Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
как быть?
как быть?
Амурский Охотник
[5]
0
30 Июля 2011 06:35:18
05:52 » Искусство исцеления,Свиток исцеления травм: Получено: Искусство исцеления 1 шт. Изъято: Свиток исцеления травм 1500 шт.
а есть
Текущее мастерство: 1
Опыт врачевания: 0
Опыт магического врачевания: 0
куда ныть?))))
0
blackassassins
[9]
30 Июля 2011 06:36:35
#1
0
ирина357518
30 Июля 2011 06:37:05
#2
эт ты кому сдал свитки?
0
Амурский Охотник
[5]
30 Июля 2011 06:41:25
#3
пимену
0
fr0z3b
[3]
30 Июля 2011 06:41:30
#4
попробуй 1 человека вылечить
0
ЛаПиРаМеД
[8]
30 Июля 2011 06:42:56
#5
ни в одном описании квестов, в том числе и у менторов, не видел что можно получить целитель 2 просто сдав свитки
0
fr0z3b
[3]
30 Июля 2011 06:44:16
#6
ЛаПиРаМеД
такое есть
0
Hozaika ozer
[5]
30 Июля 2011 07:03:21
#7
Вот поэтому я решила прокачать все по старинке...
0
_Divers_
30 Июля 2011 07:13:51
#8
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
только сюда
автор, у тя ж в инфе уже 2 целится
0
KKI
[6]
30 Июля 2011 07:14:02
#9
Амурский Охотник
Войди в рюкзак и нажми на книгу, вылезет окошко, применить
0
Амурский Охотник
[5]
30 Июля 2011 07:14:04
#10
закройте)))) книжку в сумке не нашёл))
0
blackassassins
[9]
30 Июля 2011 07:17:33
#11
нуп...
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.