Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Луки, обсуждаем, унижаем и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Луки, обсуждаем, унижаем и т.д.

ТониТоня [8] 
0
29 Июля 2011 21:57:05
Скоро Луки будут. Смотрю тут негативы идут.
Но я тут подумал... А как будут луки действовать в бою?
Чисто моя фантазия, может и совпадутся с админами, может и нет.
Лук - дополнительное оружие, либо основное оружие.
Лук зависит не только от класса, но и от Магии.
Предположим, каждый лук будет иметь Апгрейда, судя по картинке:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/bows-in-col.jpg
Каждый Апгрейд будет повышать статы(естественно).
Можно предположить, что на картинке внизу - Луки для 1-5, чуть выше - 6-10, чуть выше - 11-15, чуть выше - 16-20.
Можно предположить так же, что у хумов одно, а у магмаров другое. А можно и предположить по-другому, 1 колонка - луки для Крита, 2 колонка - луки для Ловкача, 3 колонка - луки для танка.
Собственно почему же так я считаю?
Да потому. 3 колонка для танков, потому что на Луках есть маленькие фигурки, похожее на щит.
2 колонка... Нет, все не правильно расставлено. И это заметно.
Ладно, фиг с ним.
Возможно, будут продаваться в магазине метки за звание. Они такие же по эффекту, как у воинов.
Серая метка - Воин, 1 метка раз в 3 минуты, 1 метка - 10 урона
Зеленая метка - Чемпион, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 15 урона
Синяя метка - Полкан, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 25 урона
Фиолетовая метка - Полкан, 1 метка раз в 3 минуты, 1 метка - 30 урона
Красная метка - Герой, Медаль Почета Подземных, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 50 урона
Собственно чтобы урон наносила, надо чтобы лукарь выстренул.
Метки можно ставить сколько угодно, но на 1 персонажа не более 5-10 штучек.
Дальше....
Если хотите выстрелнуть луком в кого-нибудь из списка, надо будет выбрать его в списке, однако будет понижен урон на 15% и пропуск хода. Так же, будут специальные дополнение для Лука, по типу эликсиров мощи и т.д. Например намазать Яд на стрелу, поджечь Огнем стрелу, намазать транквилизатором(ЩИТО?) в стрелу и т.п..
Эти весчи так же как и эликсиры вставляются в слоты(Может быть и сделают спец. слоты для Лука).
Так же, у лукарей не будет стойка Блок, будет другая стойка - стойка Концентрация на Уворот(ЩИТО?).

Ну вообщем я считаю что моя идея - бред, я уверен что админы знают что они делают для проекта и игроков) :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
pofigu [10]  30 Июля 2011 00:21:48 #39
я тоже невдуплил, зачем луки. хотелось бы поконкретней описание системы луков
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 00:24:02 #40
Ябывдул
0
Graff666 [7]  30 Июля 2011 00:28:39 #41
наверное будут еще стрелы как расходники...по цветам, за репы и вешатся будут в карманы
0
Доброе Утро [11]  30 Июля 2011 00:48:06 #42
интересно, как будет выглядеть шмот на 16-20?))) :exclaim:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.