Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топкланы за ПДУНОВ ололо
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Топкланы за ПДУНОВ ололо

Айю [6] 
0
28 Июля 2011 00:08:23
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:48:20 #153
Айю писал(а):
к-Ра ТеНьКа писал(а):
hal ve maen
+100 неприятная персона=)

хм.. и что же я лично вам такого сделала, что вам позволило так написать? :lol:

_мираж_
Амурена, перелогинься :lol:

я б еще раз 8 лол написал(а) :lol: хочу быть Амуреной :confused:
0
Айю [6]  28 Июля 2011 02:49:56 #154
_мираж_ писал(а):
_мираж_
Амурена, перелогинься :lol:

я б еще раз 8 лол написал(а) :lol: хочу быть Амуреной :confused:

так перелогинься :lol: :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [9]  28 Июля 2011 02:49:59 #155
_мираж_
хочу быть Амуреной :confused:

Ну, так в чём проблема?) Перелогинься! (с) Айю :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:51:19 #156
Элларинель писал(а):
_мираж_
хочу быть Амуреной :confused:

Ну, так в чём проблема?) Перелогинься! (с) Айю :lol:

отдай логин :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 02:51:49 #157
:eek: кто меня поводить хочет?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SssssssLiLsYA
28 Июля 2011 02:52:43 #158
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: кто меня поводить хочет?

за руку?
Печалька
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 02:53:17 #159
веселый топик :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
к-Ра ТеНьКа [8]  28 Июля 2011 02:53:20 #160
PIT BULL 2000
Ты нуп...тебя неинтересно=) :rolleyes:
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:53:20 #161
Айю писал(а):
_мираж_ писал(а):
_мираж_
Амурена, перелогинься :lol:

я б еще раз 8 лол написал(а) :lol: хочу быть Амуреной :confused:

так перелогинься :lol: :razz:

)) меня мой клан устраивает)) и бежать отсюда я не собираюсь) хотя..каждый думает в меру своей распущиности..как то так)
0
Айю [6]  28 Июля 2011 02:53:51 #162
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892214697&server_id=1
даа поступок во благо расы) перебить квест на палача ололо :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [9]  28 Июля 2011 02:54:07 #163
PIT BULL 2000
:eek: кто меня поводить хочет?

Правильно, Буля!) Уже месяц как топ, пора нанимать!) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
SssssssLiLsYA
28 Июля 2011 02:54:39 #164
_мираж_ писал(а):
Айю писал(а):
_мираж_ писал(а):
_мираж_
Амурена, перелогинься :lol:

я б еще раз 8 лол написал(а) :lol: хочу быть Амуреной :confused:

так перелогинься :lol: :razz:

)) меня мой клан устраивает)) и бежать отсюда я не собираюсь) хотя..каждый думает в меру своей распущиности..как то так)

:lol: прогиб засчитан :lol:
Печалька
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:55:17 #165
SssssssLiLsYA писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: кто меня поводить хочет?

за руку?

не ведись..он не руку даст. :lol:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  28 Июля 2011 02:56:11 #166
Айю
Лично мне,ничего=)Так...общее впечетление,не более=)
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 02:57:26 #167
айю ,че с кланом то поделись ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 02:59:04 #168
Айю
выгнали уже?))
церра хоть забрали?))
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 03:01:09 #169
-lelush-
не выгнали - сама вышла)
поняла наверное что за косяки Славуты отвечать глупо..
Славке надо было выйти из клана, а он все сидит...вот клан и сыпется...уже 4й человек минус
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 03:01:19 #170
SssssssLiLsYA писал(а):
_мираж_ писал(а):
Айю писал(а):
_мираж_ писал(а):
_мираж_
Амурена, перелогинься :lol:

я б еще раз 8 лол написал(а) :lol: хочу быть Амуреной :confused:

так перелогинься :lol: :razz:

)) меня мой клан устраивает)) и бежать отсюда я не собираюсь) хотя..каждый думает в меру своей распущиности..как то так)

:lol: прогиб засчитан :lol:

для тех кто в танке: не гнулся,и не прогнусь! просто упертый я) а кланов у нас более менее сильных раз-два и все.. и их сейчас не гнабить надо,а поддержать слегка.. хотя че обьснять...дурак не поймет,а умному и говорить не надо..
0
Элларинель [9]  28 Июля 2011 03:01:24 #171
hal ve maen
-lelush-
Айю
выгнали уже?))

Да нет) Это у неё всегда замуты такие, чуть что не по её - выходит) Ну, если будут очень уговаривать - вернётся) А нет, то кланов много ещё)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.