Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топкланы за ПДУНОВ ололо
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Топкланы за ПДУНОВ ололо

Айю [6] 
0
28 Июля 2011 00:08:23
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_MeLLow_ [13]  28 Июля 2011 14:24:31 #248
Я все понял
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
к-Ра ТеНьКа [8]  28 Июля 2011 14:26:21 #249
_MeLLow_
:eek: да ладно..ты нас обманываешь :cry:
0
Элларинель [9]  28 Июля 2011 14:27:38 #250
-lelush-
Айю
наверное я глупый) я непонял, зачем ты его создала)
показать, что амурена плохая, потому что помогает хакунину? ну, как видишь не получилось)

+500
Амурену тут уважают и друзья, и противники, и те, кто просто что-то умеет видеть. Хотя бы со стороны.
А топик ваще надо быдо назвать - Заговор топов против Айю. ололо :lol:
или Зловещий заговор...)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Шмяпок [10]  28 Июля 2011 14:33:25 #251
Кадет ЧС
:lol:

вот читаю я посты Айю... там стока смайлов " :lol: " напоминает истерику,когда девушке обидно до соплей,а показать хочется,что наоборот и даже веселит :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
HOPELESS [6]  28 Июля 2011 14:34:11 #252
Айю писал(а):
_LCF_ писал(а):
Айю
да ты столько уже наговорила что пинать есть за что :arrow:

Хм... Насколько я помню, ваш соальянсовец Джуф пинал Хакунина всегда и везде, говорил ,что все ,кто ему помогают, длани кидают ресают и т.д. - в ЧС ТС автоматически попадают. Тут же вроде не последний игрок не из рядового клана Куню заходит-хиляет-спасает :rolleyes:

за это чтоль мну пинают?
за то, что на форум вынесла это?
ой смешно....


да не за это а за то что у тебя язык как у змеи(без обид только) :rolleyes:
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 14:34:28 #253
:eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
HOPELESS [6]  28 Июля 2011 14:36:16 #254
амурена символ людей это она стабильно на 11 левеле ловила магов хай левелов у нас а многие кто по сильнее нее в 2 раза просто проходили мимо им ведь что на них не нападают а только младших калечат :eek:
0
Повелитель_Дождя [11]  28 Июля 2011 14:41:51 #255
Айю
враг моего врага мой друг !
0
-Kill em all-
28 Июля 2011 15:17:38 #256
бред
0
_Ланачка [11]  28 Июля 2011 15:20:27 #257
Айю
Амурку знаю,ой как давно(не даст соврать),отличный боец во всех отношениях!личного общения не было(надеюсь исправим)...к чему это я?!ах да--вообщем по больше бы таких Амурен,и по меньше таких как Вы,истерить идите в реал,и ножкой топать и бред нести.Честно,напрягла все извилины своего воспалённого мозга,заставила работать серое вещество,да так,чтобы на полную катушку...не получилось понять смысла топа.
За сим,откланиваюсь,тема топа непАнятнА :exclaim:
0
Улыбка Волка [7]  28 Июля 2011 15:21:57 #258
Слепота куринная. Учитывая ВД между кланами, причем тут Хакунин вообще? Сорвана операция противника, без затрат и т.п.
Нет блин, топ-кланы... пдуны... Мания величия пополам с манией преследования.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 22:18:00 #259
КатерюнчиК писал(а):
:eek: это больше шокирует чем возмущает не думаю что за этого экс героя можно вступится((( сама бы с удовольствием потравила :twisted:

а между строк читать не пробовали??)) иногда полезно бывает))
0
_Divers_
28 Июля 2011 22:47:43 #260
:lol:
Ребят, я дебил?? Я весь топ прочитал)
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 22:49:00 #261
_Divers_
:eek: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  28 Июля 2011 22:54:26 #262
_Divers_ Если задаетесь таким вопросом, значит не всё потеряно... :wink: (Топ тоже прочитал -из пальца высосано всё).
0
_Divers_
28 Июля 2011 22:56:46 #263
Шматко1
:exclaim: Буду выкарабкиваться)

Кстати, оффтоп... Каково тяжу быть палачом?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.