Хакунин хоть и совершает тут не совсем может быть хорошие поступки, но на фоне многих
других здешних персонажей выглядит как абсолютно положительный персонаж, лично для меня..
Он хотя бы человек прямой, а не мышь хитровжаренная коих тут половина.
Хакунин не как прямой,а такой как и все
Пакостит
угрожает блондинкам
кидает порчи просто попавшиемуся человеку ( создаёт топик и подписует как позитиф)
Айю
А тебе дорогая давно хотел сказать, что ты своими интригами меня лично утомила.
Желания общатсо с тобой больше не имею. Ментозавру передай, что может больше за тебя
не просить, теперь ты для меня простой нудист со всеми вытекающими.