Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топкланы за ПДУНОВ ололо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Топкланы за ПДУНОВ ололо

Айю [6] 
0
28 Июля 2011 00:08:23
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Принц Моря [12]  28 Июля 2011 00:51:18 #39
Айю
Хотите узнать зачем- напишите ей..тема оочень важная для остальных.. :rolleyes:
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 00:52:00 #40
amurena
:eek: с апом) :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Принц Моря [12]  28 Июля 2011 00:52:41 #41
amurena
Ты права..лучше по кофею..чтобы такие топики не писать))
0
Айю [6]  28 Июля 2011 00:53:43 #42
amurena
Всё с вами ясно :lol:
Променять бой с ДГ на Хакунина... После этого ваши претензии к нашему соклану как то смешно выглядят :lol: :eek: :biggrin:

PIT BULL 2000 писал(а):
Айю писал(а):
Принц Моря
Смысл топика?
Объясните лучше мне следующее: зачем Амурена зашла помочь Хакунину не слиться под зеркалом, похиляв его еще при этом?

может потому что она его друг? :eek:

Круто :eek: вспомнилась пословица про "скажи мне, кто твой друг.." :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [5]  28 Июля 2011 00:54:49 #43
Айю
с таким количеством моров проще свитком напасть)
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 00:55:30 #44
Айю писал(а):
amurena
Всё с вами ясно :lol:
Променять бой с ДГ на Хакунина... После этого ваши претензии к нашему соклану как то смешно выглядят :lol: :eek: :lol:


странная ты)
а почему, ты сама не пошла ДГ бить? или Амурена должна это делать?
0
amurena [12]  28 Июля 2011 00:55:48 #45
Меч правосудия
Спасибо )

И это...я не благорас)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
SssssssLiLsYA
28 Июля 2011 00:55:58 #46
Скейвен писал(а):
Хакунин хоть и совершает тут не совсем может быть хорошие поступки, но на фоне многих
других здешних персонажей выглядит как абсолютно положительный персонаж, лично для меня..
Он хотя бы человек прямой, а не мышь хитровжаренная коих тут половина. :arrow:

Хакунин не как прямой,а такой как и все
Пакостит
угрожает блондинкам
кидает порчи просто попавшиемуся человеку ( создаёт топик и подписует как позитиф)
Печалька
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 00:56:25 #47
Айю
Ленка..Ленка..
пошли лучше пофлудим) :smile:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РеанимациЯ [13]  28 Июля 2011 00:57:19 #48
Айю
Променять бой с ДГ на Хакунина

В том бою с ДГ, что ты скидывала на первой странице, Амурена присутствует, незачёт=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Айю [6]  28 Июля 2011 00:57:52 #49
amurena писал(а):
И это...я не благорас)

Если не благорас Вы, то к чему было все то, что происходило в последние пару дней между Вами и Славутой?? :lol: :lol: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  28 Июля 2011 00:59:10 #50
РеанимациЯ
Когда я его видела тоот бой, Амурены там еще не было... тока Мерки и Бригада
Если б не я - наверное и не пришла б :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
SssssssLiLsYA
28 Июля 2011 00:59:12 #51
Айю писал(а):
amurena писал(а):
И это...я не благорас)

Если не благорас Вы, то к чему было все то, что происходило в последние пару дней между Вами и Славутой?? :lol: :lol: :lol:

ты просто распыляешь ситуацию!!!
тебе она чем то будит выгодна???
Печалька
0
Скейвен [10]  28 Июля 2011 01:01:21 #52
Айю
А тебе дорогая давно хотел сказать, что ты своими интригами меня лично утомила.
Желания общатсо с тобой больше не имею. Ментозавру передай, что может больше за тебя
не просить, теперь ты для меня простой нудист со всеми вытекающими.
Подлецу все к лицу!
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 01:01:53 #53
Айю
))) а можно вопрос? почему Амурена одна,а вас много))
0
Айю [6]  28 Июля 2011 01:03:13 #54
_мираж_ писал(а):
Айю
))) а можно вопрос? почему Амурена одна,а вас много))

а топик внимательно перечитать слабо
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340288&f=7&p=1#5051774
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 01:04:20 #55
Скейвен
прошла любовь..и помидоры..(((
0
Crazy Alter
28 Июля 2011 01:05:02 #56
Ленка злюка стала, шо ппц.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 01:05:41 #57
Айю
мне названия хватило) а весь этот бред читать..да,слабо)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.