Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бывшие джоды лучше ДГ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

бывшие джоды лучше ДГ?

mushik [7] 
0
28 Июля 2011 19:55:06
в топе лучших кланов клан OminousGlow стоит на первом месте а DarkGlow на втором...
баян, не? :eek:

сабдж.
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 19:55:44 #1
:arrow:
My dick is big
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 19:55:50 #2
это не бывшие джоды, а приорат. и он вроде бы был сильнее ДГ
0
mushik [7]  28 Июля 2011 19:56:53 #3
:eek:
0
skillllmen
28 Июля 2011 19:58:08 #4
-Темный-Рыцарь-
это позиция клана ? (с)
0
Стивен Сигал [14]  28 Июля 2011 19:58:40 #5
mushik

молодец. справился

завтра в 15-00 подходи в кассу :)
0
Lexicon Avenue [15]  28 Июля 2011 20:16:54 #6
-Темный-Рыцарь-
Приорат - это бывшие джоды ))
0
-Unknown- [11]  28 Июля 2011 20:23:09 #7
для начала автор должен быть в курсе как начисляется рейтинг клана :wink:
0
stalker121 [9]  28 Июля 2011 20:30:38 #8
само интересо что у OminousGlow 38/60 из них
1-11лв
8-12лв
9 - 13лв
11-14лв
8-15лв

против DarkGlow где 60/60 из них
0-11лв
9-12лв
12-13лв
18-14лв
20-15лв

по сути DarkGlow должны быть на первом месте, но лв клаа у них ниже не понтно почему
0
-Unknown- [11]  28 Июля 2011 20:32:03 #9
stalker121
не понятно, потому что вы не в курсе откуда берётся клан рейтинг.
а начисляется он не по имеющимся в клане игрокам, а по тем кто когда либо был в этом клане. Если он вышел, рейтинг не убавляют...
0
FloodForumKo
28 Июля 2011 20:33:53 #10
Стивен Сигал
:rolleyes:
0
stalker121 [9]  28 Июля 2011 20:34:09 #11
-Unknown- писал(а):
stalker121
не понятно, потому что вы не в курсе откуда берётся клан рейтинг.
а начисляется он не по имеющимся в клане игрокам, а по тем кто когда либо был в этом клане. Если он вышел, рейтинг не убавляют...



а разве DarkGlow не обновлялся игроками после перехода? :lol:
0
-Unknown- [11]  28 Июля 2011 20:34:45 #12
stalker121
обновлялся. но рейтинг джодов всё равно оказался выше
0
нетрогайте [8]  28 Июля 2011 20:36:40 #13
пять игроков 15 уровня (на данный момент) могут опередить клан в котором 60 человек 10 уровня.
если кончено будут играть по 24ч в стуки
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
stalker121 [9]  28 Июля 2011 20:36:58 #14
-Unknown- писал(а):
stalker121
обновлялся. но рейтинг джодов всё равно оказался выше



тогда страно поеу DarkGlow не поднимают его
0
stalker121 [9]  28 Июля 2011 20:42:45 #15
всё же интересны критерии по которым определяются кланны в таблице...
0
нетрогайте [8]  28 Июля 2011 20:45:50 #16
stalker121 писал(а):
всё же интересны критерии по которым определяются кланны в таблице...

опыт полученный
доблесть полученная
и репутация
соотношение не знаю
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
ТридцатьТри [10]  28 Июля 2011 20:47:24 #17
парадокс! :rolleyes:
0
stalker121 [9]  28 Июля 2011 20:53:23 #18
нетрогайте писал(а):
stalker121 писал(а):
всё же интересны критерии по которым определяются кланны в таблице...

опыт полученный
доблесть полученная
и репутация
соотношение не знаю



Топ кланов у магмар сттраный также как и у людей....ГЗ в опе выше чем плохи.хотя у плохов и лв и звание выше....у людей Избры выше бригады,хотя бригада по лв обходит избров
0
нетрогайте [8]  28 Июля 2011 20:55:50 #19
stalker121 писал(а):
нетрогайте писал(а):
stalker121 писал(а):
всё же интересны критерии по которым определяются кланны в таблице...

опыт полученный
доблесть полученная
и репутация
соотношение не знаю



Топ кланов у магмар сттраный также как и у людей....ГЗ в опе выше чем плохи.хотя у плохов и лв и звание выше....у людей Избры выше бригады,хотя бригада по лв обходит избров

звание и уровень был важен когда вводили эту обнову там клану давали за игрока опыт и доблесть за всю игру.
сейчас в новом клане могут быть 60 человек 15 уровня и он будет в конце , если они не будут набивать опыт и доблесть. :exclaim:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.