ArtWar
айю мне дааааавно не приятен как персонаж, как человека я её (?) изо всех сил стараюсь обходить по многим причинам О.о
Morticia
она умная, забавная, понимающая свои ошибки, легко влюбляющаяся девочка. как по мне.
ну не может девушюка имея мужа, влюбицца в игрового персонажа (насколько знаю Айю с Украины, Зяврик, вроде бы, могу ошибицца, далеко не с Украины)
Хотя кто поймёт этих лайтфорсов