Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топкланы за ПДУНОВ ололо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Топкланы за ПДУНОВ ололо

Айю [6] 
0
28 Июля 2011 00:08:23
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 01:49:25 #96
Айю писал(а):
_мираж_
Скажи еще, что все эти 5 дней она водила Хакунина и меня перебивала :lol:

не буду этого говорить,поскольку не знаю..цель топа дискридитировать кровавых??? давно терзают смутные сомнения..на кого работаете))? это вопрос,и хотелось бы услышать ответ)
0
Айю [6]  28 Июля 2011 01:52:39 #97
_мираж_
на кого работаете))?

ну уж во всяком случае не на Хакунина и ему подобных :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 01:54:37 #98
Айю писал(а):
_мираж_
на кого работаете))?

ну уж во всяком случае не на Хакунина и ему подобных :lol:

ну да... есть и похлеще парни..правда?))
0
Айю [6]  28 Июля 2011 01:59:23 #99
_мираж_
Мне интересно вот что: на конфликт спровоцировали Славуту как раз на следующий день после нашего похода на немагический замок. Как думаешь, это - случайное совпадение? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:00:36 #100
Айю
а мне интеесно почему ты не ответила...)
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:02:04 #101
Айю
я ж с тобой говорю..причем тут Амурена?))
0
Айю [6]  28 Июля 2011 02:02:06 #102
_мираж_ писал(а):
Айю
а мне интеесно почему ты не ответила...)

А насчёт "если и похлеще парни" - спроси у Амурены: она тебе много сказочек расскажет :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ArtWar [6]  28 Июля 2011 02:02:54 #103
тут че форсов пиарят? Айню Айню)))
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:03:19 #104
Айю
я блин ,не успеваю за твоими корректировками)
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 02:04:20 #105
жалкая провакация
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Айю [6]  28 Июля 2011 02:04:27 #106
_мираж_
:lol: да и я замахалась) оставлю как есть :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:05:12 #107
Айю писал(а):
_мираж_ писал(а):
Айю
а мне интеесно почему ты не ответила...)

А насчёт "если и похлеще парни" - спроси у Амурены: она тебе много сказочек расскажет :lol:

это опять про Хакуню..яж про других спрашивал)
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 02:06:37 #108
Айю
Закрой топик. Хватит опускаться в моих глазах :cry:
My dick is big
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:07:07 #109
ArtWar писал(а):
тут че форсов пиарят? Айню Айню)))

не, тут ФОРСДГ пиарят)) как расшифровать не знаю)
0
fli_05 [10]  28 Июля 2011 02:07:14 #110
ммм...в альянсе у вас не мало челов за пдунов заступались в свое время... так что не считается;)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
куколка_мяукалка [8]  28 Июля 2011 02:09:06 #111
Айю
Ты так изменилась...раньше ты такой не была. В чем секрет таких перемен( увы не в лучшую сторону)? Раньше ты мне нравилась. Такая весёлая и искренняя девушка была. Печально.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
_мираж_ [6]  28 Июля 2011 02:11:20 #112
куколка_мяукалка
смотрела фильм:"деньги,карты,два ствола"?? )) в названии могу ошибиться))
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 02:11:21 #113
куколка_мяукалка
я бы сказал, но мну опять какашкамми закидают :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ArtWar [6]  28 Июля 2011 02:11:41 #114
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.