|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Neleron [8]
|
|
|
|
30 Июля 2011 00:51:12
|
|
|
Вот такой случай произошел сейчас, пришел я на событие церберов за полчаса до начала как полагается. Сформировалась полностью группа стоим ждем, за 1 минуту до начала события:
00:39 *** » Neleron: извени подошол друг не могу иму отказать
и выгоняет меня из группы, вот мне и стало интересно в реальной жизни подобные люди исповедуют те же принципы?
|
|
|
Gray Knight [9]
|
30 Июля 2011 02:13:17
#58
|
|
|
Темная Леди
*ладошка...* ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
I NeEd To YoU
|
30 Июля 2011 03:13:05
#59
|
|
|
|
Норм чё,тоже вчера выгнал за пару минут до минотавра,друзья,соклане важнее)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
30 Июля 2011 03:19:08
#60
|
|
|
yurademon
Норм чё,тоже вчера выгнал за пару минут до минотавра,
гниль, может грубо, но мнение, как есть!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Алый Клык [4]
|
30 Июля 2011 03:21:49
#61
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 03:24:30
#62
|
|
|
|
yurademon
вот как мне кажется, если друзья и соклане важнее, то заранее предупреждаешь. что может быть так...
Знаешь. я когда на турнир ходил, мне говорили просто: Если кто то с тимы не придет, берем тебя. если придет, извини, у нас тима... и никогда не было обидно. что я ждал час и за 2 минуты до турнира, мне говорили: извини, у нас полная тима и тебе места нет....
точно так же я людям отказываю в том же магише, потому , как у меня народу больше, чем я могу взять с собой. И там все просто, кто первый встал, того и тапки. Но если я кому то обещал, я выполняю. Иначе мне самому будет не по себе. Врать, обманывать и подличать просто не то, что некрасиво, а очень противно для себя в первую очередь.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
I NeEd To YoU
|
30 Июля 2011 03:25:28
#63
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а): yurademon
Норм чё,тоже вчера выгнал за пару минут до минотавра,
гниль, может грубо, но мнение, как есть!
Агро-мнение не интересует)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
30 Июля 2011 03:27:03
#64
|
|
|
Трингберг писал(а): yurademon
вот как мне кажется, если друзья и соклане важнее, то заранее предупреждаешь. что может быть так...
Знаешь. я когда на турнир ходил, мне говорили просто: Если кто то с тимы не придет, берем тебя. если придет, извини, у нас тима... и никогда не было обидно. что я ждал час и за 2 минуты до турнира, мне говорили: извини, у нас полная тима и тебе места нет....
точно так же я людям отказываю в том же магише, потому , как у меня народу больше, чем я могу взять с собой. И там все просто, кто первый встал, того и тапки. Но если я кому то обещал, я выполняю. Иначе мне самому будет не по себе. Врать, обманывать и подличать просто не то, что некрасиво, а очень противно для себя в первую очередь.
Он был в группе 5 минут,до главы минотавра через этапы минут 30-40,так что думаю парень мог найти себе группу вполне удачно
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Нещастячко
|
30 Июля 2011 03:28:34
#65
|
|
|
|
топ ниачом
чтоб не выгоняли надо самому быть главой группы и всех выгонять
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 03:28:47
#66
|
|
|
|
yurademon
смысл было его брать в тиму и не говорить о том, что его выгонят как придет народ?
я например иногда в чертоги беру народ репу качать. И говорю, извините, на магиша вы пойдете в 1 случае. Если кто то не придет с моих товарищей. И люди знают. что ни шашек, ни босса они не увидят. Они просто качнут свою репу и спокойно пойдут играть дальше.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
I NeEd To YoU
|
30 Июля 2011 03:35:05
#67
|
|
|
Трингберг писал(а): yurademon
смысл было его брать в тиму и не говорить о том, что его выгонят как придет народ?
я например иногда в чертоги беру народ репу качать. И говорю, извините, на магиша вы пойдете в 1 случае. Если кто то не придет с моих товарищей. И люди знают. что ни шашек, ни босса они не увидят. Они просто качнут свою репу и спокойно пойдут играть дальше.
Ну ему культурно объяснили почему,как-то так,сколько людей столько и поступков,так что винить кого-то в чём-то не стоит
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 03:38:51
#68
|
|
|
|
yurademon
ну после того как взяли и выкинули, это как бы не объяснялось. называется простым словом кидалово...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
zOrKy [9]
|
30 Июля 2011 03:39:23
#69
|
|
|
Все что не делается - все к лучшему =)))
Посмотри на событие через эту призму и найдешь плюсы.......
Я вот перед турниром 50-50 искал группу 2 дня =)))
В большинстве случаев слышал "извини, слабоват, не подходишь"....
А из найденной группы меня выгнали =((
За час до турнира нашел еще 2-х и в итоге (потом специально смотрел ) получил доблести больше ВСЕХ(кроме 1), с кем общался по поводу 50-50....
А группа, откуда выгнали по причине прихода чьего-то соклана, даже в первые 25 мест не вошла
Так что
Все что не делается - все к лучшему
|
|
|
I NeEd To YoU
|
30 Июля 2011 03:50:06
#70
|
|
|
Трингберг писал(а): yurademon
ну после того как взяли и выкинули, это как бы не объяснялось. называется простым словом кидалово...
Ну я как бы не оправдываюсь,это никому не нужно,просто по сабжу что так делается,и у каждого своя правда,если чё)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 04:01:50
#71
|
|
|
|
yurademon
"у каждого своя правда" одна из лучших отмазок:-))
ведь у арестантов всех мастей есть правда, все сидят ни за что...
У политиков своя правда, все на благо нации.
и тд и тп...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
30 Июля 2011 04:05:51
#72
|
|
|
yurademon
Ну ему культурно объяснили почему,как-то так,сколько людей столько и поступков,так что винить кого-то в чём-то не стоит
Ну я как бы не оправдываюсь
 очень странные позиции ..
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
30 Июля 2011 04:06:06
#73
|
|
|
|
Neleron
делай выводы , играй дальше))
вывод тут скорее - иметь постоянную группу на эвенты :)
=)
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 04:07:17
#74
|
|
|
|
_-Мегера-_
друзей не надо иметь... с ними надо дружить:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
30 Июля 2011 04:09:02
#75
|
|
|
Трингберг писал(а): _-Мегера-_
друзей не надо иметь... с ними надо дружить:-)
Давно думаю себе такой девиз поставить ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 04:10:26
#76
|
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
ну конечно лучше чем ваш девиз. нафиг мне такая свобода, если нет конца?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|