Скоро Луки будут. Смотрю тут негативы идут.
Но я тут подумал... А как будут луки действовать в бою?
Чисто моя фантазия, может и совпадутся с админами, может и нет.
Лук - дополнительное оружие, либо основное оружие.
Лук зависит не только от класса, но и от Магии.
Предположим, каждый лук будет иметь Апгрейда, судя по картинке:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/bows-in-col.jpg
Каждый Апгрейд будет повышать статы(естественно).
Можно предположить, что на картинке внизу - Луки для 1-5, чуть выше - 6-10, чуть выше - 11-15, чуть выше - 16-20.
Можно предположить так же, что у хумов одно, а у магмаров другое. А можно и предположить по-другому, 1 колонка - луки для Крита, 2 колонка - луки для Ловкача, 3 колонка - луки для танка.
Собственно почему же так я считаю?
Да потому. 3 колонка для танков, потому что на Луках есть маленькие фигурки, похожее на щит.
2 колонка... Нет, все не правильно расставлено. И это заметно.
Ладно, фиг с ним.
Возможно, будут продаваться в магазине метки за звание. Они такие же по эффекту, как у воинов.
Серая метка - Воин, 1 метка раз в 3 минуты, 1 метка - 10 урона
Зеленая метка - Чемпион, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 15 урона
Синяя метка - Полкан, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 25 урона
Фиолетовая метка - Полкан, 1 метка раз в 3 минуты, 1 метка - 30 урона
Красная метка - Герой, Медаль Почета Подземных, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 50 урона
Собственно чтобы урон наносила, надо чтобы лукарь выстренул.
Метки можно ставить сколько угодно, но на 1 персонажа не более 5-10 штучек.
Дальше....
Если хотите выстрелнуть луком в кого-нибудь из списка, надо будет выбрать его в списке, однако будет понижен урон на 15% и пропуск хода. Так же, будут специальные дополнение для Лука, по типу эликсиров мощи и т.д. Например намазать Яд на стрелу, поджечь Огнем стрелу, намазать транквилизатором(ЩИТО?) в стрелу и т.п..
Эти весчи так же как и эликсиры вставляются в слоты(Может быть и сделают спец. слоты для Лука).
Так же, у лукарей не будет стойка Блок, будет другая стойка - стойка Концентрация на Уворот(ЩИТО?).
Ну вообщем я считаю что моя идея - бред, я уверен что админы знают что они делают для проекта и игроков)