Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осеннее обновление: локации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Осеннее обновление: локации

Фелиндра [15] 
0
29 Июля 2011 13:16:14
Отважные воители и воительницы!
Образы новых земель, доселе невиданных, но таких манящих и прекрасных, полных опасностей и загадок, разгадывать которые вам предстоит уже совсем скоро, появились на инфопортале.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Wildizard [10]  29 Июля 2011 16:28:19 #58
:rolleyes:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
X Mutant [6]  29 Июля 2011 16:33:18 #59
Ales писал(а):
Луки.... Помнится мне, после введения луков и арбалетов в вц проект - сей проект начала трепать в конвульсиях и ныне он уже ниче из себя не представляет. Искренне надеюсь, что тут не случится ниче похожего

да...луком в друг друга с метра в лоб стрелять как то не умно
0
MR_Flash [10]  29 Июля 2011 16:34:41 #60
X Mutant писал(а):
Ales писал(а):
Луки.... Помнится мне, после введения луков и арбалетов в вц проект - сей проект начала трепать в конвульсиях и ныне он уже ниче из себя не представляет. Искренне надеюсь, что тут не случится ниче похожего

да...луком в друг друга с метра в лоб стрелять как то не умно

Снегом же кидаються, потом будум бомбочки питарды и т.д. Когда введут шотганы и пулеметы?
0
Двинадцатый [4]  29 Июля 2011 16:34:51 #61
X Mutant
ренегат вроде не жалуеться
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Grey Shadow [10]  29 Июля 2011 16:41:00 #62
Смайлинка писал(а):
загадок, разгадывать которые вам предстоит уже совсем скоро

По устоявшейся традиции, загадки будут такого же типа и уровня сложности, как и квест на краску фортуны?

Ответ: А если мы перестанем различать игроков Вашего клана - не страшно?) Ведь и правда уже устоялась традиция, что ДК одинаково недовольны всем, одинаково критикуют, даже порой смайлики одинаковые ставят в сообщениях. Даже буквы одни и те же используют. Или всё-таки не будем всех людей, все ситуации, все квесты подгонять под один стереотип. Что скажете?)
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 16:48:35 #63
Хачю рокетджампы и рельсу. Чу уж тута
0
X Mutant [6]  29 Июля 2011 16:49:44 #64
---Гризли---
MR_Flash
во многих играх луком стреляют из далека,например стрельнул в троля и валиш от него и так тактикой монжно вальнуть,а тут будет лук натянул на тебе в лок со свей дури и он мечом на в кишки никакой тактики , тут больше ошибка в предназначени лука,смысл теряется и в мозгу у игрока путаница происходит,может это повлияло на игру,например мне ненравиться играть в неочень продуманную игру,но легенда игра сильная,она затмит эти приколы с луком
0
Samantha [12]  29 Июля 2011 21:05:56 #65
:twisted: мы медузы, мы медузы... :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 21:06:49 #66
Смайлинка
Уважаемая Смайлинка, объясните пожалуйста сколько надо Оттисков на 13-ых Мороков? :rolleyes:
0
КнязЪ Иван [10]  29 Июля 2011 21:07:13 #67
Спасибо хоть за оружие! :biggrin:
0
Tado Lan [9]  29 Июля 2011 21:08:00 #68
СпасибкО огромное, за проделанную работу :redface:
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:08:15 #69
Даже буквы одни и те же используют.

Мы все одни и теже буквы используем....чёрт -__
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Graff666 [7]  29 Июля 2011 21:14:03 #70
все отлично, только один вопрос - ну а зачем луки?
вроде никто не ныл, все спокойно было)
0
КнязЪ Иван [10]  29 Июля 2011 21:19:23 #71
Нещастячко писал(а):
скорей бы уже луки ввели, буду в ДГ из-за Дункана стрелять :surprised:

:lol: :lol: :lol:
0
-Пуфыстая_ [5]  29 Июля 2011 21:21:50 #72
:eek: :rolleyes: Круто, спасибо админам....
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Июля 2011 21:22:44 #73
Смайоинка хотео спросить почему не водят покупных мороков 11+ к примеру за эльдивов крофдоров репы) :redface:
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 21:39:08 #74
:lol: ужас)кто хорошо отдохнул на боро=боро?)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:45:27 #75
:eek: А чеперы введут? :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Deadly blow [12]  29 Июля 2011 21:47:06 #76
Города очень красивые)

Если вы зделаете на 16+ продуманую систему боя, где нужно хотябы немножко подумать, какието комбинации, тактические подходы к ведению боя , тобиш розширить возможности персонажей в бою - цены двару небудет ) :rolleyes:
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.