Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выключение сервера.

Выключение сервера.

Murria [9] 
0
30 Июля 2011 04:42:42
Кудато писать бессмысленно.
Бой, плато. Зову друга. Друг под зеркалом.
Выхожу из боя (бой идет, я труп), топаю на остров, на роге бегу. Добежала, беру у менялы, покупаю кадило. портаюсь в город. Кадилом обдуваю друга. и тут выключается сервер.
Я должна реальныйх денег. Смысла в действиях никакого.
0
Murria [9]  30 Июля 2011 04:46:45 #1
Это не вопрос, не ответ, это просто что было, и что еще не раз будет. Не берите у менялы.
0
Отец_Отцов [3]  30 Июля 2011 04:50:25 #2
Это все квад виноват:evil:
0
куколка_мяукалка [8]  30 Июля 2011 04:52:16 #3
Murria
Смысл в том, что за 2 секунды до рестарта, не нужно никого обдувать)))), наверное...
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Нещастячко
30 Июля 2011 04:56:10 #4
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Звездный шторм [9]  30 Июля 2011 05:00:15 #5
:eek: Системка же была
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Murria [9]  30 Июля 2011 05:03:47 #6
К сожалению, у меня небыло системки, или других предупреждений.
0
Rigori [10]  30 Июля 2011 05:05:00 #7
03:50 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!


и так далее каждые две минуты
0
Murria [9]  30 Июля 2011 05:06:34 #8
Отключить вспомогательные системные сообщения
Использовать FProxy
Повторять приват Галка
Не показывать шлем Галка
Автоматическое заполнение пояса Галка
Зафиксировать верхнее меню
Использовать горячие клавиши в бою Галка
Не показывать подсказку супер-ударов
0
-СнежочеГ- [10]  30 Июля 2011 05:06:37 #9
Murria писал(а):
Смысла в действиях никакого.

Главное автор понимает свою ошибку.

Попробуй так:
Вы исключили ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены! Из списка врагов
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Murria [9]  30 Июля 2011 05:07:58 #10
Как включить?

Ни претензий, ни обид. Как застраховаться?
0
Звездный шторм [9]  30 Июля 2011 05:09:03 #11
Отключить вспомогательные системные сообщения

Вот это у меня без галочки, наверно из за этого, хотя если память не изменяет, раньше была какая-то системка которая и это пробивала.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Murria [9]  30 Июля 2011 05:24:41 #12
Всем спасибо. Можно закрывать.
Оказывается у меня половина сообщений не видно. Не только системки, но и приват.
Обидно, блин.
В логах есть все сообщения.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.