Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День Флота...

День Флота...

__TamrieL__ [9] 
0
30 Июля 2011 22:25:20
Поздравляю Всех кто причастен С Днем ВМФ!!! Добра, здоровья, всех благ...
0
Улыбка Волка [7]  30 Июля 2011 22:29:41 #1
Спасибо. Взаимно, ребята. За тех, кто в море, на вахте и на гауптвахте!
1988-1991 КСФ
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Glenn Quagmire [13]  30 Июля 2011 22:43:28 #2
:exclaim: :cool:
0
HaKyPeH [8]  30 Июля 2011 22:45:18 #3
DEZ-94
иди учись!
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
__TamrieL__ [9]  30 Июля 2011 22:46:04 #4
Всех Питерских приглашаю....
31 июля в честь празднования дня Флота в парке 300 Петербурга морские пехотинцы СФ проведут показательные выступления и минивысадку морского десанта примерно в 13.00.........
0
Шаману [7]  30 Июля 2011 22:48:14 #5
Спасибо. Взаимно :exclaim:
Дорогая Водка! Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и офигенным танцором. Я видел видео. Есть разговор
0
Князь Тьмы [12]  30 Июля 2011 22:49:39 #6
Спасибо. А у нас из-за каклов не будет парада :cry: :sad:
ненуаничО
0
Glenn Quagmire [13]  30 Июля 2011 23:02:25 #7
HaKyPeH
что ?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.