Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Целитель страшнее палача!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Целитель страшнее палача!

Шупашкарец [5] 
0
30 Июля 2011 17:32:31
17:18 Вы применили магию исцеления на персонажа ДобрыйМаг [4] .
17:18 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я непонял?
17:18 ДобрыйМаг » Шупашкарец : инфу смотрел?
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : что?
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : нет
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я непросил себя лечить!
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : 2с за травму...
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : а я вроде и не спрашивал
17:20 Не получив ожидаемого угощения, разочарованный и обозленный Паук-патриарх покинул свою обитель.
17:20 ДобрыйМаг » Шупашкарец : вот именно ты неспрашивал а надо было 2серы...
17:20 Шупашкарец » ДобрыйМаг : нет не надо
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты что непонял я распорежаюсь своими травмами и не кто либо другой!
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я деньги зарабатываю ты у меня эти деньги спёр прошу оплатить!
17:21 Событие «Борьба с контрабандой» завершилось!
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : дальше будешь себя позорить я это на форум выложу ,чтоб народ посмотрел как за 2с игроки грызутся
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : увидем...
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я другу помага
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : л
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : )
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : мне всё равно
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : что ты вынесешь
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : за 2с?
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нубы только вылаживают такое!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нет ему просто так тебе за 2с
17:23 Шупашкарец » ДобрыйМаг : хаха... а ты мне тогда 3с за свиток гони!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : всё короче что бы такого больше небыло!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты воощенешаришь?
17:23 Шупашкарец » ДобрыйМаг : )
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : некто тебя незастовлял меня лечить!
17:24 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я еле еле травму на себе набил!
17:24 Шупашкарец » ДобрыйМаг : 3 дня не бось сидишь))
17:25 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нет но я много раз падал что бы её получить!
17:25 Шупашкарец » ДобрыйМаг : хорош ,у меня а то пол альянса под столом
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : а ну ла
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : да
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : молодец новерно ты неадыкват что выносишь свой поступок на люди
17:27 ДобрыйМаг » Шупашкарец : это моё права высказывать своё недовольствие!
17:27 Шупашкарец » ДобрыйМаг : какой поступок???по твоюму благороднее нанять палача чем вылечить травму?
17:28 Шупашкарец » ДобрыйМаг : твоему*
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я несобирался никого нанимать друзья есть для этого!
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : спрашивать надо перед тем как делать добро"
17:29 Шупашкарец » ДобрыйМаг : ты в сторону леса мыслишь
17:29 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ааа...
17:29 ДобрыйМаг » Шупашкарец : точно ты в этом уверен?
17:30 Шупашкарец » ДобрыйМаг : по моему то что ты мне щас написал -БРЕД!!! и я чихал на все это-АПЧХИ!!!
Прям слов нет!
0
-Unknown- [11]  30 Июля 2011 17:33:50 #1
да надоели они уже чес слово
0
Шупашкарец [5]  30 Июля 2011 17:35:23 #2
17:34 ДобрыйМаг » КР0Т, Шупашкарец : да вы что сговорились?(
17:35 Шупашкарец » ДобрыйМаг, КР0Т : да
Прям слов нет!
0
шкварка [10]  30 Июля 2011 17:36:01 #3
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нубы только вылаживают такое!
Выкладывают! Сколько раз говорить.. :mad:

А вообще надо было на него зигреда кинуть со словами "Дарю тебе 5 серы, вместо двух.. с тебя ещё 1 травма"

ну или как вариант нанять на него палача и сказать "Не ной.. Я тебе травму снял - я тебе её и подарю!"
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Azazello86 [7]  30 Июля 2011 17:36:23 #4
Теперь лови его и насильно лечи)
0
Шупашкарец [5]  30 Июля 2011 17:37:06 #5
Azazello86 писал(а):
Теперь лови его и насильно лечи)

)))
Прям слов нет!
0
Харрикейн [8]  30 Июля 2011 17:37:37 #6
заВЦали уже :confused: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 17:38:03 #7
надо на него кинуть благо чтоб травм меньше было
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Харрикейн [8]  30 Июля 2011 17:39:44 #8
Krovisha
гы)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Volxov Alfa [11]  30 Июля 2011 17:40:00 #9
куда мир катиться?
))))
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
Hozaika ozer [5]  30 Июля 2011 17:40:04 #10
Не люблю таких хамов, из вредности бы лечила. Те кто просят нормально, извиняюсь говорю больше лечить не буду.
Рот бы ему помыть с мылом..
0
Шупашкарец [5]  30 Июля 2011 17:40:29 #11
17:40 КР0Т » Шупашкарец : теперь место палачей будут добряков нанимать...)))
Прям слов нет!
0
ЗоркийГлаз [6]  30 Июля 2011 17:42:05 #12
Шупашкарец
Сначала говоришь таким умникам "Тут твоего ничего нет. Все собственность администрации" (Пользовательское соглашение). Ну а потом если у них мозгов не зватает заткнуться в игнор
0
Боздо [6]  30 Июля 2011 17:42:57 #13
-Ты косо на меня посмотрел, я должен тебе жестоко отомстить!
-Неееет, пожалуйста!!! только не лечиии!!
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Шупашкарец [5]  30 Июля 2011 17:43:32 #14
Belfors_ писал(а):
-Ты косо на меня посмотрел, я должен тебе жестоко отомстить!
-Неееет, пожалуйста!!! только не лечиии!!

:lol:
Прям слов нет!
0
Вестник мира [4]  30 Июля 2011 17:43:38 #15
пойду полечу его...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 17:44:03 #16
залечи его до блока
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Gorbatiy Iogan [3]  30 Июля 2011 17:44:14 #17
Залечи его досмерти :lol:
0
ДобрыйМаг [4]  30 Июля 2011 17:47:02 #18
Ну и как всегда сюжет про целителей я могу объяснить своё поведение ... я долго умерил что бы травмы заработать и как нестранно вылечили я уже устал от такого и последней каплей был он если отвечал ему груба прошу прошение..! :wink:
0
Вестник мира [4]  30 Июля 2011 17:48:50 #19
ДобрыйМаг [4] 17:47 , 30 Июл 2011

1. Подобный кач лекаря, вроде, является нарушением законов.
2. Лечим, кого хотим, причем бесплатно. Это нормально)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.