|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
08:31, 28 Июля 2011
08:24 Вы достигли звания Гладиатор.: Всё брал Скальпами и Походами 35-35 и те не закрыты

13 ответов
|
|
01:46, 28 Июля 2011
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда будет ярмарка с красным оружием?)

30 ответов
|
|
06:12, 28 Июля 2011
Где можно достать "Свиток растворения"?

5 ответов
|
|
06:36, 28 Июля 2011
у меня у одного такое? раз 15 подряд сапоги и больше ничего

5 ответов
|
|
04:48, 28 Июля 2011
Чу все ноят про ДГ с ними топов немеренно мне ДГ скоро сниться начнут............Забейте это всего игра зачем тратить нервы...........Легче бросить играть зачем игру так воспринимать?............А ДГ потом просто когда ни кого не останецо разделяться...

8 ответов
|
|
01:50, 28 Июля 2011
давайте по быстрому на ночь:-) самое настоящее нытье:-)

12 ответов
|
|
12:04, 27 Июля 2011
23:32 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: дорово парни) 23:33 ОДИНОЧКА__ » РЫЖИЙ-ПСИХ,Т-А-Н-К: :dwhugs2: 23:33 РЫЖИЙ-ПСИХ » ОДИНОЧКА__,Т-А-Н-К: 01:53 Makedonec » Naija, _-NasA-_, Элифас : Девушка, купите себе мозги на рынке и идите лесом... 23:33 РЫЖИЙ-...

177 ответов
|
|
16:12, 25 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1062103282

31 ответ
|
|
00:44, 28 Июля 2011
с 4 до скольки?

24 ответа
|
|
00:00, 28 Июля 2011
нас двое. крит и танк.

18 ответов
|
|
00:26, 28 Июля 2011
там указанны хумские локи!Ести такое же токо мгмарское?

0 ответов
|
|
23:47, 27 Июля 2011
что можно с этой вещью сделать http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1174636789 и откуда можно найти ключ от сундука в катакомбах? спаси6о

13 ответов
|
|
19:39, 27 Июля 2011
сабдж.

39 ответов
|
|
23:32, 27 Июля 2011
Атака клонов ((( 23:28 мс андрейка » Вестник мира : ппц тебе 23:31 Я леди » Вестник мира : можешь забыть что у тя есть персонаж !!

31 ответ
|
|
23:44, 27 Июля 2011
Скиньте пожалусты ссылку на квест!

3 ответа
|
|
22:51, 27 Июля 2011
теперь ждём он администрации компенсацию за моральный ущерб

19 ответов
|
|
23:40, 27 Июля 2011
Не могу влезть в неkоторые( я один таkой?

2 ответа
|
|
18:37, 27 Июля 2011

29 ответов
|
|
14:42, 27 Июля 2011
Где патруль в ВЛ??? в чем заминка ??? или еще мало причин???

321 ответ
|
|
23:03, 27 Июля 2011
Сколько денег падает с хакурта ледяника? Так же как и с других мобов равных ему по силе?

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|