SssssssLiLsYA писал(а):
_мираж_ писал(а):
Айю писал(а):
_мираж_ писал(а):
_мираж_
Амурена, перелогинься

я б еще раз 8 лол написал(а)

хочу быть Амуреной

так перелогинься

)) меня мой клан устраивает)) и бежать отсюда я не собираюсь) хотя..каждый думает в меру своей распущиности..как то так)
:lol: прогиб засчитан :lol:
для тех кто в танке: не гнулся,и не прогнусь! просто упертый я) а кланов у нас более менее сильных раз-два и все.. и их сейчас не гнабить надо,а поддержать слегка.. хотя че обьснять...дурак не поймет,а умному и говорить не надо..