Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 > ]
Сколько стоят?? Ирон3 [9] 
22:28, 28 Июля 2011
БТУ-для уворота НАручи-уворота Кольчуга уворота какова их цена на ярмарке?

9 ответов
Волшебная трансформация Доброе Утро [11] 
20:57, 28 Июля 2011
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много! как то не нашел на форуме никаких подробностей, мож кто чем поделитс...

9 ответов
Рожок -Саурон- [6] 
21:46, 28 Июля 2011
А что если в бой кинуть штурма и заюзать рожок?

5 ответов
to[-ЛАРС-] to[Герр Майор] Охотник-1986 [10] 
11:44, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892272626&stat=1&server_id=0 грозным меркам дело принципа было вальнуть нупского танка, и пофиг что бой был нууудным и дооолгим
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
Битва AEWEWE222
21:08, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892458963&page=0&stat=0&server_id=0

9 ответов
бывшие джоды лучше ДГ? mushik [7] 
19:55, 28 Июля 2011
в топе лучших кланов клан OminousGlow стоит на первом месте а DarkGlow на втором... баян, не? сабдж.
страницы: 1 2

25 ответов
Палим инфу ugifop [10] 
19:27, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_V_I_P_S_
страницы: 1 2

27 ответов
не понимаю... Silver-Monk [7] 
18:42, 28 Июля 2011
почему когда я ловлю хабуса кто-то умный все время кидает зигреда...у него что все так плохо в жизни, его что обидели в реале, бросила любимая (любимый) почему когда ты ловишь рыбку сам то чем она ценнее тем срывы выростают в геометрической прогреси...

9 ответов
ту[рыцарь] MiRik2009 [11] 
19:20, 28 Июля 2011
Рыцарь ты ВЦ, какого ты в ВЦнутых вступил? ) пысы да, приват отключили
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
За квесты стали деньги давать MiRik2009 [11] 
20:04, 28 Июля 2011

13 ответов
Реклама. ЧиЗ-БуРгЕр [7] 
19:50, 28 Июля 2011
Возможно ли это? Давать деньги персонажам,что бы они размещали у себя в инфах рекламу о куплепродажах,сборах ресурсов или о кастах... Очень удобно для хаи лвлов и выгодно(по деньгам) для младших.

16 ответов
Что сеня с серваком? JackPot [4] 
14:13, 7 Января 2008
Бои по минуте заканчиваются, диалоги тож подвисают... Или тока у меня так?
страницы: 1 2

22 ответа
Не понимаю Lexicon Avenue [15] 
18:23, 28 Июля 2011
Почему, когда на человека кидают зеркало/порчу/пагубу, или нападают, он начинает смеятся (да, именно так), сразу думать, что кинувший зеркало это: обиженный, который пасет его днем и ночью, или просто завидует тебе (да, и такое бывает), или еще кучу...
страницы: 1 2 3

45 ответов
Акция Террабанка! Darth Tyranous [8] 
20:39, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1400

5 ответов
нупа повесили :(( -_Frost_- [11] 
20:39, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=_Ангел-Защитник_ И за что же интересно... *Эта часть фразы была удалена, дабы отвечали по сути топа*

4 ответа
Сквейн! Bo9ka [10] 
13:55, 28 Июля 2011
Где же твой пиар чо не выкладываеш проиграшные инсты а? Типа я вот зашыфровался чтоб меня не нашли)
страницы: 1 2 3 4 5 6

106 ответов
Джоды переименовались :eek: MiRik2009 [11] 
20:13, 28 Июля 2011
теперь красные джоды стали Приоратом !

13 ответов
Не понимаю... Трингберг [10] 
19:20, 28 Июля 2011
решил удалить с друзей одного флудера... удалил. отписался от всех его блогов и прочего... мне пишет: Дружба успешно закончилась (зелененьким, видимо админы))) Вот как она успешно может закончиться?

11 ответов
страницы: [ << < 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.