Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топкланы за ПДУНОВ ололо
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Топкланы за ПДУНОВ ололо

Айю [6] 
0
28 Июля 2011 00:08:23
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 13:55:23 #229
Айю
то-есть, если Джуф дает Хакунину по говоле - это нормально, а если ЛФ захотели слить Хакунина под зеркалом - это ненормально и нужно бежать его спасать

Ленка, есть такое слово "дружба".

забыв про ДГ и всё на свете?

Слаику итак достаётся, да и никто не забывал, я уже выше написал что первостепенная задача сейчас - внутрирасовая война у неё, да и в бою с ДГ Амурка была.)

ЗЫ.только я не пойму, за что мне дали по голове - за этот топик или за значек ЛФ

за значек само собой, там уже не смотрят на ники.
ну а про топик я в приват писал те.

самым разумным было бы закрыть топ и забыть обо всех тёрках...ты уже не ЛФ..ты свободна.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 13:56:51 #230
Вынь брёвна из глаз!11! :mad:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
нунепрет [9]  28 Июля 2011 13:57:08 #231
PIT BULL 2000 [14] 03:01 , 28 Июл 2011


-lelush-
не выгнали - сама вышла)
поняла наверное что за косяки Славуты отвечать глупо..
Славке надо было выйти из клана, а он все сидит...вот клан и сыпется...уже 4й человек мину


судя по топу у нее косяков уже больше, чем у Славуты..
0
Айю [6]  28 Июля 2011 13:57:57 #232
-JAGUAR- писал(а):
Айю
а при чем тут джуф и ДГ, королева вы моя логики?

вы обвинили кровавых в том, что вам мешают играть, принося тем самым вред расе. Я вам указал, что вы и сами тоже убиваете хуманов, с которыми у вас неприязнь.

Бревна из глаз повынимайте.

Зеркало кинули мерки кстати... Они наверное как и ЛФ считают, что пнуть Хакунина - обязанность каждого уважающего себя игрока :lol: Вреда расе уж точно никакого не будет :lol:

Никого я не обвиняю в нападениях на меня - на войне, как на войне. Но вот только я не пойму, зачем это вам нужно? Доказать, что вы сильне нас? Нагнуть? Заставить выгнать Славуту? Выбить извинения? Оно так и будет в конце концов что то из этого, но ведь все то - даже стопиццот раз извинившись и приняв извинения - останутся при своем мнении :lol:

ЗЫ. На плато ДГ, а вы в замке от порч ЛФ прячитесь...
:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
к-Ра ТеНьКа [8]  28 Июля 2011 13:59:17 #233
Айю
Амурена воюет с ДГ так,.что 99% людей не снилось.И не вам тут рассуждать,в каком бою она должна находиться=)Переводить нападения на вас,в плоскость вреда расе,как минимум смешно.
Хакуню иногда можно спасать,он бывает забавный=)А от вас сплошной понт,и нечего более к сожалению.
0
oprioris [6]  28 Июля 2011 13:59:44 #234
:eek: это больше шокирует чем возмущает не думаю что за этого экс героя можно вступится((( сама бы с удовольствием потравила :twisted:
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 13:59:53 #235
Вы все ВЦ!!!11!1 :lol: Трусы и вц! И вообще вы все вырезано и не лечитесь!


И за что меня полочят?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Хакунин [10]  28 Июля 2011 14:02:31 #236
13:54 КатерюнчиК » Хакунин: :lol:в глаза брасается твоя ненормальность и пидофилизм:lol:


:eek:

0
Айю [6]  28 Июля 2011 14:03:11 #237
PIT BULL 2000 писал(а):
забыв про ДГ и всё на свете?

Слаику итак достаётся, да и никто не забывал, я уже выше написал что первостепенная задача сейчас - внутрирасовая война у неё, да и в бою с ДГ Амурка была.)

