Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Целитель страшнее палача!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Целитель страшнее палача!

Шупашкарец [5] 
0
30 Июля 2011 17:32:31
17:18 Вы применили магию исцеления на персонажа ДобрыйМаг [4] .
17:18 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я непонял?
17:18 ДобрыйМаг » Шупашкарец : инфу смотрел?
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : что?
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : нет
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я непросил себя лечить!
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : 2с за травму...
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : а я вроде и не спрашивал
17:20 Не получив ожидаемого угощения, разочарованный и обозленный Паук-патриарх покинул свою обитель.
17:20 ДобрыйМаг » Шупашкарец : вот именно ты неспрашивал а надо было 2серы...
17:20 Шупашкарец » ДобрыйМаг : нет не надо
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты что непонял я распорежаюсь своими травмами и не кто либо другой!
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я деньги зарабатываю ты у меня эти деньги спёр прошу оплатить!
17:21 Событие «Борьба с контрабандой» завершилось!
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : дальше будешь себя позорить я это на форум выложу ,чтоб народ посмотрел как за 2с игроки грызутся
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : увидем...
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я другу помага
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : л
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : )
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : мне всё равно
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : что ты вынесешь
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : за 2с?
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нубы только вылаживают такое!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нет ему просто так тебе за 2с
17:23 Шупашкарец » ДобрыйМаг : хаха... а ты мне тогда 3с за свиток гони!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : всё короче что бы такого больше небыло!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты воощенешаришь?
17:23 Шупашкарец » ДобрыйМаг : )
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : некто тебя незастовлял меня лечить!
17:24 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я еле еле травму на себе набил!
17:24 Шупашкарец » ДобрыйМаг : 3 дня не бось сидишь))
17:25 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нет но я много раз падал что бы её получить!
17:25 Шупашкарец » ДобрыйМаг : хорош ,у меня а то пол альянса под столом
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : а ну ла
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : да
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : молодец новерно ты неадыкват что выносишь свой поступок на люди
17:27 ДобрыйМаг » Шупашкарец : это моё права высказывать своё недовольствие!
17:27 Шупашкарец » ДобрыйМаг : какой поступок???по твоюму благороднее нанять палача чем вылечить травму?
17:28 Шупашкарец » ДобрыйМаг : твоему*
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я несобирался никого нанимать друзья есть для этого!
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : спрашивать надо перед тем как делать добро"
17:29 Шупашкарец » ДобрыйМаг : ты в сторону леса мыслишь
17:29 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ааа...
17:29 ДобрыйМаг » Шупашкарец : точно ты в этом уверен?
17:30 Шупашкарец » ДобрыйМаг : по моему то что ты мне щас написал -БРЕД!!! и я чихал на все это-АПЧХИ!!!
Прям слов нет!
0
_Divers_
30 Июля 2011 18:15:06 #39
ДобрыйМаг
ВОт так виднее :wink:
0
Изеркиль [9]  30 Июля 2011 18:15:38 #40
ты что непонял я распорежаюсь своими травмами и не кто либо другой!

(С)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Вестник мира [4]  30 Июля 2011 18:16:58 #41
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=TITAN+of+WAR

*ябедит*

а у него бяка в инфо(((

Война набрала обороты!!!

18:17 dfhnsdfgvsad » LITEACENOAH, Вестник мира : а если нужно моя крыша тебя в хлам порвет!

18:18 vdasvdsad » Вестник мира : слыш папочка! ты откуда такой нарисовался? думаеш все можно ?

18:19 vdasvdsad » Вестник мира : гани 70с за серп!

18:22 vdasvdsad » Вестник мира : Деньги за серп верни и розбежались по тихому!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 18:20:09 #42
Вестник мира писал(а):
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=TITAN+of+WAR

*ябедит*

а у него бяка в инфо(((

Война набрала обороты!!!

18:17 dfhnsdfgvsad » LITEACENOAH, Вестник мира : а если нужно моя крыша тебя в хлам порвет!

18:18 vdasvdsad » Вестник мира : слыш папочка! ты откуда такой нарисовался? думаеш все можно ?

18:19 vdasvdsad » Вестник мира : гани 70с за серп!

спасайся а то затролят(( :eek:
0
Ирон3 [9]  30 Июля 2011 18:38:10 #43
ДобрыйМаг
1 единственный вопрос возник, теперь каждый обьязан открывать твою инфу чтобы прочитать что с тобой можно делать а что нельзья????
0
HaKyPeH [8]  30 Июля 2011 18:40:05 #44
Вестник мира писал(а):

*ябедит*


:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 18:40:35 #45
Вестник мира

и гиамбир верни тоже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ales [10]  30 Июля 2011 18:42:48 #46
Вестник мира
Верни 350з на серп
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Шупашкарец [5]  30 Июля 2011 18:45:24 #47
Krovisha писал(а):
Вестник мира

и гиамбир верни тоже



ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс ...Путин ты?! :eek:
Прям слов нет!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  30 Июля 2011 18:49:07 #48
Вестник мира
Титана в легкую можно на 3 голда опустить прямо сейчас. Кто знает правила, тот поймет за что. )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
карл зельц [5]  30 Июля 2011 18:53:34 #49
пб - поля битв
пдун - перебей дроп у нудиста
вт - вылечи травмированнного
оО пора словарь Дваря создавать
0
anaesthetist [7]  30 Июля 2011 18:53:53 #50
пОлОчЯ на таких лекарей надо натравливать,а то залечили всех совсем))
:cool:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
LordG [8]  30 Июля 2011 18:55:37 #51
Титана можно и увековечить прям сейчас .....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Вестник мира [4]  30 Июля 2011 18:58:00 #52
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10] 18:49 , 30 Июл 2011

Да можно и за серийное мультоводство, но он искренне меня мультами в привате веселит)))

Ales [10] 18:42 , 30 Июл 2011

:eek: как ты кастинг в нормальный клан прошел???

карл зельц [5] 18:53 , 30 Июл 2011

вт - вылечи травмированнного

УТУЛ - украл травму у лекаря :eek:
прям почти как вдул)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 18:58:26 #53
Ирон3 писал(а):
ДобрыйМаг
1 единственный вопрос возник, теперь каждый обьязан открывать твою инфу чтобы прочитать что с тобой можно делать а что нельзья????

Нет в инфе просто просьба... И теперь я другу в первый и последний раз помогаю :exclaim:
0
tri234 [5]  30 Июля 2011 19:00:08 #54
ДобрыйМаг
по теме, если кого-то качаешь, то не надо ресаться пока не скажут, ну и как тут уже сказали целитель должен быть наготове с нужным (желательно на 1-2 свитка большим) количеством свитков под твою травму с вбитым твоим именем и частью тела на каждом. чтоб после твоего реса только на "выполнить" нажимать. и тогда никто даже целенаправленно твою травму "не перебьет". ну и опять же целитель может не ждать от тебя сообщения о том что ты реснулся и начать лечить на упреждение с учетом задержки сообщений. удачи
п.с. ну а если перебили травму, то вежливо надо попросить не лечить, естественно.
0
Lomion [7]  30 Июля 2011 19:01:30 #55
:lol: :lol: :lol:
-До чего же дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
-Это еще мало! Теперь ты еще полдня бегать будешь!
-Это почему же?!
-А чтобы фотографию отдать.
(с)Каникулы в Простоквашино
0
крап и нуп
30 Июля 2011 19:01:46 #56
Сразу на ВЦ таких шлёшь и нормально
0
tri234 [5]  30 Июля 2011 19:02:48 #57
ПТУЦ - перебил травму у целителя
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.