Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаи (12+),помогите пожалуйста советом (эльдивы и крофдоры)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хаи (12+),помогите пожалуйста советом (эльдивы и крофдоры)

-V E S T A- [4] 
0
29 Июля 2011 20:54:40
Ситуация такая,я фулл крита зелёного 12 лвл качаю эльдивов (бить надо крофов) но бью эльдивов 12х,инкарнумы потом обмениваю или продаю скупая центриды,репа приближается к серой медальке при достижении которой пора брать учебник который повысит навык добычи и перестанут падать инкарнумы тоесть придётся бить крофдоров,мне крофов бить не удобно,на 11х приходится практически каждую травлю снимать сейкой,на 12х ещё тяжелее и касты сильные и травля,призыв они кастуют на себя(( эльдивы в этом плане удобнее несмотря на то что ману воруют...

Вопрос первый как себя ведут 13е,14е,15е,крофы,там тоже призывы?травля?касты?
Вопрос второй эльдивы 14е и 15е как они в боях?
Вопрос третий общий по призывам,снимать призывы надо только с нижнего 2 раза с 13+ мобов?
Подскажите кто на радугу ходит 12+ лвл кто что ставит в слоты как что снимает вообще тактику,стиль боя своего комплекта и расход/доход с боя.
Вопрос по репе,её можно сбросить разом до нуля без сильных затрат?,и если начать качать всётки крофов сдавая инкарнумы репа сразу начтнёт качатся снижая эльдивов или же сначала она снизится до нуля и только потом начнёт качатся крофдоров?
вообще кто бы как поступил в моей ситуации,заранее спасибо,пожалуйста без юмора и флуда,только по теме =)
Спасибо!
0
Rufous [15]  29 Июля 2011 20:55:18 #1
я фулл крита зелёного 12 лвл :eek:
0
Unspoken
29 Июля 2011 20:56:42 #2
Rufous
ну бдш его, чо лупики выпячивать. :biggrin:
0
нетрогайте [8]  29 Июля 2011 20:58:51 #3
мне тоже интересно как ведут себя 15 крофдоры :lol:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Июля 2011 20:59:30 #4
переодевайся в мамонта зеленого)
0
Astrex [12]  29 Июля 2011 21:00:48 #5
я бы лучше крофов бил, чем эльдивов..
0
RUS16 [13]  29 Июля 2011 21:02:24 #6
танk норм против kрофов) переодевайся) :biggrin: я серьезно)
Халявы не будет!!! (с)
0
Ales [10]  29 Июля 2011 21:03:29 #7
я фулл крита зелёного 12 лвл

А я повелитель 15го уровня
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
X Mutant [6]  29 Июля 2011 21:04:25 #8
такса город 200,межгород 1000
0
Нерв [12]  29 Июля 2011 21:04:30 #9
танки бьют крофов вообще без сеек, защиту только ставь максимум
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
AXEPOH [5]  29 Июля 2011 21:07:29 #10
хз конечно, но помоему ты полупалачик 4 лвл... или не?
0
Неужели это я [11]  29 Июля 2011 21:09:34 #11
У меня та же тема,только всё наоборот =)
Качаю крофдоров,но 11ых мобов удобнее бить именно крофов..с 12ых+ мобов ситуация такая же будет?
Репы прокачал не так много, может есть смысл сбросить и начать качать эльдивов?
Верни подпись...слышиш?
0
-Боженька- [12]  29 Июля 2011 21:10:58 #12
X Mutant писал(а):
такса город 200,межгород 1000


чето межгород дешевый :lol:
0
RUS16 [13]  29 Июля 2011 21:12:34 #13
Неужели это я
kупи приборы эльдивов, антизио и прозио, и kачай эльдивов центридами)
Халявы не будет!!! (с)
0
Gothis [12]  29 Июля 2011 21:37:00 #14
фулл крита зелёного 12 лвл
вопрос первый: зачем тебе это надо, если ты даже крофа с двумя сейками бьешь
вопрос второй: может сначала приодеться, чем качать одну из самых дорогих репутаций?
вопрос третий: так зачем тебе это надо?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:51:13 #15
:eek: вопрос №1 - а зачем эту репутацию вообще качать?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:52:09 #16
Меч правосудия
Волшба тащщит О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:59:21 #17
HaKyPeH писал(а):
Меч правосудия
Волшба тащщит О.о

Кого тащит, куда тащит? Я чет особой разницы невижу с этим бафом, да еще на час.. зато затрат на прокачку много.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-V E S T A- [4]  29 Июля 2011 23:28:53 #18
RUS16
Спасибо на счёт отражения но бои такие долгие - не выносимо,приборы оба есть,вопрос в том если я щас начну качать вторую репу то что будет с первой,она начнёт понижатся одновременно повышаю нужную или сначало дойдёт до нуля и только потом пойдёт кач нужной
Gothis
Ну если она для вас дорогая то что же для вас дешёвая? наёмники? =)
0
X Mutant [6]  29 Июля 2011 23:30:49 #19
-Боженька- писал(а):
X Mutant писал(а):
такса город 200,межгород 1000


чето межгород дешевый :lol:

50 км.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.