Айю
Амурку знаю,ой как давно(не даст соврать),отличный боец во всех отношениях!личного общения не было(надеюсь исправим)...к чему это я?!ах да--вообщем по больше бы таких Амурен,и по меньше таких как Вы,истерить идите в реал,и ножкой топать и бред нести.Честно,напрягла все извилины своего воспалённого мозга,заставила работать серое вещество,да так,чтобы на полную катушку...не получилось понять смысла топа.
За сим,откланиваюсь,тема топа непАнятнА