поехали ...
Я травник - всегда делаю эл. Гига и выставляю почти в каждый день лоты по 10-20 шт. эликсиров на аук (по 50-100сер.).
И так всегда, никто меня не трогал и я никого не трогал!
Но в один день персонаж **** (пусть останется неизвестен) начал мне ставить ставки (пару медных)только для того чтоб подвинуть мой лот дальше своего --- в замен я сделал тоже самое ему.
Через 1-2h он опять повысил мне ставку на ещё больше и написал:
22:05 *****» Streagorn: покупаем не стисняемся:sarcastic:
22:07 *****» Streagorn: ...,а так тебе???:sarcastic:
22:08 Streagorn » *****: пофиг ,, у меня всё равно выкупят:ponder2::ponder2:
22:09 *****» Streagorn: флаг тебе в руки и вымпел в ..опу.а человеком в реале так и не станешь

22:09 Streagorn » *****: и это говоришь ты?
22:10 Streagorn » *****: Аукцион: лот выкуплен:ponder2:
22:11 Streagorn » *****: всё ,, пака
После я ему не повышал.
На следующии день я опять поставил 6-7 лотов и опять даный игрок мне поставил ставку что я чуть ли не был в конце аукциона(в замен я на столико же повысил и его лоты)
и опять он мне написал:
14:10 *****» Streagorn: ну что???так и будешь двигать лоты???

:sarcastic:
14:13 *****» Streagorn: что молчим???:sarcastic:
14:14 Streagorn » *****: :ponder2:

эт ты меня научил)
14:17 Streagorn » *****:

чо молчим?)
и после он так же продолжал делать - и я ему в замен тоже самое ))
Через 2-3 дня он мне опять написал:
15:36 *****» Streagorn: с тобой по-говорили???
15:37 Streagorn » *****: ?
кто прав и кто не прав?
Если я не прав готов исправиться