Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топкланы за ПДУНОВ ололо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Топкланы за ПДУНОВ ололо

Айю [6] 
0
28 Июля 2011 00:08:23
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
mushik [7]  28 Июля 2011 00:10:01 #1
Локация: Дворец Бракосочетаний

ах ты подлец! *дала пощечину, кинула моров*
0
BZZZZZZZZ [5]  28 Июля 2011 00:10:36 #2
о_О
0
ScarY_WarRioR [3]  28 Июля 2011 00:10:43 #3
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Хакунин :eek:

отзеркалили какуню ) :wink:
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 00:10:51 #4
ты про ЛФ ?))
0
Айю [6]  28 Июля 2011 00:11:12 #5
Айю поздравляет влюбленную пару amurena и Хакунин с долгожданной свадьбой! Никогда не расставайтесь, побеждайте врагов вместе и знайте, что ваши друзья рады за вас! Берегите друг друга и будьте счастливы, amurena и Хакунин .


:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Vitycik [13]  28 Июля 2011 00:11:18 #6
а где тут топкланЫ?)))
0
Darth Tyranous [8]  28 Июля 2011 00:11:32 #7
срам
0
Айю [6]  28 Июля 2011 00:16:52 #8
Vitycik
Кровавые уже не топ? :eek: ох извините, не знала, политикой не интересуюсь :lol:

мерки зеркалят и бьют, а кровавые помогают, странно...

зы. ЛФ накидало мороков и слить зашли его под гиенкой, если какому то нупу не понятно :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кулимасю [8]  28 Июля 2011 00:25:57 #9
очередной бред :confused:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 00:25:59 #10
пушистика не добили? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  28 Июля 2011 00:27:03 #11
PIT BULL 2000
уже добили) Амуренка не добежала во второй раз :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 00:27:31 #12
:confused: Мне одному кажется что тема про пдунов и нудистов настолько заезжена уже и всех достала.. хватит может пиарится постояно.. то нудисты пиарятся то пдуны.. вам, что занятся нечем больше? :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Darth Tyranous [8]  28 Июля 2011 00:28:43 #13
Меч правосудия
я так понимаю, что ты ни к одной фракции не относишься? :confused: :wink:
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 00:31:12 #14
может, кровавые против ЛФ, а не за хакунина?))
0
-СнежочеГ- [10]  28 Июля 2011 00:31:26 #15
Не нуди не будут тебя перебивать ПДУНы.
Вроде просто не?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 00:31:46 #16
Казерожка писал(а):
Меч правосудия
я так понимаю, что ты ни к одной фракции не относишься? :confused: :wink:

Вообще никак не отношусь, игнорю что тех что тех, надоели их мелочные разборки из-за 5-10сер. Сидят годами на мелких уровнях и плачут постояно, что жизнь трудна. Каждый день то одна "фракция" то другая делает подобный топ, в чем смысл таких топов непонятно :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Айю [6]  28 Июля 2011 00:32:41 #17
-lelush-
Как то странно было бы для столь уважаемого клана как Кровавые объединяться для борьбы со Славутой с таким солнышком, как Хакуниным, тебе не кажется?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 00:34:17 #18
Айю
Можно нескромный вопрос.. а почему в этом бою 3 твоих соклана в таком случае? :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Айю [6]  28 Июля 2011 00:35:45 #19
Меч правосудия
восьмой ответ сверху перечитай)

А тем временем в округе так нужна помощь...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892179235
Потратив время на Хакунина, Амурена пропустила шанс пнуть ДГ :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.