Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Луки, обсуждаем, унижаем и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Луки, обсуждаем, унижаем и т.д.

ТониТоня [8] 
0
29 Июля 2011 21:57:05
Скоро Луки будут. Смотрю тут негативы идут.
Но я тут подумал... А как будут луки действовать в бою?
Чисто моя фантазия, может и совпадутся с админами, может и нет.
Лук - дополнительное оружие, либо основное оружие.
Лук зависит не только от класса, но и от Магии.
Предположим, каждый лук будет иметь Апгрейда, судя по картинке:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/bows-in-col.jpg
Каждый Апгрейд будет повышать статы(естественно).
Можно предположить, что на картинке внизу - Луки для 1-5, чуть выше - 6-10, чуть выше - 11-15, чуть выше - 16-20.
Можно предположить так же, что у хумов одно, а у магмаров другое. А можно и предположить по-другому, 1 колонка - луки для Крита, 2 колонка - луки для Ловкача, 3 колонка - луки для танка.
Собственно почему же так я считаю?
Да потому. 3 колонка для танков, потому что на Луках есть маленькие фигурки, похожее на щит.
2 колонка... Нет, все не правильно расставлено. И это заметно.
Ладно, фиг с ним.
Возможно, будут продаваться в магазине метки за звание. Они такие же по эффекту, как у воинов.
Серая метка - Воин, 1 метка раз в 3 минуты, 1 метка - 10 урона
Зеленая метка - Чемпион, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 15 урона
Синяя метка - Полкан, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 25 урона
Фиолетовая метка - Полкан, 1 метка раз в 3 минуты, 1 метка - 30 урона
Красная метка - Герой, Медаль Почета Подземных, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 50 урона
Собственно чтобы урон наносила, надо чтобы лукарь выстренул.
Метки можно ставить сколько угодно, но на 1 персонажа не более 5-10 штучек.
Дальше....
Если хотите выстрелнуть луком в кого-нибудь из списка, надо будет выбрать его в списке, однако будет понижен урон на 15% и пропуск хода. Так же, будут специальные дополнение для Лука, по типу эликсиров мощи и т.д. Например намазать Яд на стрелу, поджечь Огнем стрелу, намазать транквилизатором(ЩИТО?) в стрелу и т.п..
Эти весчи так же как и эликсиры вставляются в слоты(Может быть и сделают спец. слоты для Лука).
Так же, у лукарей не будет стойка Блок, будет другая стойка - стойка Концентрация на Уворот(ЩИТО?).

Ну вообщем я считаю что моя идея - бред, я уверен что админы знают что они делают для проекта и игроков) :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:19:48 #20
Меч правосудия
Ыть... Не забудь что им не только рисовать, им еще 3D модели делать... И еще, если бы конкурс был, им бы еще редактировать луки,а потом только и рассматривать.. Конкурс Создай Себе Монстра - тому подобное.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 22:20:53 #21
Конкурс Создай Себе Монстра

ТониТОня 8го уровня. Аццкий форумный монст О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:21:46 #22
ТониТоня писал(а):
Меч правосудия
Ыть... Не забудь что им не только рисовать, им еще 3D модели делать... И еще, если бы конкурс был, им бы еще редактировать луки,а потом только и рассматривать.. Конкурс Создай Себе Монстра - тому подобное.

Невижу особых проблем. Если будут хорошие заготовки, тоесть рисунки, ( а если еще описание идеи именно этой версии лука.. ) то модель по нему в 3д сделать не так уж трудно
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:25:02 #23
HaKyPeH
Фто? о.О
Меч правосудия
Не так уж и просто) Ща на Конкурсе ССМ сделали пока что только 1/3 всех мобов...
А Если луки,то в 2-3 раза будет больше.. И еще, 1 художник - плохо, Новичок - помощник, но новички всегда зло.. А вообще бред несу =_=
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Moon illusion [5]  29 Июля 2011 22:26:31 #24
что то, как то в дваре луки не актуальны)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 22:26:35 #25
ТониТоня
я придумал монстра :cool:
вернее ты сам себя придумал О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:28:23 #26
Тантанэлла
Тантанэллка :razz: Давно на форуме не вижу о_О

HaKyPeH
Тоесть? оО Я нормального монстра придумал. И ничем он меня не олицетворяет :mad:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:28:52 #27
ТониТоня писал(а):
HaKyPeH
Фто? о.О
Меч правосудия
Не так уж и просто) Ща на Конкурсе ССМ сделали пока что только 1/3 всех мобов...
А Если луки,то в 2-3 раза будет больше.. И еще, 1 художник - плохо, Новичок - помощник, но новички всегда зло.. А вообще бред несу =_=

:eek: В чем проблема найти еще? Неужели денег мало на зарплату, неверю. Да и работа в такой области очень интересная. А помощники это хорошо, разделение труда можно сделать.. одна голова хорошо, а две мутант :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:30:17 #28
Меч правосудия
:lol: Ну вообщем) Работа интересная, но тем же трудная) На работе начальство может много звать, многие кто могут помешать) :Р)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Aresti [3]  29 Июля 2011 22:33:28 #29
Некоторые луки явно срисованы из других игр.
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:40:02 #30
Aresti писал(а):
Некоторые луки явно срисованы из других игр.

:eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Graff666 [7]  29 Июля 2011 22:44:27 #31
зачем тут луки а ?
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 22:45:10 #32
Graff666
Стрелять предателей во благо расы.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Rusek
29 Июля 2011 22:46:17 #33
все будет плохо :confused:
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 23:12:59 #34
оО
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
X Mutant [6]  29 Июля 2011 23:27:06 #35
идешь по селению баурвил и раз умер и пишут -в вас попала стрела выпушенной из плато безмолвия каким то магмаром :lol:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  29 Июля 2011 23:46:34 #36
Мне вот интересно... а дальнобойные будут? Ну так что б из одной локи в другую....
Стоишь значит ни кого не трогаешь и тут:
13:00 Стрела выпущенная в округе Виригия игрком ХХХХХ вонзилась Вам в ХХХХХ, скорость перемещения значительно снизилась. Получено: Стрела в ХХХХХ. 1 шт.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Пуфыстая_ [5]  29 Июля 2011 23:52:50 #37
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  30 Июля 2011 00:19:35 #38
К разговору о том,каким оружием будет лук,основным..или нет))если нет..то стоит копалка..в одной руке лук,а в другой кирка...на него напал моб..и чоу??? как он будет защищаться?))уворота представила...как он то киркой...то самим луком моба лупит))или он вместо стрелы кирку в моба из лука запульнет??? :biggrin: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.