Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Луки, обсуждаем, унижаем и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Луки, обсуждаем, унижаем и т.д.

ТониТоня [8] 
0
29 Июля 2011 21:57:05
Скоро Луки будут. Смотрю тут негативы идут.
Но я тут подумал... А как будут луки действовать в бою?
Чисто моя фантазия, может и совпадутся с админами, может и нет.
Лук - дополнительное оружие, либо основное оружие.
Лук зависит не только от класса, но и от Магии.
Предположим, каждый лук будет иметь Апгрейда, судя по картинке:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/bows-in-col.jpg
Каждый Апгрейд будет повышать статы(естественно).
Можно предположить, что на картинке внизу - Луки для 1-5, чуть выше - 6-10, чуть выше - 11-15, чуть выше - 16-20.
Можно предположить так же, что у хумов одно, а у магмаров другое. А можно и предположить по-другому, 1 колонка - луки для Крита, 2 колонка - луки для Ловкача, 3 колонка - луки для танка.
Собственно почему же так я считаю?
Да потому. 3 колонка для танков, потому что на Луках есть маленькие фигурки, похожее на щит.
2 колонка... Нет, все не правильно расставлено. И это заметно.
Ладно, фиг с ним.
Возможно, будут продаваться в магазине метки за звание. Они такие же по эффекту, как у воинов.
Серая метка - Воин, 1 метка раз в 3 минуты, 1 метка - 10 урона
Зеленая метка - Чемпион, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 15 урона
Синяя метка - Полкан, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 25 урона
Фиолетовая метка - Полкан, 1 метка раз в 3 минуты, 1 метка - 30 урона
Красная метка - Герой, Медаль Почета Подземных, 1 метка раз в 2 минуты, 1 метка - 50 урона
Собственно чтобы урон наносила, надо чтобы лукарь выстренул.
Метки можно ставить сколько угодно, но на 1 персонажа не более 5-10 штучек.
Дальше....
Если хотите выстрелнуть луком в кого-нибудь из списка, надо будет выбрать его в списке, однако будет понижен урон на 15% и пропуск хода. Так же, будут специальные дополнение для Лука, по типу эликсиров мощи и т.д. Например намазать Яд на стрелу, поджечь Огнем стрелу, намазать транквилизатором(ЩИТО?) в стрелу и т.п..
Эти весчи так же как и эликсиры вставляются в слоты(Может быть и сделают спец. слоты для Лука).
Так же, у лукарей не будет стойка Блок, будет другая стойка - стойка Концентрация на Уворот(ЩИТО?).

Ну вообщем я считаю что моя идея - бред, я уверен что админы знают что они делают для проекта и игроков) :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
-Пуфыстая_ [5]  29 Июля 2011 21:59:21 #1
Полностью не читала, но суть по первым преложениям ясна...
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:59:49 #2
БредоЯнот :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:00:31 #3
HaKyPeH
Бадбеско, перелогинься :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Улыбка Волка [7]  29 Июля 2011 22:03:28 #4
Я , я знаю. Он будет наносить половинный урон персу, двойной - ездовому, а мороков... просто разрывать в клочья.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:03:38 #5
-Пуфыстая_
Первое предложение - намек :mad:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:05:27 #6
:eek: Откуда они такие стремные луки взяли? Уж не с ВЦ 2 ли?) :lol: По мне так они совершенно непрактичны
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Улыбка Волка [7]  29 Июля 2011 22:06:40 #7
Меч правосудия
Да ладно, на фоне большей части наших доспехов - гармония полная.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
F A C [12]  29 Июля 2011 22:08:24 #8
это все гадание!все будет гораздо хуже*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:10:55 #9
Улыбка Волка
:lol:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
-Пуфыстая_ [5]  29 Июля 2011 22:12:10 #10
ТониТоня
А я намеки непонимаю :mad: :exclaim:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Желтая стрела [7]  29 Июля 2011 22:12:12 #11
многа букаф
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:13:25 #12
Желтая стрела
Это мало. Меньше, чем обычно я пишу)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:13:31 #13
Интересно что будет в след году? :eek: 60лвл и открытие портала в запределье? :lol: Вообще вводите уже чеперы, летающих маунтов и тд. Сколько можно ездить на тиграх да носорогах
:mad: Бластеры ж уже ввели, ничего, разыгрались, интересно у луков какая будет аналогия, бить любую цель полным уроном ( а не травилкой) независимо от того, что цель находится ненапротив в бою?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Айю [6]  29 Июля 2011 22:13:46 #14
какие то крылья, а не луки :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:15:44 #15
Чо вы раскричались? Забыли какой инцидент произошло в этом году? 2 художников - 1 художник..
Может остался лишь старый художник один, либо новичок пришел...
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:16:51 #16
Лучше бы нарисовали композитный составной лук из кости эдгарда :eek: А то вон с перышками вообще как натягивать непонятно :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:17:43 #17
ТониТоня писал(а):
Чо вы раскричались? Забыли какой инцидент произошло в этом году? 2 художников - 1 художник..
Может остался лишь старый художник один, либо новичок пришел...

Так сделали бы конкурс.. на лучшие рисунки луков допустим.. :rolleyes: Я бы может тож принял бы участие :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Зэшка [5]  29 Июля 2011 22:19:00 #18
лучше чем есть вряд ли будет))
0
Konachan [8]  29 Июля 2011 22:19:43 #19
Писали, что луки будут для всех уровней, но что-то настораживает... Было б логичнее для хаев их сделать: чтоб под разные стили боя или заряжать под драка, аладею или мертвяка, хотя какая логика в игре...
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.