Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ситуация

Neleron [8] 
0
30 Июля 2011 00:51:12
Вот такой случай произошел сейчас, пришел я на событие церберов за полчаса до начала как полагается. Сформировалась полностью группа стоим ждем, за 1 минуту до начала события:

00:39 *** » Neleron: извени подошол друг не могу иму отказать

и выгоняет меня из группы, вот мне и стало интересно в реальной жизни подобные люди исповедуют те же принципы?
0
Улыбка Волка [7]  30 Июля 2011 01:28:18 #39
Кстати, я понял, где такая фигня постоянно имеет место. На сундуках с Церром.
Neleron
А ты уплатил уже за проезд или нет? Вот в этом наверное, ну .. не вся, но часть истины. То есть пойми меня правильно, я не рассуждаю тут о морали, я чисто пофлудить.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
BLACK_FR [10]  30 Июля 2011 01:30:49 #40
Neleron

Чел не прав. Это явное кидалово. А за кидалово бывают последствия. Я бы на твоём месте эти последствия и обеспечил бы.
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 01:32:24 #41
BLACK_FR
Еще один Злюка... я чу тут один, в добряка играю? *рыдает...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Neleron [8]  30 Июля 2011 01:32:37 #42
Улыбка Волка
хороший вопрос, если уплатил то это уже грабеж средь бела дня (уголовная ответственность), если не уплатил то просто неисполнение взятых на себя обязательств (административная ответственность)....
0
Темная Леди [6]  30 Июля 2011 01:34:01 #43
Neleron
а что ты ник скрыл то?) однобоко получается..может ты чего то не договариваешь?) например тебя предупреждали, что если вдруг придет друг, то тебя придется исключить?) Да и вообще... дай виновнику лог поста..пусть отпишется..
0
к-Ра ТеНьКа [8]  30 Июля 2011 01:34:43 #44
Темная Леди
+1 Ник не помешал бы.
0
Neleron [8]  30 Июля 2011 01:36:11 #45
Темная Леди
нет никто никого ни о чем не предупреждал, ник скрыл из этических соображений
0
Neleron [8]  30 Июля 2011 01:36:53 #46
я описал полностью ситуацию как она была...
0
Улыбка Волка [7]  30 Июля 2011 01:37:28 #47
Gray Knight
Но у тебя здорово получается, ты как один за двух (минимум)
Neleron
Ну, если выражатся юридическими непристойностями, то здесь для тебя "упущенная выгода", группу же ты не успел наверное найти.
Если о себе-любимом, я бы так не поступил, но не из за морали. А вот в реальном мире - зарекатся не стал бы. Скорее всего поступил бы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Темная Леди [6]  30 Июля 2011 01:37:28 #48
а если он не отпишится, кинь ссылку в приват всем членам этой группировки_)))
0
Neleron [8]  30 Июля 2011 01:40:15 #49
Темная Леди
там в клане 12 человек да и не понятно он это или она там в строчке где имя стоят 2 имени мужское и женское, вот и стоит ли мне заморачиваться, просто на будущее буду знать что с этим персонажем никаких дел иметь не стоит...
0
BLACK_FR [10]  30 Июля 2011 01:41:43 #50
Gray Knight

Я добряк) Видишь, медаль красная?
0
Темная Леди [6]  30 Июля 2011 01:44:38 #51
Neleron
он возможно тоже тебя выгнал по эпическим соображениям.. вот и узнали бы)
0
Don Guram [6]  30 Июля 2011 01:49:03 #52
Забей на него. В следующий раз сам группу собирай.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  30 Июля 2011 01:55:10 #53
Neleron
Гниленько ... наказал бы. Не люблю таких людей. Когда ходил на церров, не принимал после фомирования группы, часто даже с сокланами за дроп бились, если в разных группах оказались. Не обижаясь друг на друга.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 01:57:07 #54
Темная Леди
Милая Леди, по эпическим... а это как? :razz:

Улыбка Волка, BLACK_FR
Я понял, - вы скрытые "злюки"... глазки добрые, улыбаются на 18 палача (кое-кто), медальки добра (у некоторых) красные... а сами-то. Ыххх... =(
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 01:59:50 #55
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Я завтра, возле Ладьи посмотрю (со стороны)... если не сдует ветром, на ДГ. ;)

*боюсь заранее... ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Plan4uk [4]  30 Июля 2011 02:01:58 #56
BLACK_FR писал(а):
Neleron

Чел не прав. Это явное кидалово. А за кидалово бывают последствия. Я бы на твоём месте эти последствия и обеспечил бы.

:idea:
Есть че почитать? О_о
0
Темная Леди [6]  30 Июля 2011 02:09:40 #57
Gray Knight
очепятка)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.