Охотник-1986 писал(а):
Кадет ЧС
я не сливал инст, где ты видишь мой слив? и не всегда у других игроков есть средства воевать против 13х... сделали б отдельный сервак для реальщиков, долго бы они друг с другом игрались? думаю что нет, ведь игроков пинать, которые не могут себе позволить реал куда героичнее и веселее) а в храмах я не раз вываливал подобных героев луками вместе с 13ми лошадками... все завист от конкретного случая... тут не посчитал целесообразным жечь луки... они мне дорого достаются)))

А также отдельный сервер для Пдуноф, нудистоф, меньшинств, нубов и прочей нечисти