Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > to[-ЛАРС-] to[Герр Майор]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

to[-ЛАРС-] to[Герр Майор]

Охотник-1986 [10] 
0
28 Июля 2011 11:44:05
:biggrin: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892272626&stat=1&server_id=0 :cool: грозным меркам дело принципа было вальнуть нупского танка, и пофиг что бой был нууудным и дооолгим :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:36:58 #20
Кадет ЧС
Это верно , в храме может побидить любой..))
0
A-TeaM [5]  28 Июля 2011 12:37:17 #21
Охотник-1986
Чувак,чего ты к хумам привязался?Они все почти обезбашенные!Они б попробовали не тебя а какого нить члена легендароного клана дг вальнуть!обо*ались бы! :rolleyes:
0
igor_zho [10]  28 Июля 2011 12:38:24 #22
:mad: автар апазорился :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Dobryj [11]  28 Июля 2011 12:39:48 #23
Охотник-1986
да пошел ты)))
Ты нубасише, хоть черепной коробкой подумал бы, прежде чем ЭТУ чушь накорябать. Твоё призвание тока потянуть и сёёёё.
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:40:48 #24
A-TeaM
Ты сам то понял что написал...как будто мы с ними не встречаемся..когдато выиграем когда проигрываем..
И что дальше то это все таки игра..
0
Охотник-1986 [10]  28 Июля 2011 12:41:08 #25
Кадет ЧС
я не сливал инст, где ты видишь мой слив? и не всегда у других игроков есть средства воевать против 13х... сделали б отдельный сервак для реальщиков, долго бы они друг с другом игрались? думаю что нет, ведь игроков пинать, которые не могут себе позволить реал куда героичнее и веселее) а в храмах я не раз вываливал подобных героев луками вместе с 13ми лошадками... все завист от конкретного случая... тут не посчитал целесообразным жечь луки... они мне дорого достаются)))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
_Murderer_
28 Июля 2011 12:41:23 #26
Dobryj
:lol: ЗачЁт
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
A-TeaM [5]  28 Июля 2011 12:43:44 #27
ZakOH-777-
я понял что написал и точна так же когда наши на вас нападают из под моба, или на три уровня блин старше!Или вчетвером на одного!У вас "хумов" начинаеться такое же нытье на форуме!
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:44:07 #28
Охотник-1986
Ты сам подумай что ты говоришь..Кланом пошли ,но я не сливал... :surprised: иди в бутку и сопи в тряпочку..
0
A-TeaM [5]  28 Июля 2011 12:44:32 #29
ZakOH-777-
не буду говориь именно о мерках,я имею введу всю вашу "Хумскую" нацыю :lol:
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:45:41 #30
A-TeaM
В игре очень много народу..кто ноет кто нет...суть в определенном топике..а ноет как у хумов так и у магов ..это ни когда не кончиться..
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:47:00 #31
Просто грубо говоря обосрал весь клан и сам в нем находиться...
:rolleyes:
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 12:47:12 #32
я не сливал инст, где ты видишь мой слив?

я вижу слив твоей клановой тимы. То что ты там трепыхался (а точнее чуток потянул) ничего не меняет.

и не всегда у других игроков есть средства воевать против 13х...

На 10-м уровне средств хоть отбавляй, а 13-й зверь не пуп земли - вполне убиваем.

Резюме: кривой понт.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
A-TeaM [5]  28 Июля 2011 12:48:53 #33
ZakOH-777-
Но ведь нахренос лезть на мага если сам не справишся?Ладно зверюшку кинул!Не расчитал силы!Так еше и палач влез на подмогу!
0
Dobryj [11]  28 Июля 2011 12:49:50 #34
Охотник-1986 писал(а):
Кадет ЧС
я не сливал инст, где ты видишь мой слив? и не всегда у других игроков есть средства воевать против 13х... сделали б отдельный сервак для реальщиков, долго бы они друг с другом игрались? думаю что нет, ведь игроков пинать, которые не могут себе позволить реал куда героичнее и веселее) а в храмах я не раз вываливал подобных героев луками вместе с 13ми лошадками... все завист от конкретного случая... тут не посчитал целесообразным жечь луки... они мне дорого достаются)))

:lol: А также отдельный сервер для Пдуноф, нудистоф, меньшинств, нубов и прочей нечисти :eek:
0
A-TeaM [5]  28 Июля 2011 12:51:36 #35
Охотник-1986
Сори конечно,но если б я со своим любимым кланом пошол в инст и попал бы на мерков то не сливал бы не я не сокалы!Потому что
это позор!Я понимаю если сливной тимой спецом ходить!А тут мне кажеться вы шли на победу!
0
A-TeaM [5]  28 Июля 2011 12:52:35 #36
Dobryj
А мне нравиться,серв для реальщиков,для нубов и для среднестатистических играков! :lol: :cool: :wink:
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:54:37 #37
A-TeaM
Палач влез ускорить бой ..а не то что не справлялся..и зверь был для ускорения боя..
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 12:55:33 #38
A-TeaM
великий воен, всех на пб убиваешь одним только взглядом? :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.