Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пошли в залы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пошли в залы

Garri Garrison [13] 
0
29 Июля 2011 18:21:59
13е уровни становимся, не стесняемся ) :rolleyes:
0
MiRik2009 [11]  29 Июля 2011 18:22:58 #1
пошли :cool:
0
Динго [13]  29 Июля 2011 18:34:44 #2
:biggrin: ты дересся там боольна))) и Фсе по голове норовишь :lol:
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 18:38:33 #3
:eek: +6 пошли пошли)
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 18:38:48 #4
Динго
я буду аккуратно)
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 18:57:15 #5
:sad:
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 19:23:11 #6
:biggrin:
0
BLACK_FR [10]  29 Июля 2011 19:26:26 #7
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67

Правила общения на форуме

• Лишение возможности писать на форуме на 1 день.

- создание однотипных топиков, размещение нескольких однотипных ответов в топике

Безусловно, безупречная работа ОМФ.
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 19:33:06 #8
BLACK_FR
они не одинаковые))) :lol:
0
BLACK_FR [10]  29 Июля 2011 19:41:20 #9
nutka

А где ты увидела там слово "одинаковые"?

Я не против таких топиков, ты не подумай; и уж тем более не против тебя.. Просто меня жутко коробит когда на одни и те же действия идёт различная реакция
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 19:42:47 #10
BLACK_FR

выйдешь на 13 уровень и будешь качать доблу посмотрю что ты будешь делать для того что бы люди ставали в очередь :) :wink:
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 19:43:54 #11
:cry:
0
BLACK_FR [10]  29 Июля 2011 19:44:06 #12
nutka

Да к тебе-то вопросов нет (заметь, наша беседа апает топ). Меня больше интересует позиция ОМФ.
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 19:51:48 #13
BLACK_FR
я думаю они и без советов розберуться)) :eek:
0
BLACK_FR [10]  29 Июля 2011 20:00:24 #14
nutka

А где ты увидела советы? Там же где и "одинаковые"?)
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 20:04:49 #15
BLACK_FR
зачем ты им правила общения на форуме вылаживаеш? думаешь они не знают? :rolleyes:
0
Gotye
29 Июля 2011 20:05:20 #16
теперь можна) :cool:
0
BLACK_FR [10]  29 Июля 2011 20:06:46 #17
nutka

Знать-то может и знают. Но вот выполнять - не выполняют (по крайней мере в случае топов "а пойдём-ка в залы"). Отсюда вопрос - а фигли так?
0
jahbudda [6]  29 Июля 2011 20:14:07 #18
компетентность ОС в целом ,уже давно не вызывает никаких сомнений. :cool:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
Garri Garrison [13]  29 Июля 2011 20:25:41 #19
суслоид
и ты в крите :((( ммм :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.