Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 > ]
Вопрос бо обкасту! MR TAHK [7] 
09:47, 27 Июля 2011
Подскажите пожалуйста что можно накинуть платно помимо: Алалайла + благо воина + старца + верка + амулет разрушения/талисман гармонии Что еще можнео накинуть для увеличения урона и статистов?
страницы: 1 2 3

49 ответов
Какая ювелирка оптимальна для крита 12 ур? Штык_Нож [11] 
10:33, 27 Июля 2011
Подскажите, какую юву лучше одеть на 12 ур криту(проницание,гнев,подавление....) ?

8 ответов
Вопрос по носорогу! -розетка [8] 
11:35, 27 Июля 2011
а 13 уровня эндарг скока есть корму за бой?

7 ответов
Опять старика подкрутили? Йа_типо_МопедКО [3] 
08:53, 27 Июля 2011
08:52 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

12 ответов
Валаам из дг . найду уши отдеру Dies diem docet [11] 
17:02, 26 Июля 2011
Ну вот что за люди . напал возле входа в залы . да еще и ядра повесил просто так ты как вобще с головой дружишь али нет? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891676078&server_id=1 вот бой
страницы: 1 2 3 4 5

89 ответов
еганушка - приходи еще))) Dark__MONk [12] 
11:18, 26 Июля 2011
1 на 1 слабо было ))) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891570102
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

640 ответов
Ярмарка (гневный топ) ugifop [10] 
11:08, 27 Июля 2011
Хватит уже мучить игроков запилите ярмарку)

3 ответа
эфемерная гномья ювелирка.... исчезла с прилавков? Доброе Утро [11] 
10:20, 27 Июля 2011
сабдж?

16 ответов
Завис квест "Незваные гости [4]" _L_E_O_N_ [4] 
19:36, 22 Июля 2011
4 дня жду пока исправит ошипку... Прашол, но не как немагу завершит :( Отказатца тоже немагу... (Писал с транслитом)

3 ответа
а говорят арену нельзя без сини и яда сделать добронравый [4] 
00:57, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Лаусен
страницы: 1 2 3

52 ответа
Треугольный фрагмент Эфрила Muzzy [7] 
10:43, 27 Июля 2011
Могут ли они куда-нибуть сгодиться если у меня Чертеж сувенира «Мирроу»?

7 ответов
Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :) Скейвен [10] 
03:26, 18 Июня 2011
Пули свистели над головой. 02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова 02:36 Скейвен: что делаем? 02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада...обожратые ппц, будем драться? 02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята 02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): на давай попробуем...
страницы: 1 2 3 4 5 6

98 ответов
блин я щас понял страшную вещ) Картежник007 [13] 
23:01, 24 Июля 2011
бои с ДГ в порту безсмысленны! Если напал 1,ты его в 3 до 10 бьеш (например),он зоветна помощ 2 друзей и хана всем(
страницы: 1 2

27 ответов
Что такое, и как этим пользоваться? _-Andrey-_ [4] 
08:57, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1167567531 Что за чудо-штука?

10 ответов
знаки дружбы Last Samyrai [9] 
09:22, 27 Июля 2011
при отсылке знаков дружбы другому персонажу получатель не получает их... у кого нибудь еще была такая проблема?

6 ответов
Новые локи Kooot [12] 
09:04, 27 Июля 2011
Где тема? Как туда попасть? На сколько больше опыта дают?

2 ответа
to УТКО k i r k [7] 
01:50, 27 Июля 2011
дядь, не первый раз пересекаемся в локах, чего нападаешь-то? З.Ы. Не нытьё, просто интересно, из всех кандидатов в локе в очередной раз выбрал меня

17 ответов
kracava 1 zihir [6] 
03:00, 27 Июля 2011
почему выбрал меня ? в локе даже хай стоял . просто интресно)

16 ответов
Подскажите когда будет ярмарка! S_O_L_O_M_O_N [11] 
03:57, 27 Июля 2011
)кто знает скажите пожалуйста)

12 ответов
Чё делать? Айю [6] 
03:31, 27 Июля 2011
страницы: 1 2

38 ответов
страницы: [ << < 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.