Пит, ее там не было) она пришла туда после того, как я ссылку на бой кинула )

:lol: :rolleyes:

ЗЫ. я не боюсь, пусть пинают :lol: мне как то уже все равно.. после вчерашнего инцидента в ЗАГСе противно смотреть на игру вообще :arrow: разочаровалось мну :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  28 Июля 2011 14:04:19 #238
к-Ра ТеНьКа писал(а):
Айю
Амурена воюет с ДГ так,.что 99% людей не снилось.И не вам тут рассуждать,в каком бою она должна находиться=)Переводить нападения на вас,в плоскость вреда расе,как минимум смешно.
Хакуню иногда можно спасать,он бывает забавный=)А от вас сплошной понт,и нечего более к сожалению.

Насколько я знаю, ДГ всегда покровительствовало Хакунину) И даже в приват могу объяснить, почему.
Просто непогнятна ее позиция тогда: спасать проДГшного перса и в тоже время "воевать с ДГ" на материке людей :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 14:05:21 #239
Айю
прально - ты её проинформировала что бой вот она и пришла.
она телепат знать где там ДГшки бой ведут?..
короче, разбирайся сама Лен...похоже поговорка "после драки кулаками не машут" не про тя..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  28 Июля 2011 14:06:18 #240
PIT BULL 2000 писал(а):
Айю
прально - ты её проинформировала что бой вот она и пришла.

вишь какая от мну польза :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 14:07:18 #241
Айю писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
забыв про ДГ и всё на свете?

Слаику итак достаётся, да и никто не забывал, я уже выше написал что первостепенная задача сейчас - внутрирасовая война у неё, да и в бою с ДГ Амурка была.)

Пит, ее там не было) она пришла туда после того, как я ссылку на бой кинула )

:lol: :rolleyes:

ЗЫ. я не боюсь, пусть пинают :lol: мне как то уже все равно.. после вчерашнего инцидента в ЗАГСе противно смотреть на игру вообще :arrow:


ну да, наверное она пошла туда, только потому что ты ссылку на бой кинула))
глупо, я б на твоём месте закрыл топ
ну хотя, если тебе нужны новые конфликты то...
0
Айю [6]  28 Июля 2011 14:10:06 #242
-lelush- писал(а):
глупо, я б на твоём месте закрыл топ
ну хотя, если тебе нужны новые конфликты то...

пусть живет) я что хотела - уже сказала)
кто умный - тот поймет, зачем я его создала..
кто глупый - будет поливать меня грязью как и раньше, играя в игру "пни Айю побольнее"

удаляюсь с топика :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Хакунин [10]  28 Июля 2011 14:12:29 #243
Айю писал(а):
-lelush- писал(а):
глупо, я б на твоём месте закрыл топ
ну хотя, если тебе нужны новые конфликты то...

пусть живет) я что хотела - уже сказала)
кто умный - тот поймет, зачем я его создала..
кто глупый - будет поливать меня грязью как и раньше, играя в игру "пни Айю побольнее"

удаляюсь с топика :lol:



А вот я бы тя пнул :redface: И именно так чтобы побольнее :redface: И спросил бы "ну что как ощущения"?


:lol:

0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 14:14:26 #244
Ща умный вещь скажу.

ЛОПАТА ЖРЕТ НЕБО.

Во. Кто умный тот поймет, а кто не поймет - тот глуп :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Элларинель [9]  28 Июля 2011 14:22:49 #245
Кадет ЧС
Ща умный вещь скажу.
ЛОПАТА ЖРЕТ НЕБО.
Во. Кто умный тот поймет, а кто не поймет - тот глуп :lol:

Все молчат. Делают вид, что поняли) Топик умер) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 14:23:12 #246
Айю
наверное я глупый) я непонял, зачем ты его создала)
показать, что амурена плохая, потому что помогает хакунину? ну, как видишь не получилось)
0
Просто я [10]  28 Июля 2011 14:23:31 #247
Кадет ЧС
:cry: я дважды глуп,да...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.