Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Целитель страшнее палача!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Целитель страшнее палача!

Шупашкарец [5] 
0
30 Июля 2011 17:32:31
17:18 Вы применили магию исцеления на персонажа ДобрыйМаг [4] .
17:18 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я непонял?
17:18 ДобрыйМаг » Шупашкарец : инфу смотрел?
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : что?
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : нет
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я непросил себя лечить!
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : 2с за травму...
17:19 Шупашкарец » ДобрыйМаг : а я вроде и не спрашивал
17:20 Не получив ожидаемого угощения, разочарованный и обозленный Паук-патриарх покинул свою обитель.
17:20 ДобрыйМаг » Шупашкарец : вот именно ты неспрашивал а надо было 2серы...
17:20 Шупашкарец » ДобрыйМаг : нет не надо
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты что непонял я распорежаюсь своими травмами и не кто либо другой!
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я деньги зарабатываю ты у меня эти деньги спёр прошу оплатить!
17:21 Событие «Борьба с контрабандой» завершилось!
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : дальше будешь себя позорить я это на форум выложу ,чтоб народ посмотрел как за 2с игроки грызутся
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : увидем...
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я другу помага
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : л
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : )
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : мне всё равно
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : что ты вынесешь
17:22 Шупашкарец » ДобрыйМаг : за 2с?
17:22 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нубы только вылаживают такое!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нет ему просто так тебе за 2с
17:23 Шупашкарец » ДобрыйМаг : хаха... а ты мне тогда 3с за свиток гони!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : всё короче что бы такого больше небыло!
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты воощенешаришь?
17:23 Шупашкарец » ДобрыйМаг : )
17:23 ДобрыйМаг » Шупашкарец : некто тебя незастовлял меня лечить!
17:24 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я еле еле травму на себе набил!
17:24 Шупашкарец » ДобрыйМаг : 3 дня не бось сидишь))
17:25 ДобрыйМаг » Шупашкарец : нет но я много раз падал что бы её получить!
17:25 Шупашкарец » ДобрыйМаг : хорош ,у меня а то пол альянса под столом
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : а ну ла
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : да
17:26 ДобрыйМаг » Шупашкарец : молодец новерно ты неадыкват что выносишь свой поступок на люди
17:27 ДобрыйМаг » Шупашкарец : это моё права высказывать своё недовольствие!
17:27 Шупашкарец » ДобрыйМаг : какой поступок???по твоюму благороднее нанять палача чем вылечить травму?
17:28 Шупашкарец » ДобрыйМаг : твоему*
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : я несобирался никого нанимать друзья есть для этого!
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : спрашивать надо перед тем как делать добро"
17:29 Шупашкарец » ДобрыйМаг : ты в сторону леса мыслишь
17:29 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ааа...
17:29 ДобрыйМаг » Шупашкарец : точно ты в этом уверен?
17:30 Шупашкарец » ДобрыйМаг : по моему то что ты мне щас написал -БРЕД!!! и я чихал на все это-АПЧХИ!!!
Прям слов нет!
0
Шупашкарец [5]  30 Июля 2011 19:10:42 #58
Lomion писал(а):
:lol: :lol: :lol:
-До чего же дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
-Это еще мало! Теперь ты еще полдня бегать будешь!
-Это почему же?!
-А чтобы фотографию отдать.
(с)Каникулы в Простоквашино

:lol: :lol: :lol:
Прям слов нет!
0
РусскийАнгел
30 Июля 2011 19:12:23 #59
:lol: поугарал спаибо)) рот реально нужно ему с мылом мыть))
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  30 Июля 2011 19:23:47 #60
17:28 ДобрыйМаг » Шупашкарец : спрашивать надо перед тем как делать добро"
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Князь Тьмы [12]  30 Июля 2011 19:26:07 #61
17:21 ДобрыйМаг » Шупашкарец : ты что непонял я распорежаюсь своими травмами и не кто либо другой!

:lol:
ненуаничО
0
Шупашкарец [5]  30 Июля 2011 21:56:03 #62
up
Прям слов нет!
0
F A C [12]  30 Июля 2011 22:13:26 #63
17:19 ДобрыйМаг » Шупашкарец : 2с за травму...
нифига се!)щастье то какое*)теперь буду требовать деньги с целителе за лечение*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Alex Hunter [12]  30 Июля 2011 22:23:07 #64
Если после того, как ты вылечил кого-то без его согласия и он предъявляет к тебе претензии, надо извиниться и сказать, что сейчас пришлешь палача и он все вернет назад... ну и не требовать денег за использованные свитки исцеления, т.к. это твой просчет и ты полностью осознаешь свою вину ;)
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.