Neleron
Я и не говорила, что ты нервничаешь
Кому как повезет)
Оццтаньте вообще, может, там ребенок сидит? Откуда ему знать о моральных ценностях, добре, зле и этике поведения в обществе?
В общем, Автор, да, поступили некрасиво по отношению к тебе, я бы вообще истерику в привате закатила
Но не стоит это того, чтобы судить о человеке в реале.
Ответ получен, сопсно.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee