я ни разу первым не был еще)
даже когда перцы каждый бой пил)
Сила есть, ума не надо)))
А я достижуху "первый в залах" в зеленом сумраке и кожаных штанах сделал, без обкаста вообще
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.