|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Murria [9]
|
|
|
|
30 Июля 2011 04:42:42
|
|
|
Кудато писать бессмысленно.
Бой, плато. Зову друга. Друг под зеркалом.
Выхожу из боя (бой идет, я труп), топаю на остров, на роге бегу. Добежала, беру у менялы, покупаю кадило. портаюсь в город. Кадилом обдуваю друга. и тут выключается сервер.
Я должна реальныйх денег. Смысла в действиях никакого.
|
|
|
Murria [9]
|
30 Июля 2011 04:46:45
#1
|
|
|
|
Это не вопрос, не ответ, это просто что было, и что еще не раз будет. Не берите у менялы.
|
|
|
Отец_Отцов [3]
|
30 Июля 2011 04:50:25
#2
|
|
|
Это все квад виноват
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
30 Июля 2011 04:52:16
#3
|
|
|
|
Murria
Смысл в том, что за 2 секунды до рестарта, не нужно никого обдувать)))), наверное...
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Нещастячко
|
30 Июля 2011 04:56:10
#4
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
30 Июля 2011 05:00:15
#5
|
|
|
 Системка же была
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Murria [9]
|
30 Июля 2011 05:03:47
#6
|
|
|
|
К сожалению, у меня небыло системки, или других предупреждений.
|
|
|
Rigori [10]
|
30 Июля 2011 05:05:00
#7
|
|
|
|
03:50 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
и так далее каждые две минуты
|
|
|
Murria [9]
|
30 Июля 2011 05:06:34
#8
|
|
|
|
Отключить вспомогательные системные сообщения
Использовать FProxy
Повторять приват Галка
Не показывать шлем Галка
Автоматическое заполнение пояса Галка
Зафиксировать верхнее меню
Использовать горячие клавиши в бою Галка
Не показывать подсказку супер-ударов
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
30 Июля 2011 05:06:37
#9
|
|
|
Murria писал(а): Смысла в действиях никакого.
Главное автор понимает свою ошибку.
Попробуй так:
Вы исключили ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены! Из списка врагов
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Murria [9]
|
30 Июля 2011 05:07:58
#10
|
|
|
|
Как включить?
Ни претензий, ни обид. Как застраховаться?
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
30 Июля 2011 05:09:03
#11
|
|
|
|
Отключить вспомогательные системные сообщения
Вот это у меня без галочки, наверно из за этого, хотя если память не изменяет, раньше была какая-то системка которая и это пробивала.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Murria [9]
|
30 Июля 2011 05:24:41
#12
|
|
|
|
Всем спасибо. Можно закрывать.
Оказывается у меня половина сообщений не видно. Не только системки, но и приват.
Обидно, блин.
В логах есть все сообщения.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|