|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
09:47, 27 Июля 2011
Подскажите пожалуйста что можно накинуть платно помимо: Алалайла + благо воина + старца + верка + амулет разрушения/талисман гармонии Что еще можнео накинуть для увеличения урона и статистов?

49 ответов
|
|
10:33, 27 Июля 2011
Подскажите, какую юву лучше одеть на 12 ур криту(проницание,гнев,подавление....) ?

8 ответов
|
|
11:35, 27 Июля 2011
а 13 уровня эндарг скока есть корму за бой?

7 ответов
|
|
08:53, 27 Июля 2011
08:52 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

12 ответов
|
|
17:02, 26 Июля 2011
Ну вот что за люди . напал возле входа в залы . да еще и ядра повесил просто так ты как вобще с головой дружишь али нет? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891676078&server_id=1 вот бой

89 ответов
|
|
11:18, 26 Июля 2011
1 на 1 слабо было ))) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891570102

640 ответов
|
|
11:08, 27 Июля 2011
Хватит уже мучить игроков запилите ярмарку)

3 ответа
|
|
10:20, 27 Июля 2011
сабдж?

16 ответов
|
|
19:36, 22 Июля 2011
4 дня жду пока исправит ошипку... Прашол, но не как немагу завершит :( Отказатца тоже немагу... (Писал с транслитом)

3 ответа
|
|
00:57, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Лаусен

52 ответа
|
|
10:43, 27 Июля 2011
Могут ли они куда-нибуть сгодиться если у меня Чертеж сувенира «Мирроу»?

7 ответов
|
|
03:26, 18 Июня 2011
Пули свистели над головой. 02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова 02:36 Скейвен: что делаем? 02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада...обожратые ппц, будем драться? 02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята 02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): на давай попробуем...

98 ответов
|
|
23:01, 24 Июля 2011
бои с ДГ в порту безсмысленны! Если напал 1,ты его в 3 до 10 бьеш (например),он зоветна помощ 2 друзей и хана всем(

27 ответов
|
|
08:57, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1167567531 Что за чудо-штука?

10 ответов
|
|
09:22, 27 Июля 2011
при отсылке знаков дружбы другому персонажу получатель не получает их... у кого нибудь еще была такая проблема?

6 ответов
|
|
09:04, 27 Июля 2011
Где тема? Как туда попасть? На сколько больше опыта дают?

2 ответа
|
|
01:50, 27 Июля 2011
дядь, не первый раз пересекаемся в локах, чего нападаешь-то? З.Ы. Не нытьё, просто интересно, из всех кандидатов в локе в очередной раз выбрал меня

17 ответов
|
|
03:00, 27 Июля 2011
почему выбрал меня ? в локе даже хай стоял . просто интресно)

16 ответов
|
|
03:57, 27 Июля 2011
)кто знает скажите пожалуйста)

12 ответов
|
|
03:31, 27 Июля 2011

38 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|