Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топкланы за ПДУНОВ ололо
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Топкланы за ПДУНОВ ололо

Айю [6] 
0
28 Июля 2011 00:08:23
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 12:59:46 #210
Robbo
и воскрешаю в пригорье)
квест на палача помогаю доделать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  28 Июля 2011 13:00:08 #211
Robbo писал(а):
Айю с питбульбулем помирились что ли? :)

дак давно уже :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [10]  28 Июля 2011 13:01:32 #212
Айю
Ты на Хакунина не наезжай. Таких людей, как он ваще надо холить, лелеить и беречь, их таких не то что тут в игре, их и в мире человек 5 от силы имхо. Хотя нет, уже 4, Бен Ладена ж завалили.. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Waher
28 Июля 2011 13:02:36 #213
Скейвен писал(а):
Айю
Ты на Хакунина не наезжай. Таких людей, как он ваще надо холить, лелеить и беречь, их таких не то что тут в игре, их и в мире человек 5 от силы имхо. Хотя нет, уже 4, Бен Ладена ж завалили.. :razz:

где то я это уже слышал.. повтряешся, скейв, повторяешся)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
killer magmarow [6]  28 Июля 2011 13:09:59 #214
Хакунин добряк :eek:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Нещастячко
28 Июля 2011 13:13:44 #215
кряк кряк :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 13:18:04 #216
Скейвен писал(а):
Айю
Ты на Хакунина не наезжай. Таких людей, как он ваще надо холить, лелеить и беречь, их таких не то что тут в игре, их и в мире человек 5 от силы имхо. Хотя нет, уже 4, Бен Ладена ж завалили.. :razz:


:lol:
последний Mariachi
0
Айю [6]  28 Июля 2011 13:23:44 #217
DeH9 писал(а):
Скейвен писал(а):
Айю
Ты на Хакунина не наезжай. Таких людей, как он ваще надо холить, лелеить и беречь, их таких не то что тут в игре, их и в мире человек 5 от силы имхо. Хотя нет, уже 4, Бен Ладена ж завалили.. :razz:

где то я это уже слышал.. повтряешся, скейв, повторяешся)

:eek: стареет :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 13:25:01 #218
Скейвен писал(а):
А ваще хватит на Айю наезжать, дейсно перебор, не так она и плоха, просто временное
затмение какое то случилос (на жару списываю), с кем не бывает))) :mad:

)) иногда полезно голову в холодильник засовывыать... там же пиво есть))
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 13:27:51 #219
Скейвен
кстати,поможешь злюк качнуть?? ты мне оки-я те порчу :redface:
0
Айю [6]  28 Июля 2011 13:29:14 #220
killer magmarow писал(а):
Хакунин добряк :eek:

Нещастячко писал(а):
кряк кряк :eek:

а теперь положите это на мелодию Голубого Дуная Штрауса :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Unspoken
28 Июля 2011 13:29:37 #221
Не те уже пдуны, ой не те. :biggrin:
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 13:31:41 #222
Amidala писал(а):
Не те уже пдуны, ой не те. :biggrin:

так церра взяли..вот и принудились))
0
-JAGUAR- [14]  28 Июля 2011 13:32:06 #223
Айю
значит, если вы обижаете Хакунина, это нормально; а если вам дали по голове - это во вред расе?

пахнуло женской логикой из анекдотов. Смею напомнить, Хакунин тоже хуман.
0
-_Frost_-
28 Июля 2011 13:33:05 #224
Айю
больше не лайт-форс, дринк :razz:
по теме: мониторь пдунов, заядлых не так много)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Айю [6]  28 Июля 2011 13:38:30 #225
-JAGUAR- писал(а):
Айю
значит, если вы обижаете Хакунина, это нормально; а если вам дали по голове - это во вред расе?

пахнуло женской логикой из анекдотов. Смею напомнить, Хакунин тоже хуман.

:lol: то-есть, если Джуф дает Хакунину по говоле - это нормально, а если ЛФ захотели слить Хакунина под зеркалом - это ненормально и нужно бежать его спасать, забыв про ДГ и всё на свете?

ЗЫ.только я не пойму, за что мне дали по голове - за этот топик или за значек ЛФ :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dobryj [11]  28 Июля 2011 13:44:45 #226
-JAGUAR- писал(а):
Айю
значит, если вы обижаете Хакунина, это нормально; а если вам дали по голове - это во вред расе?

пахнуло женской логикой из анекдотов. Смею напомнить, Хакунин тоже хуман.

:eek: вот это прикол
0
-JAGUAR- [14]  28 Июля 2011 13:47:13 #227
Айю
а при чем тут джуф и ДГ, королева вы моя логики?

вы обвинили кровавых в том, что вам мешают играть, принося тем самым вред расе. Я вам указал, что вы и сами тоже убиваете хуманов, с которыми у вас неприязнь.

Бревна из глаз повынимайте.
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 13:47:24 #228
Айю писал(а):
-JAGUAR- писал(а):
Айю
значит, если вы обижаете Хакунина, это нормально; а если вам дали по голове - это во вред расе?

пахнуло женской логикой из анекдотов. Смею напомнить, Хакунин тоже хуман.

:lol: то-есть, если Джуф дает Хакунину по говоле - это нормально, а если ЛФ захотели слить Хакунина под зеркалом - это ненормально и нужно бежать его спасать, забыв про ДГ и всё на свете?

ЗЫ.только я не пойму, за что мне дали по голове - за этот топик или за значек ЛФ :lol:


Кровавые, как бы воюют с ЛФ))
и по голове должны получать все, кто носит значёк воюющего клана)
независимо от уровня, звания и прочей ерунды))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.