stalker121 писал(а):
нетрогайте писал(а):
stalker121 писал(а):
всё же интересны критерии по которым определяются кланны в таблице...
опыт полученный
доблесть полученная
и репутация
соотношение не знаю
Топ кланов у магмар сттраный также как и у людей....ГЗ в опе выше чем плохи.хотя у плохов и лв и звание выше....у людей Избры выше бригады,хотя бригада по лв обходит избров
звание и уровень был важен когда вводили эту обнову там клану давали за игрока опыт и доблесть за всю игру.
сейчас в новом клане могут быть 60 человек 15 уровня и он будет в конце , если они не будут набивать опыт и доблесть.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.