Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Целитель страшнее палача!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Целитель страшнее палача!

Шупашкарец [5] 
0
30 Июля 2011 17:32:31
17:18 Вы применили магию исцеления на персонажа ДобрыйМаг [4] .
17:18 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я непонял?
17:18 ДобрыйМаг » Шупашкарец : инфу смотрел?
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : что?
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : нет
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я непросил себя лечить!
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : 2с за травму...
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : а я вроде и не спрашивал
17:20 Не получив ожидаемого угощения, разочарованный и обозленный Паук-патриарх покинул свою обитель.
17:20 ДобрыйМаг » Шупашкарец : вот именно ты неспрашивал а надо было 2серы...
17:20 Шупашкарец » ДобрыйМаг : нет не надо
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты что непонял я распорежаюсь своими травмами и не кто либо другой!
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я деньги зарабатываю ты у меня эти деньги спёр прошу оплатить!
17:21 Событие «Борьба с контрабандой» завершилось!
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : дальше будешь себя позорить я это на форум выложу ,чтоб народ посмотрел как за 2с игроки грызутся
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : увидем...
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я другу помага
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : л
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : )
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : мне всё равно
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : что ты вынесешь
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : за 2с?
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нубы только вылаживают такое!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нет ему просто так тебе за 2с
17:23 Шупашкарец » ДобрыйМаг : хаха... а ты мне тогда 3с за свиток гони!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : всё короче что бы такого больше небыло!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты воощенешаришь?
17:23 Шупашкарец » ДобрыйМаг : )
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : некто тебя незастовлял меня лечить!
17:24 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я еле еле травму на себе набил!
17:24 Шупашкарец » ДобрыйМаг : 3 дня не бось сидишь))
17:25 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нет но я много раз падал что бы её получить!
17:25 Шупашкарец » ДобрыйМаг : хорош ,у меня а то пол альянса под столом
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : а ну ла
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : да
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : молодец новерно ты неадыкват что выносишь свой поступок на люди
17:27 ДобрыйМаг » Шупашкарец : это моё права высказывать своё недовольствие!
17:27 Шупашкарец » ДобрыйМаг : какой поступок???по твоюму благороднее нанять палача чем вылечить травму?
17:28 Шупашкарец » ДобрыйМаг : твоему*
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я несобирался никого нанимать друзья есть для этого!
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : спрашивать надо перед тем как делать добро"
17:29 Шупашкарец » ДобрыйМаг : ты в сторону леса мыслишь
17:29 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ааа...
17:29 ДобрыйМаг » Шупашкарец : точно ты в этом уверен?
17:30 Шупашкарец » ДобрыйМаг : по моему то что ты мне щас написал -БРЕД!!! и я чихал на все это-АПЧХИ!!!
Прям слов нет!
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 17:50:31 #20
Я лично не считаю плохим помочь другу!
0
Звездный шторм [9]  30 Июля 2011 17:53:44 #21
ДобрыйМаг

Помогай, но в рамках игровых ограничений. А ограничения таковы, что вылечить тебя имеет право любой персонаж который захочет.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 17:54:22 #22
тебя имеет

любой персонаж который захочет.


:exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 17:55:22 #23
спасибо буду знать ...можно крыть топ :exclaim:
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 17:55:26 #24
ДобрыйМаг

ваще т просто у целили значит руки кривые:)))обычно если знакомый он стоит наготове с открытыми свитками 5-6 шт....

хотя проще лечить на цп после 6 вечера
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 17:56:58 #25
Krovisha писал(а):
ДобрыйМаг

ваще т просто у целили значит руки кривые:)))обычно если знакомый он стоит наготове с открытыми свитками 5-6 шт....

хотя проще лечить на цп после 6 вечера

:lol:
0
--Fred-- [4]  30 Июля 2011 17:58:08 #26
ДобрыйМаг
Шупашкарец


Это личная проблема... зачем выставлять ее на форум ? :exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 17:59:38 #27
--Fred-- писал(а):
ДобрыйМаг
Шупашкарец


Это личная проблема... зачем выставлять ее на форум ? :exclaim:

:rolleyes: ему объясни... :exclaim:
0
_Divers_
30 Июля 2011 18:01:48 #28
Шупашкарец
ВОобще, правильно выложил, хотя если бы он вежливо попросил, можно было бы и не лечить)

Добрый Маг
А нельзя было по нормальному попросить не лечить?
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 18:02:35 #29
а я бы еще с больного бабла за травму снял. Цена свитка + НДС 18% + выезд в локу 20-30серы + президентский налог 5%
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Шупашкарец [5]  30 Июля 2011 18:02:50 #30
--Fred-- писал(а):
ДобрыйМаг
Шупашкарец


Это личная проблема... зачем выставлять ее на форум ? :exclaim:

так поржать :lol:или тебе тут места нехватило? :eek:
Прям слов нет!
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 18:04:54 #31
_Divers_ писал(а):
Шупашкарец
ВОобще, правильно выложил, хотя если бы он вежливо попросил, можно было бы и не лечить)

Добрый Маг
А нельзя было по нормальному попросить не лечить?

он вылечил а не просил просто напросто в инфе было написанно меня нелечить.. Я думаю нестоит раздувать из мухи слона :exclaim: :wink:
0
--Fred-- [4]  30 Июля 2011 18:07:30 #32
Шупашкарец
В каком моменте смеяться ? :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
_Divers_
30 Июля 2011 18:10:05 #33
ДобрыйМаг
Если бы специально эту надпись бы не искал, в жизни бы не нашёл)
Напиши в девизе капсом, лучше уж так)
0
Вестник мира [4]  30 Июля 2011 18:10:31 #34
18:03 Вы применили магию исцеления на персонажа Love_DpoTT [1] .
18:03 Вы применили магию исцеления на персонажа Love_DpoTT [1] .
18:03 Love_DpoTT » Вестник мира : (ой) нет
18:03 Love_DpoTT » Вестник мира : я целителя качаю
18:03 Ваша жалоба отправлена.
18:04 На игрока Love_DpoTT [1] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.


18:10 TITAN of WAR » Вестник мира : ахаха малыш сам напросился!
:cry:
опять чс?(((

18:12 На игрока TITAN of WAR [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
:sad:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_Divers_
30 Июля 2011 18:11:13 #35
Вестник мира
Ну не так же))
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 18:11:14 #36
Вестник мира писал(а):
18:03 Вы применили магию исцеления на персонажа Love_DpoTT [1] .
18:03 Вы применили магию исцеления на персонажа Love_DpoTT [1] .
18:03 Love_DpoTT » Вестник мира : (ой) нет
18:03 Love_DpoTT » Вестник мира : я целителя качаю
18:03 Ваша жалоба отправлена.
18:04 На игрока Love_DpoTT [1] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.

:eek:
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 18:12:47 #37
_Divers_ писал(а):
ДобрыйМаг
Если бы специально эту надпись бы не искал, в жизни бы не нашёл)
Напиши в девизе капсом, лучше уж так)

:cool:
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 18:13:52 #38
Вестник мира

кинь зеркало еще как мужик.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.