Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 > ]
Даже не знаю,Толи радоваться толи Плакать) GRAFF 780 [12] 
08:31, 28 Июля 2011
08:24 Вы достигли звания Гладиатор.: Всё брал Скальпами и Походами 35-35 и те не закрыты

13 ответов
Ярмарка Владыка глубин [6] 
01:46, 28 Июля 2011
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда будет ярмарка с красным оружием?)
страницы: 1 2

30 ответов
Свиток растворения Амир 2214 [4] 
06:12, 28 Июля 2011
Где можно достать "Свиток растворения"?

5 ответов
06:25 Вы осмотрели останки затонувшего корабля и в одном из трюмов обнаружили Дырявые сапоги голово сява продакшн [9] 
06:36, 28 Июля 2011
у меня у одного такое? раз 15 подряд сапоги и больше ничего

5 ответов
Народ хватит Ныть уже((( Квазизябр [12] 
04:48, 28 Июля 2011
Чу все ноят про ДГ с ними топов немеренно мне ДГ скоро сниться начнут............Забейте это всего игра зачем тратить нервы...........Легче бросить играть зачем игру так воспринимать?............А ДГ потом просто когда ни кого не останецо разделяться...

8 ответов
10-ки го в залы не хватает 8 человек:-) Трингберг [10] 
01:50, 28 Июля 2011
давайте по быстрому на ночь:-) самое настоящее нытье:-)

12 ответов
Опять война! на этот раз межрассовая! ОДИНОЧКА__ [8] 
12:04, 27 Июля 2011
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни) 23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2: 23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом... 23:33 РЫЖИЙ-...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

177 ответов
Самая лучшая гравировка --Бульбулятор-- [7] 
16:12, 25 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1062103282
страницы: 1 2

31 ответ
профилактика just Kirill [8] 
00:44, 28 Июля 2011
с 4 до скольки?
страницы: 1 2

24 ответа
как зулимана бить? ЙА ЛОШАДКА [9] 
00:00, 28 Июля 2011
нас двое. крит и танк.

18 ответов
http://mentor.dclans­.ru/new/?page_id=555­ A-TeaM [5] 
00:26, 28 Июля 2011
там указанны хумские локи!Ести такое же токо мгмарское?

0 ответов
подскажите нубку By Gucci [8] 
23:47, 27 Июля 2011
что можно с этой вещью сделать http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1174636789 и откуда можно найти ключ от сундука в катакомбах? спаси6о

13 ответов
Приораты уже не те... killer magmarow [6] 
19:39, 27 Июля 2011
сабдж.
страницы: 1 2 3

39 ответов
PamaQity!!! Вестник мира [4] 
23:32, 27 Июля 2011
Атака клонов ((( 23:28 мс андрейка » Вестник мира : ппц тебе 23:31 Я леди » Вестник мира : можешь забыть что у тя есть персонаж !!
страницы: 1 2

31 ответ
Что надо для повышенья ступени клана? A-TeaM [5] 
23:44, 27 Июля 2011
Скиньте пожалусты ссылку на квест!

3 ответа
Форум заработал Lexa_Belov [8] 
22:51, 27 Июля 2011
теперь ждём он администрации компенсацию за моральный ущерб

19 ответов
Проблема с боями на плато RUS16 [13] 
23:40, 27 Июля 2011
Не могу влезть в неkоторые( я один таkой?

2 ответа
Что с золотыми? ТониТоня [8] 
18:37, 27 Июля 2011
страницы: 1 2

29 ответов
Патруль в ВЛ Cactus [14] 
14:42, 27 Июля 2011
Где патруль в ВЛ??? в чем заминка ??? или еще мало причин???
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

321 ответ
Вопрос. Нубъ [5] 
23:03, 27 Июля 2011
Сколько денег падает с хакурта ледяника? Так же как и с других мобов равных ему по силе?

3 ответа
страницы: [ << < 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.