Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осеннее обновление: локации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Осеннее обновление: локации

Фелиндра [15] 
0
29 Июля 2011 13:16:14
Отважные воители и воительницы!
Образы новых земель, доселе невиданных, но таких манящих и прекрасных, полных опасностей и загадок, разгадывать которые вам предстоит уже совсем скоро, появились на инфопортале.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 21:56:36 #77
Меч правосудия
какой реалм?) :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Loginovav [14]  29 Июля 2011 22:02:49 #78
Главное, чтобы с луками не произошла история, как с сюрикенами....ввести ввели, но не доработали(
0
Grey Shadow [10]  29 Июля 2011 22:14:03 #79
Grey Shadow писал(а):
Ответ: А если мы перестанем различать игроков Вашего клана - не страшно?) Ведь и правда уже устоялась традиция, что ДК одинаково недовольны всем, одинаково критикуют, даже порой смайлики одинаковые ставят в сообщениях. Даже буквы одни и те же используют. Или всё-таки не будем всех людей, все ситуации, все квесты подгонять под один стереотип. Что скажете?)

Скажу, что я весьма польщен тем, что ДК пользуется такой популярностью, что даже администрация нас не только различает, но и знает, чем именно мы недовольны, как именно мы критикуем, какие смайлики используем в сообщениях и даже (!) какими буквами мы пользуемся. Особенно с учетом того, что Дарков, появляющихся на форуме, можно пересчитать по пальцам одной руки.

А стереотип - это такая штука, которая возникает не мгновенно. А только когда раз за разом повторяется одна и та же ситуация.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
bergoltz [12]  30 Июля 2011 01:30:56 #80
Вводите уже быстрее,а то от старого двара вырезано................
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 01:42:48 #81
луки эт хорошо, а бАи на кАнях то будут:)? и собственный двар с блэкджеком и ( сразу вырезано)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 01:43:34 #82
и кстати луки будут для все типов фуллов:)? или они универсал:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
знахар [4]  30 Июля 2011 01:44:16 #83
смайлинка) :redface:
0
сенсимилья [5]  30 Июля 2011 01:45:25 #84
:rolleyes: да,луков явно "не хватает" со всем тем арсеналом оружия...
гламур мне чужд
0
Got_DREAMs [11]  30 Июля 2011 01:48:17 #85
Krovisha писал(а):
луки эт хорошо, а бАи на кАнях то будут:)? и собственный двар с блэкджеком и ( сразу вырезано)



Паш , мы уже знаем к чему приводят луки и бАИ на кАняХ :confused:
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 01:50:32 #86
Got_DREAMs

нет ты не сравнивай:)) в дваре по моим сведения лучшие игровые менеджеры :) они свое не упустят:) тут будут настоящие луки:) главное вишь как технично ввели 16+... думаю и до 20 + еще доживем потом будет бегать с арбалетами и мочить уборгов с 2-3 кастов:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Got_DREAMs [11]  30 Июля 2011 01:54:01 #87
Krovisha писал(а):
Got_DREAMs

нет ты не сравнивай:)) в дваре по моим сведения лучшие игровые менеджеры :) они свое не упустят:) тут будут настоящие луки:) главное вишь как технично ввели 16+... думаю и до 20 + еще доживем потом будет бегать с арбалетами и мочить уборгов с 2-3 кастов:)


ну да тут менеджеры толковее бесспорно! полюбому не за бесплатные обеды рабатают!

Поживём увидим конечно все надеятся на лучшее. :biggrin:
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Кровища [10]  30 Июля 2011 01:54:55 #88
полюбому не за бесплатные обеды рабатают

:exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
fli_05 [10]  30 Июля 2011 01:57:15 #89
:biggrin:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
c12 [9]  30 Июля 2011 02:34:19 #90
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
HaKyPeH [8]  30 Июля 2011 02:40:15 #91
Krovisha
уборги будут уже не те, будет уборг-атэц и уборг - дэдушка О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Koresh [12]  30 Июля 2011 10:18:02 #92
я качаюсь, качаюсь ) не спешите
0
Йа_типо_МопедКО [3]  30 Июля 2011 10:22:58 #93
:surprised: :surprised:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Lexa_Belov [8]  30 Июля 2011 10:25:47 #94
:eek: пора на 15-й :twisted:
Пиу-пиу!
0
Йа_типо_МопедКО [3]  30 Июля 2011 10:27:21 #95
:exclaim:
А мне плевать на ваше мнение.©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.