|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [6]
|
|
|
|
28 Июля 2011 00:08:23
|
|
|
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
28 Июля 2011 13:55:23
#229
|
|
|
Айю
то-есть, если Джуф дает Хакунину по говоле - это нормально, а если ЛФ захотели слить Хакунина под зеркалом - это ненормально и нужно бежать его спасать
Ленка, есть такое слово "дружба".
забыв про ДГ и всё на свете?
Слаику итак достаётся, да и никто не забывал, я уже выше написал что первостепенная задача сейчас - внутрирасовая война у неё, да и в бою с ДГ Амурка была.)
ЗЫ.только я не пойму, за что мне дали по голове - за этот топик или за значек ЛФ
за значек само собой, там уже не смотрят на ники.
ну а про топик я в приват писал те.
самым разумным было бы закрыть топ и забыть обо всех тёрках...ты уже не ЛФ..ты свободна..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 13:56:51
#230
|
|
|
Вынь брёвна из глаз!11!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
нунепрет [9]
|
28 Июля 2011 13:57:08
#231
|
|
|
PIT BULL 2000 [14] 03:01 , 28 Июл 2011
-lelush-
не выгнали - сама вышла)
поняла наверное что за косяки Славуты отвечать глупо..
Славке надо было выйти из клана, а он все сидит...вот клан и сыпется...уже 4й человек мину
судя по топу у нее косяков уже больше, чем у Славуты..
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 13:57:57
#232
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Айю
а при чем тут джуф и ДГ, королева вы моя логики?
вы обвинили кровавых в том, что вам мешают играть, принося тем самым вред расе. Я вам указал, что вы и сами тоже убиваете хуманов, с которыми у вас неприязнь.
Бревна из глаз повынимайте.
Зеркало кинули мерки кстати... Они наверное как и ЛФ считают, что пнуть Хакунина - обязанность каждого уважающего себя игрока  Вреда расе уж точно никакого не будет
Никого я не обвиняю в нападениях на меня - на войне, как на войне. Но вот только я не пойму, зачем это вам нужно? Доказать, что вы сильне нас? Нагнуть? Заставить выгнать Славуту? Выбить извинения? Оно так и будет в конце концов что то из этого, но ведь все то - даже стопиццот раз извинившись и приняв извинения - останутся при своем мнении
ЗЫ. На плато ДГ, а вы в замке от порч ЛФ прячитесь...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
к-Ра ТеНьКа [8]
|
28 Июля 2011 13:59:17
#233
|
|
|
|
Айю
Амурена воюет с ДГ так,.что 99% людей не снилось.И не вам тут рассуждать,в каком бою она должна находиться=)Переводить нападения на вас,в плоскость вреда расе,как минимум смешно.
Хакуню иногда можно спасать,он бывает забавный=)А от вас сплошной понт,и нечего более к сожалению.
|
|
|
oprioris [6]
|
28 Июля 2011 13:59:44
#234
|
|
|
 это больше шокирует чем возмущает не думаю что за этого экс героя можно вступится((( сама бы с удовольствием потравила
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 13:59:53
#235
|
|
|
Вы все ВЦ!!!11!1  Трусы и вц! И вообще вы все вырезано и не лечитесь!
И за что меня полочят?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Хакунин [10]
|
28 Июля 2011 14:02:31
#236
|
|
|
13:54 КатерюнчиК » Хакунин:  в глаза брасается твоя ненормальность и пидофилизм
•••••
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 14:03:11
#237
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): забыв про ДГ и всё на свете?
Слаику итак достаётся, да и никто не забывал, я уже выше написал что первостепенная задача сейчас - внутрирасовая война у неё, да и в бою с ДГ Амурка была.)
Пит, ее там не было) она пришла туда после того, как я ссылку на бой кинула )
ЗЫ. я не боюсь, пусть пинают  мне как то уже все равно.. после вчерашнего инцидента в ЗАГСе противно смотреть на игру вообще  разочаровалось мну
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 14:04:19
#238
|
|
|
к-Ра ТеНьКа писал(а): Айю
Амурена воюет с ДГ так,.что 99% людей не снилось.И не вам тут рассуждать,в каком бою она должна находиться=)Переводить нападения на вас,в плоскость вреда расе,как минимум смешно.
Хакуню иногда можно спасать,он бывает забавный=)А от вас сплошной понт,и нечего более к сожалению.
Насколько я знаю, ДГ всегда покровительствовало Хакунину) И даже в приват могу объяснить, почему.
Просто непогнятна ее позиция тогда: спасать проДГшного перса и в тоже время "воевать с ДГ" на материке людей
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
28 Июля 2011 14:05:21
#239
|
|
|
|
Айю
прально - ты её проинформировала что бой вот она и пришла.
она телепат знать где там ДГшки бой ведут?..
короче, разбирайся сама Лен...похоже поговорка "после драки кулаками не машут" не про тя..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 14:06:18
#240
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Айю
прально - ты её проинформировала что бой вот она и пришла.
вишь какая от мну польза
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
-lelush- [6]
|
28 Июля 2011 14:07:18
#241
|
|
|
Айю писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): забыв про ДГ и всё на свете?
Слаику итак достаётся, да и никто не забывал, я уже выше написал что первостепенная задача сейчас - внутрирасовая война у неё, да и в бою с ДГ Амурка была.)
Пит, ее там не было) она пришла туда после того, как я ссылку на бой кинула )
ЗЫ. я не боюсь, пусть пинают  мне как то уже все равно.. после вчерашнего инцидента в ЗАГСе противно смотреть на игру вообще 
ну да, наверное она пошла туда, только потому что ты ссылку на бой кинула))
глупо, я б на твоём месте закрыл топ
ну хотя, если тебе нужны новые конфликты то...
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 14:10:06
#242
|
|
|
-lelush- писал(а): глупо, я б на твоём месте закрыл топ
ну хотя, если тебе нужны новые конфликты то...
пусть живет) я что хотела - уже сказала)
кто умный - тот поймет, зачем я его создала..
кто глупый - будет поливать меня грязью как и раньше, играя в игру "пни Айю побольнее"
удаляюсь с топика
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Хакунин [10]
|
28 Июля 2011 14:12:29
#243
|
|
|
Айю писал(а): -lelush- писал(а): глупо, я б на твоём месте закрыл топ
ну хотя, если тебе нужны новые конфликты то...
пусть живет) я что хотела - уже сказала)
кто умный - тот поймет, зачем я его создала..
кто глупый - будет поливать меня грязью как и раньше, играя в игру " пни Айю побольнее"
удаляюсь с топика 
А вот я бы тя пнул  И именно так чтобы побольнее  И спросил бы "ну что как ощущения"?
•••••
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
28 Июля 2011 14:14:26
#244
|
|
|
Ща умный вещь скажу.
ЛОПАТА ЖРЕТ НЕБО.
Во. Кто умный тот поймет, а кто не поймет - тот глуп
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Элларинель [9]
|
28 Июля 2011 14:22:49
#245
|
|
|
Кадет ЧС
Ща умный вещь скажу.
ЛОПАТА ЖРЕТ НЕБО.
Во. Кто умный тот поймет, а кто не поймет - тот глуп
Все молчат. Делают вид, что поняли) Топик умер)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
-lelush- [6]
|
28 Июля 2011 14:23:12
#246
|
|
|
|
Айю
наверное я глупый) я непонял, зачем ты его создала)
показать, что амурена плохая, потому что помогает хакунину? ну, как видишь не получилось)
|
|
|
Просто я [10]
|
28 Июля 2011 14:23:31
#247
|
|
|
Кадет ЧС
 я дважды глуп,да...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|