|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [6]
|
|
|
|
28 Июля 2011 00:08:23
|
|
|
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
28 Июля 2011 12:59:46
#210
|
|
|
|
Robbo
и воскрешаю в пригорье)
квест на палача помогаю доделать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 13:00:08
#211
|
|
|
Robbo писал(а): Айю с питбульбулем помирились что ли? :)
дак давно уже
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Скейвен [10]
|
28 Июля 2011 13:01:32
#212
|
|
|
Айю
Ты на Хакунина не наезжай. Таких людей, как он ваще надо холить, лелеить и беречь, их таких не то что тут в игре, их и в мире человек 5 от силы имхо. Хотя нет, уже 4, Бен Ладена ж завалили..
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Waher
|
28 Июля 2011 13:02:36
#213
|
|
|
Скейвен писал(а): Айю
Ты на Хакунина не наезжай. Таких людей, как он ваще надо холить, лелеить и беречь, их таких не то что тут в игре, их и в мире человек 5 от силы имхо. Хотя нет, уже 4, Бен Ладена ж завалили.. 
где то я это уже слышал.. повтряешся, скейв, повторяешся)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
killer magmarow [6]
|
28 Июля 2011 13:09:59
#214
|
|
|
Хакунин добряк
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Нещастячко
|
28 Июля 2011 13:13:44
#215
|
|
|
кряк кряк
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Июля 2011 13:18:04
#216
|
|
|
Скейвен писал(а): Айю
Ты на Хакунина не наезжай. Таких людей, как он ваще надо холить, лелеить и беречь, их таких не то что тут в игре, их и в мире человек 5 от силы имхо. Хотя нет, уже 4, Бен Ладена ж завалили.. 
последний Mariachi
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 13:23:44
#217
|
|
|
DeH9 писал(а): Скейвен писал(а): Айю
Ты на Хакунина не наезжай. Таких людей, как он ваще надо холить, лелеить и беречь, их таких не то что тут в игре, их и в мире человек 5 от силы имхо. Хотя нет, уже 4, Бен Ладена ж завалили.. 
где то я это уже слышал.. повтряешся, скейв, повторяешся)
 стареет
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
_мираж_ [6]
|
28 Июля 2011 13:25:01
#218
|
|
|
Скейвен писал(а): А ваще хватит на Айю наезжать, дейсно перебор, не так она и плоха, просто временное
затмение какое то случилос (на жару списываю), с кем не бывает))) 
)) иногда полезно голову в холодильник засовывыать... там же пиво есть))
|
|
|
_мираж_ [6]
|
28 Июля 2011 13:27:51
#219
|
|
|
Скейвен
кстати,поможешь злюк качнуть?? ты мне оки-я те порчу
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 13:29:14
#220
|
|
|
killer magmarow писал(а): Хакунин добряк 
Нещастячко писал(а): кряк кряк 
а теперь положите это на мелодию Голубого Дуная Штрауса
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Unspoken
|
28 Июля 2011 13:29:37
#221
|
|
|
Не те уже пдуны, ой не те.
|
|
|
_мираж_ [6]
|
28 Июля 2011 13:31:41
#222
|
|
|
Amidala писал(а): Не те уже пдуны, ой не те. 
так церра взяли..вот и принудились))
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Июля 2011 13:32:06
#223
|
|
|
|
Айю
значит, если вы обижаете Хакунина, это нормально; а если вам дали по голове - это во вред расе?
пахнуло женской логикой из анекдотов. Смею напомнить, Хакунин тоже хуман.
|
|
|
-_Frost_-
|
28 Июля 2011 13:33:05
#224
|
|
|
Айю
больше не лайт-форс, дринк 
по теме: мониторь пдунов, заядлых не так много)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Айю [6]
|
28 Июля 2011 13:38:30
#225
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Айю
значит, если вы обижаете Хакунина, это нормально; а если вам дали по голове - это во вред расе?
пахнуло женской логикой из анекдотов. Смею напомнить, Хакунин тоже хуман.
 то-есть, если Джуф дает Хакунину по говоле - это нормально, а если ЛФ захотели слить Хакунина под зеркалом - это ненормально и нужно бежать его спасать, забыв про ДГ и всё на свете?
ЗЫ.только я не пойму, за что мне дали по голове - за этот топик или за значек ЛФ
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Dobryj [11]
|
28 Июля 2011 13:44:45
#226
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Айю
значит, если вы обижаете Хакунина, это нормально; а если вам дали по голове - это во вред расе?
пахнуло женской логикой из анекдотов. Смею напомнить, Хакунин тоже хуман.
 вот это прикол
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Июля 2011 13:47:13
#227
|
|
|
|
Айю
а при чем тут джуф и ДГ, королева вы моя логики?
вы обвинили кровавых в том, что вам мешают играть, принося тем самым вред расе. Я вам указал, что вы и сами тоже убиваете хуманов, с которыми у вас неприязнь.
Бревна из глаз повынимайте.
|
|
|
-lelush- [6]
|
28 Июля 2011 13:47:24
#228
|
|
|
Айю писал(а): -JAGUAR- писал(а): Айю
значит, если вы обижаете Хакунина, это нормально; а если вам дали по голове - это во вред расе?
пахнуло женской логикой из анекдотов. Смею напомнить, Хакунин тоже хуман.
 то-есть, если Джуф дает Хакунину по говоле - это нормально, а если ЛФ захотели слить Хакунина под зеркалом - это ненормально и нужно бежать его спасать, забыв про ДГ и всё на свете?
ЗЫ.только я не пойму, за что мне дали по голове - за этот топик или за значек ЛФ 
Кровавые, как бы воюют с ЛФ))
и по голове должны получать все, кто носит значёк воюющего клана)
независимо от уровня, звания и прочей ерунды))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|