Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осеннее обновление: локации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Осеннее обновление: локации

Фелиндра [15] 
0
29 Июля 2011 13:16:14
Отважные воители и воительницы!
Образы новых земель, доселе невиданных, но таких манящих и прекрасных, полных опасностей и загадок, разгадывать которые вам предстоит уже совсем скоро, появились на инфопортале.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
sn4ke [10]  29 Июля 2011 14:09:21 #39
Janus_ZM писал(а):
Смайлинка
:sad: смайла, почему мне знаки дружбы не приходят, когда мне их отправляют? баг какой-то((

если привязан к 2м соц сетям такое происходит например ВК и ММ, отвяжи перса от одной и будет тебе счастье
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 14:10:47 #40
sn4ke
если привязан к 2м соц сетям такое происходит например ВК и ММ, отвяжи перса от одной и будет тебе счастье

походу не в этом проблема.
у меня с 2х сетей знаки идут.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Права-Я [8]  29 Июля 2011 14:14:27 #41
sn4ke
Это не из-за этого... у меня к одной привязан,что знаки приходят мигает,но забрать их я не могу,а почему непонятно..Х))
0
sn4ke [10]  29 Июля 2011 14:16:55 #42
PIT BULL 2000, у сокла была проблема эта, отвязался от одной знаки стали приходить от меня.
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Gothis [12]  29 Июля 2011 14:26:10 #43
Смайлинка
сделайте, пожалуйста, инстанс или локацию, где игроков 11+ выравнивало бы на домагический уровень, к примеру 10ый, а то событие "древнее плато" у нас не работает
Жителей: 1 / 0 я тут одна(
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
KOZZZZA13
29 Июля 2011 14:33:25 #44
ващпееее!!! Как всё здорово))) :exclaim:
0
Рэн [11]  29 Июля 2011 14:59:37 #45
как понять осеннее?
сентябрь или конец ноября?
0
Ales [10]  29 Июля 2011 15:14:57 #46
Луки.... Помнится мне, после введения луков и арбалетов в вц проект - сей проект начала трепать в конвульсиях и ныне он уже ниче из себя не представляет. Искренне надеюсь, что тут не случится ниче похожего
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Plan4uk [4]  29 Июля 2011 15:16:52 #47
:eek: :eek: :eek:
Есть че почитать? О_о
0
--Merk-- [3]  29 Июля 2011 15:23:30 #48
:eek:
0
--Merk-- [3]  29 Июля 2011 15:23:54 #49
когда это будет ?!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
0
Имхотэп [9]  29 Июля 2011 15:24:30 #50
ждем с нетерпением :exclaim: :cool: Спасибо большое админам за работу, а те кто ее не ценит и постоянно хнычет, тому в лес :arrow:
0
Saladin [13]  29 Июля 2011 15:27:21 #51
Приятные новости
Репутация О`Дельвайса 49010
0
-Unknown- [11]  29 Июля 2011 15:44:22 #52
по анонсу - отлично.
Но интересно вовремя ли сделают... и настолько ли хорошо как обещают)
0
igor_zho [10]  29 Июля 2011 15:44:30 #53
Рэн писал(а):
как понять осеннее?
сентябрь или конец ноября?


:rolleyes: как обычно введут в сентябре .... а лаги каждый день будут до ноября :twisted:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Елена50 [10]  29 Июля 2011 15:48:09 #54
:eek:
0
Двинадцатый [4]  29 Июля 2011 15:48:28 #55
Вопрос Остаёться открытым...
Цена Этих Луков арбалетов пулемётов?
и получаеться БТУ бедет не актуально?
да и Основное оружие скорре всего упадёт в цене...
Новое Это хорошо...но что делать со старым...
стоит продовать сейчас?
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Wildizard [10]  29 Июля 2011 16:03:55 #56
:eek: :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
WogGrif
29 Июля 2011 16:24:33 #57
:eek: толку от картинок:?
Лучше количество опыта уже сейчас определите сколько его потребуется на получение 16 :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.