Трингберг писал(а):
Меч правосудия
антимагии нету, потому хожу трачу сейку на эльдивов.
гиг, сейка пара банок. ВЖК не бью, бью медведя. и нет у меня всех ударов посередине.

Разве? На демоне помница только вперед бил и все время почти жаждой пробивал..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)