Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не понимаю...

не понимаю...

Silver-Monk [7] 
0
28 Июля 2011 18:42:03
почему когда я ловлю хабуса кто-то умный все время кидает зигреда...у него что все так плохо в жизни, его что обидели в реале, бросила любимая (любимый) :eek:

почему когда ты ловишь рыбку сам то чем она ценнее тем срывы выростают в геометрической прогресии :eek:

почему после суточного перерыва двойной улов намного чаще чем если ты играешь 4-6 дней без перерыва :question:
0
Silver-Monk [7]  28 Июля 2011 18:48:31 #1
:eek:
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 18:50:42 #2
:eek:
Есть че почитать? О_о
0
SquaeR [9]  28 Июля 2011 18:51:34 #3
хнык :redface:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 18:51:40 #4
у него что все так плохо в жизни, его что обидели в реале, бросила любимая (любимый)

откуда такой вывод? он хочет рыбку также как и ты, поэтому сбрасывает тебя с неё. игровой момент. :arrow:
0
Черная_Рысь [7]  28 Июля 2011 18:52:58 #5
Silver-Monk
Зигриды просто падки на серую рыбу :wink: Ты их ловишь "на живца" :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Silver-Monk [7]  28 Июля 2011 18:54:19 #6
-Темный-Рыцарь-

откуда такой вывод?


я в последнее время ловлю лосося, в то пока он ловит хабуса, но полёт зигредов не прекращаеться :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 18:56:47 #7
Silver-Monk
смысла сбрасывать с обычной рыбы зигредами я не вижу - больно дорого. но с хабуса сбросить - святое дело.

но ничего противоречащего не вижу ни в одной из этих ситуаций
0
Эгершельд [6]  28 Июля 2011 21:05:41 #8
Да я даже думал со щук посбрасывать ,а то мало их, а профу надо поднимать. Но это реально дороговато, в 40 з за уровень выйдет) :biggrin:
йоу
0
Брокхерст [7]  28 Июля 2011 21:06:54 #9
:eek: :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.