Grey Shadow писал(а):
Ответ: А если мы перестанем различать игроков Вашего клана - не страшно?) Ведь и правда уже устоялась традиция, что ДК одинаково недовольны всем, одинаково критикуют, даже порой смайлики одинаковые ставят в сообщениях. Даже буквы одни и те же используют. Или всё-таки не будем всех людей, все ситуации, все квесты подгонять под один стереотип. Что скажете?)
Скажу, что я весьма польщен тем, что ДК пользуется такой популярностью, что даже администрация нас не только различает, но и знает, чем именно мы недовольны, как именно мы критикуем, какие смайлики используем в сообщениях и даже (!) какими буквами мы пользуемся. Особенно с учетом того, что Дарков, появляющихся на форуме, можно пересчитать по пальцам одной руки.
А стереотип - это такая штука, которая возникает не мгновенно. А только когда раз за разом повторяется одна и та же ситуация.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore