Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > to[-ЛАРС-] to[Герр Майор]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

to[-ЛАРС-] to[Герр Майор]

Охотник-1986 [10] 
0
28 Июля 2011 11:44:05
:biggrin: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892272626&stat=1&server_id=0 :cool: грозным меркам дело принципа было вальнуть нупского танка, и пофиг что бой был нууудным и дооолгим :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Dobryj [11]  28 Июля 2011 11:46:20 #1
можно тебя послать?
0
Angel_of_Life [12]  28 Июля 2011 11:47:13 #2
Охотник-1986
мде 2 псих ловкача с ездовым 13-го пол часа пинали танка.. ПОЗОР :lol: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Охотник-1986 [10]  28 Июля 2011 11:48:56 #3
Angel_of_Life
энди половину ВЖК сбил. так бы еще минуты 4-5 пинали :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Просто я [10]  28 Июля 2011 11:49:27 #4
Запинали?Запинали. Аффтар нуп,аффтар в лес,аффтар апазорилсо :arrow:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Dobryj [11]  28 Июля 2011 11:51:17 #5
Dobryj писал(а):
можно тебя послать?


Он вопрос задал. Так можно?
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 11:52:13 #6
Чем апазорился то ? :eek:
0
Leon 1 [10]  28 Июля 2011 12:11:45 #7
а в чём проблема? танк с алкой на свитках бьющий на последней минуте долго может стоять. зашли вдвоём чтоб ускорить бой. нормальная практика, правильно. автора ехидный смех непонятен.
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 12:13:34 #8
А как заход вдвоем может ускорить бой ?
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 12:17:09 #9
Позор танку. Всего 30 минут протянул...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Кровница
28 Июля 2011 12:24:11 #10
Кадет ЧС
прикол в другом) остальные 2 напарника уже с суточными "фиолетовыми" травмами стояли на базе голышом :lol:

Охотник-1986
сдали инст и вылезли на форум - в чём смысл?
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:26:25 #11
:lol: :lol: :lol: смешно..........
0
Охотник-1986 [10]  28 Июля 2011 12:28:14 #12
Leon 1
какая алка? воин и зеленая похлебка)))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Охотник-1986 [10]  28 Июля 2011 12:29:41 #13
ZakOH-777-
:lol: ога, смешно... а что ж ларсик сам напал, понял что тяжело самому и крита позвал... ЧУ ТОГДА нападать? скальп халявный? не раздаю на халяву - потетйте, чтоб срубить :evil:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Герр Майор
28 Июля 2011 12:30:30 #14
Ответ: да. С урона набитого на тебе мы получили доблесть.

Ответ получен, топ можно крыть.
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:30:37 #15
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77057623&finish=1
Ты бы сам спрятался просто куда нить в бутку и сапел бы в тряпочку..Охотник-1986
0
Охотник-1986 [10]  28 Июля 2011 12:31:06 #16
Dobryj
себя пошли, никак не угомонишься...
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
_Murderer_
28 Июля 2011 12:31:54 #17
Dobryj писал(а):
Dobryj писал(а):
можно тебя послать?


Он вопрос задал. Так можно?

+ миллльоннн :rolleyes:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
3аК0Н
28 Июля 2011 12:32:28 #18
Охотник-1986
Просто свой клан позоришь на весь форум...
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 12:35:00 #19
САДОМ [10] 0 / 420 0 / 0 0 1
zaxs [10] 0 / 420 0 / 0 0 2

И толку понтоваться то? слили инст позорно... а всего то испугались 13-х зверушек, которые в храме далеко не мегаруль...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.