Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На днях говорят давали подарки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На днях говорят давали подарки

---Электра---
0
30 Июля 2011 01:13:46
ребят подскажите когда и за что давали подарки на днях с опытом и доблой
0
demooon [12]  30 Июля 2011 01:16:00 #1
мне не давали подарок :eek:
0
---Электра---
30 Июля 2011 01:16:41 #2
вот и мне тоже не дали
0
pofigu [10]  30 Июля 2011 01:17:54 #3
и мне не дали)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Анальгин- [5]  30 Июля 2011 01:19:10 #4
:eek: Опять обделили? Третий раз? :mad:
My dick is big
0
---Электра---
30 Июля 2011 01:19:26 #5
говорят давали всем 3-4 дня назад вроде как за лаги
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 01:21:01 #6
и мне не дали ничего(( но видел у всех в 6оях были пунши и красные эли
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Июля 2011 01:21:49 #7
давали тем кто был в игре во время лагов...вы были?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
---Электра---
30 Июля 2011 01:21:55 #8
Дон-Шоха
5 доблы 5 опыта и пунш
вот что раздавали вроде бы как
0
ugifop [10]  30 Июля 2011 01:22:44 #9
Ваш Кэп.
0
demooon [12]  30 Июля 2011 01:24:26 #10
PIT BULL 2000
были
0
---Электра---
30 Июля 2011 01:26:56 #11
у меня лично каждый день лаги, и это далеко не во мне проблема, я в он лайне по 18 часов бываю, и от халявы тоже не отказался бы =))
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 01:27:09 #12
я целый день в онлайне, и во время лагов был, помню мы еще с тимой на корра пошли у сервак выру6ился, всехх убило
0
---Электра---
30 Июля 2011 01:28:31 #13
достало уже биться не через клиент например, будет конфликт даже логи предоставить не смогу, бои вечно виснут достало обновлять страницу
0
Sairus-vx [7]  30 Июля 2011 01:28:58 #14
---Электра---
может рандомно давали?)))а по теме меня тож обделили...эхх..сладкое слово халява) :rolleyes:
0
Gray Knight [9]  30 Июля 2011 01:29:20 #15
У меня почта мигает, а чу там... "не дотянуться", печалькО. :sad:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Goldenx [11]  30 Июля 2011 01:29:31 #16
0
By Gucci [8]  30 Июля 2011 01:30:02 #17
у меня еще инфу когда открываю долго гру3ится , собака...
0
---Электра---
30 Июля 2011 01:30:13 #18
Sairus-vx
ага =)) я просто сейчас активно качаюсь и обидно что все с эликами а я нет
0
---Электра---
30 Июля 2011 01:31:26 #19
Дон-Шоха
я через гугл хром сижу, тут не лагает, но очень не удобно по сравнению с клиентом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.