Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > объясните мне!)

объясните мне!)

Streagorn [4] 
0
30 Июля 2011 16:13:12
поехали ... :biggrin:
Я травник - всегда делаю эл. Гига и выставляю почти в каждый день лоты по 10-20 шт. эликсиров на аук (по 50-100сер.).
И так всегда, никто меня не трогал и я никого не трогал!
Но в один день персонаж **** (пусть останется неизвестен) начал мне ставить ставки (пару медных)только для того чтоб подвинуть мой лот дальше своего --- в замен я сделал тоже самое ему.
Через 1-2h он опять повысил мне ставку на ещё больше и написал:
22:05 *****» Streagorn: покупаем не стисняемся:sarcastic:
22:07 *****» Streagorn: ...,а так тебе???:sarcastic:
22:08 Streagorn » *****: пофиг ,, у меня всё равно выкупят:ponder2::ponder2:
22:09 *****» Streagorn: флаг тебе в руки и вымпел в ..опу.а человеком в реале так и не станешь:lol:
22:09 Streagorn » *****: и это говоришь ты?
22:10 Streagorn » *****: Аукцион: лот выкуплен:ponder2:
22:11 Streagorn » *****: всё ,, пака
После я ему не повышал.
На следующии день я опять поставил 6-7 лотов и опять даный игрок мне поставил ставку что я чуть ли не был в конце аукциона(в замен я на столико же повысил и его лоты) :mad:
и опять он мне написал:
14:10 *****» Streagorn: ну что???так и будешь двигать лоты???:lol::sarcastic:
14:13 *****» Streagorn: что молчим???:sarcastic:
14:14 Streagorn » *****: :ponder2::lol:эт ты меня научил)
14:17 Streagorn » *****: :smile:чо молчим?)
и после он так же продолжал делать - и я ему в замен тоже самое ))
Через 2-3 дня он мне опять написал:
15:36 *****» Streagorn: с тобой по-говорили???
15:37 Streagorn » *****: ?
:eek: :eek:
кто прав и кто не прав?
Если я не прав готов исправиться :exclaim:
0
mushik [7]  30 Июля 2011 16:15:20 #1
ты не прав. чтобы исправится отправь мне лупег и я за него тебя прощу :cool:
0
X Mutant [6]  30 Июля 2011 16:16:02 #2
Streagorn
не потдавайся ,бери в руки зигредов и вперед!
0
_Davy Jones_
30 Июля 2011 16:16:58 #3
пустые, глупые топы про аук утомляют.
каких правых Вы ищите? вы совершенно одинаковые с ним и все. сидят и делят в песочнице песок.
не хочется разборок ставь флудилку, блин, в торговый чат...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
vladiator [13]  30 Июля 2011 16:17:01 #4
Да шли таких в Ж..подальше))
жалкие игроки двара, кроме игры ничего не видят,ничего не знают)))
В Питере Пить
0
Grey_man [10]  30 Июля 2011 16:17:06 #5
Ник в студию)
0
Автомагнитола [10]  30 Июля 2011 16:26:54 #6
не обращай на этого редиску внимания и все, в баню его :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
CONANofCimmeria [10]  30 Июля 2011 16:30:49 #7
кто прав и кто не прав?

а главное -
с тобой по-говорили???

и к-то этот таинственный "стобой" ? :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  30 Июля 2011 16:37:04 #8
вообще убивает когда ники прячут.....

бойся дальше!
0
Желтая стрела [7]  30 Июля 2011 16:47:13 #9
а какая разница где лот стоит? Главное цена
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Don Guram [6]  30 Июля 2011 16:49:06 #10
Желтая стрела
С первых страниц быстрее выкупают, я просто на 3-4 лвл тоже гиги делал.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Двинадцатый [4]  30 Июля 2011 16:56:35 #11
нармальное дело))
вот когда ты выставляеш свой лот который ты горбатился и собирал и так за копейки...приходит какое не буть Чучо И ставит на 5с меньше тебя...вот это обидно...а за ним ещё меньше его ставки
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Chugeza [6]  30 Июля 2011 17:11:14 #12
была похожая ситуация, я бирюзу ставил по 30 ниже остальных...Мне один игрок(ник называть не буду) обещал хребет сломать. Просто поставил игнор и всё, никаких проблем.
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
_Divers_
30 Июля 2011 20:19:22 #13
Streagorn
бывает...
0
___NarekJan___ [8]  30 Июля 2011 20:25:43 #14
Конкуренция,так всегда было, больше всего раздрожает то что например (n) товар покупают по 1з но не которые(я незнаю зачем) ставят на 5-10с дешевле! вопрос зачем ставить дешевле если и так берут по норм цене!
0
Звездный шторм [9]  30 Июля 2011 20:28:19 #15
Don Guram писал(а):
Желтая стрела
С первых страниц быстрее выкупают, я просто на 3-4 лвл тоже гиги делал.


От лотов и товаров зависит. Я например когда мне сотня жизней нужна, сразу открываю последнюю страницу и там уже ищу нужные лоты.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
jahbudda [6]  30 Июля 2011 20:30:26 #16
2 оленя)( :biggrin:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
Janus_ZM [5]  30 Июля 2011 20:31:13 #17
:mad: бесят нытики, которые сами ставят повышение за медные и потом ещё не довольны :mad:
0
Улыбка Волка [7]  30 Июля 2011 20:35:52 #18
"Кинь в него совочком или лопаточкой!" (не помню, чье)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  30 Июля 2011 21:29:57 #19
---Гризли--- писал(а):
нармальное дело))
вот когда ты выставляеш свой лот который ты горбатился и собирал и так за копейки...приходит какое не буть Чучо И ставит на 5с меньше тебя...вот это обидно...а за ним ещё меньше его ставки

Это называется Здоровая рыночная конкуренция...не ной :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.