|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Фелиндра [15]
|
|
|
|
29 Июля 2011 13:16:14
|
|
Отважные воители и воительницы!
Образы новых земель, доселе невиданных, но таких манящих и прекрасных, полных опасностей и загадок, разгадывать которые вам предстоит уже совсем скоро, появились на инфопортале.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
|
|
|
Wildizard [10]
|
29 Июля 2011 16:28:19
#58
|
|
|
|
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
X Mutant [6]
|
29 Июля 2011 16:33:18
#59
|
|
|
Ales писал(а): Луки.... Помнится мне, после введения луков и арбалетов в вц проект - сей проект начала трепать в конвульсиях и ныне он уже ниче из себя не представляет. Искренне надеюсь, что тут не случится ниче похожего
да...луком в друг друга с метра в лоб стрелять как то не умно
|
|
|
MR_Flash [10]
|
29 Июля 2011 16:34:41
#60
|
|
|
X Mutant писал(а): Ales писал(а): Луки.... Помнится мне, после введения луков и арбалетов в вц проект - сей проект начала трепать в конвульсиях и ныне он уже ниче из себя не представляет. Искренне надеюсь, что тут не случится ниче похожего
да...луком в друг друга с метра в лоб стрелять как то не умно
Снегом же кидаються, потом будум бомбочки питарды и т.д. Когда введут шотганы и пулеметы?
|
|
|
Двинадцатый [4]
|
29 Июля 2011 16:34:51
#61
|
|
|
|
X Mutant
ренегат вроде не жалуеться
Дожить бы до момента одного сервера...
|
|
|
Grey Shadow [10]
|
29 Июля 2011 16:41:00
#62
|
|
|
Смайлинка писал(а): загадок, разгадывать которые вам предстоит уже совсем скоро
По устоявшейся традиции, загадки будут такого же типа и уровня сложности, как и квест на краску фортуны?
Ответ: А если мы перестанем различать игроков Вашего клана - не страшно?) Ведь и правда уже устоялась традиция, что ДК одинаково недовольны всем, одинаково критикуют, даже порой смайлики одинаковые ставят в сообщениях. Даже буквы одни и те же используют. Или всё-таки не будем всех людей, все ситуации, все квесты подгонять под один стереотип. Что скажете?)
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
29 Июля 2011 16:48:35
#63
|
|
|
|
Хачю рокетджампы и рельсу. Чу уж тута
|
|
|
X Mutant [6]
|
29 Июля 2011 16:49:44
#64
|
|
|
|
---Гризли---
MR_Flash
во многих играх луком стреляют из далека,например стрельнул в троля и валиш от него и так тактикой монжно вальнуть,а тут будет лук натянул на тебе в лок со свей дури и он мечом на в кишки никакой тактики , тут больше ошибка в предназначени лука,смысл теряется и в мозгу у игрока путаница происходит,может это повлияло на игру,например мне ненравиться играть в неочень продуманную игру,но легенда игра сильная,она затмит эти приколы с луком
|
|
|
Samantha [12]
|
29 Июля 2011 21:05:56
#65
|
|
|
 мы медузы, мы медузы...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 21:06:49
#66
|
|
|
Смайлинка
Уважаемая Смайлинка, объясните пожалуйста сколько надо Оттисков на 13-ых Мороков?
|
|
|
КнязЪ Иван [10]
|
29 Июля 2011 21:07:13
#67
|
|
|
Спасибо хоть за оружие!
|
|
|
Tado Lan [9]
|
29 Июля 2011 21:08:00
#68
|
|
|
СпасибкО огромное, за проделанную работу
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
29 Июля 2011 21:08:15
#69
|
|
|
Даже буквы одни и те же используют.
Мы все одни и теже буквы используем....чёрт -__
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Graff666 [7]
|
29 Июля 2011 21:14:03
#70
|
|
|
|
все отлично, только один вопрос - ну а зачем луки?
вроде никто не ныл, все спокойно было)
|
|
|
КнязЪ Иван [10]
|
29 Июля 2011 21:19:23
#71
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
29 Июля 2011 21:21:50
#72
|
|
|
 Круто, спасибо админам....
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
29 Июля 2011 21:22:44
#73
|
|
|
Смайоинка хотео спросить почему не водят покупных мороков 11+ к примеру за эльдивов крофдоров репы)
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
29 Июля 2011 21:39:08
#74
|
|
|
 ужас)кто хорошо отдохнул на боро=боро?)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 21:45:27
#75
|
|
|
 А чеперы введут?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Deadly blow [12]
|
29 Июля 2011 21:47:06
#76
|
|
|
Города очень красивые)
Если вы зделаете на 16+ продуманую систему боя, где нужно хотябы немножко подумать, какието комбинации, тактические подходы к ведению боя , тобиш розширить возможности персонажей в бою - цены двару небудет )
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|