|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:28, 28 Июля 2011
БТУ-для уворота НАручи-уворота Кольчуга уворота какова их цена на ярмарке?

9 ответов
|
|
20:57, 28 Июля 2011
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много! как то не нашел на форуме никаких подробностей, мож кто чем поделитс...

9 ответов
|
|
21:46, 28 Июля 2011
А что если в бой кинуть штурма и заюзать рожок?

5 ответов
|
|
11:44, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892272626&stat=1&server_id=0 грозным меркам дело принципа было вальнуть нупского танка, и пофиг что бой был нууудным и дооолгим

62 ответа
|
|
21:08, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892458963&page=0&stat=0&server_id=0

9 ответов
|
|
19:55, 28 Июля 2011
в топе лучших кланов клан OminousGlow стоит на первом месте а DarkGlow на втором... баян, не? сабдж.

25 ответов
|
|
19:27, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_V_I_P_S_

27 ответов
|
|
18:42, 28 Июля 2011
почему когда я ловлю хабуса кто-то умный все время кидает зигреда...у него что все так плохо в жизни, его что обидели в реале, бросила любимая (любимый) почему когда ты ловишь рыбку сам то чем она ценнее тем срывы выростают в геометрической прогреси...

9 ответов
|
|
19:20, 28 Июля 2011
Рыцарь ты ВЦ, какого ты в ВЦнутых вступил? ) пысы да, приват отключили

67 ответов
|
|
20:50, 28 Июля 2011
пофиксили?

4 ответа
|
|
20:04, 28 Июля 2011

13 ответов
|
|
19:50, 28 Июля 2011
Возможно ли это? Давать деньги персонажам,что бы они размещали у себя в инфах рекламу о куплепродажах,сборах ресурсов или о кастах... Очень удобно для хаи лвлов и выгодно(по деньгам) для младших.

16 ответов
|
|
14:13, 7 Января 2008
Бои по минуте заканчиваются, диалоги тож подвисают... Или тока у меня так?

22 ответа
|
|
18:23, 28 Июля 2011
Почему, когда на человека кидают зеркало/порчу/пагубу, или нападают, он начинает смеятся (да, именно так), сразу думать, что кинувший зеркало это: обиженный, который пасет его днем и ночью, или просто завидует тебе (да, и такое бывает), или еще кучу...

45 ответов
|
|
20:39, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1400

5 ответов
|
|
20:39, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=_Ангел-Защитник_ И за что же интересно... *Эта часть фразы была удалена, дабы отвечали по сути топа*

4 ответа
|
|
13:55, 28 Июля 2011
Где же твой пиар чо не выкладываеш проиграшные инсты а? Типа я вот зашыфровался чтоб меня не нашли)

106 ответов
|
|
20:13, 28 Июля 2011
теперь красные джоды стали Приоратом !

13 ответов
|
|
19:20, 28 Июля 2011
решил удалить с друзей одного флудера... удалил. отписался от всех его блогов и прочего... мне пишет: Дружба успешно закончилась (зелененьким, видимо админы))) Вот как она успешно может закончиться?

11 ответов
|
|
19:48, 28 Июля 2011

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|