Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пошли в залы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пошли в залы

Garri Garrison [13] 
0
29 Июля 2011 18:21:59
13е уровни становимся, не стесняемся ) :rolleyes:
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 20:44:12 #20
:mad:
0
Garri Garrison [13]  30 Июля 2011 00:08:12 #21
+2 в залы пожалустааа!!
0
огнесручка [13]  30 Июля 2011 00:09:58 #22
нафик) Танкибред, висишь, ковыряешь по полчаса, весь инст мимо)
0
Garri Garrison [13]  30 Июля 2011 00:11:49 #23
умо не жаловался))
0
огнесручка [13]  30 Июля 2011 00:13:20 #24
Так он в другом зале был) А я с танками весь инст)
0
Garri Garrison [13]  30 Июля 2011 00:14:35 #25
все фигня пошли в залы((( звание нада((( гоооо :rolleyes: :exclaim:
0
UMO [13]  30 Июля 2011 00:15:43 #26
усе, больше не пустят меня=(
0
Garri Garrison [13]  30 Июля 2011 00:16:20 #27
+1!!!!!!!!!!!!!! идём? нет? гулять идти?
0
Garri Garrison [13]  30 Июля 2011 00:18:08 #28
00:17 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
:cool:
0
reuion [15]  30 Июля 2011 00:18:14 #29
огнесручка
так набивай базу и сливайся)
0
огнесручка [13]  30 Июля 2011 00:20:15 #30
reuion
Я как бы в курсе) Ток соберешься-еще лезет кто-то) Надо и с него набить...Итог , когда падаешь уже все 10 в бою,которые в других залах по 2 боя провели)
0
Garri Garrison [13]  30 Июля 2011 00:55:52 #31
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.