Примеров можно привести великое множество, - помощь, интерес повесеть в таком бою, скучно.. ну и варианты такие как у ваших соклан и многое многое другое, так что конкретизировать это было перебор
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
Хакунин хоть и совершает тут не совсем может быть хорошие поступки, но на фоне многих
других здешних персонажей выглядит как абсолютно положительный персонаж, лично для меня..
Он хотя бы человек прямой, а не мышь хитровжаренная коих тут половина.