Crazy Alter писал(а):
Ставить дружбу превыше всего? Я думаю у этого человека норм принципы)
О таких вещах, приличные люди предупреждают ЗАРАНЕЕ!
Что бы дать человеку шанс найти другую группу или просто не тратить его время.
Так что принципы у этого человека наплевательские.