Запинали?Запинали. Аффтар нуп,аффтар в лес,аффтар апазорилсо
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
а в чём проблема? танк с алкой на свитках бьющий на последней минуте долго может стоять. зашли вдвоём чтоб ускорить бой. нормальная практика, правильно. автора ехидный смех непонятен.
ZakOH-777- ога, смешно... а что ж ларсик сам напал, понял что тяжело самому и крита позвал... ЧУ ТОГДА нападать? скальп халявный? не раздаю на халяву - потетйте, чтоб срубить