Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усильте Верку )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Усильте Верку )))

Последний Монах [11] 
0
28 Июля 2011 21:21:15
Отлупил 2 часа Верку с Неуязвой и Войном.
Из 80-ти мертвых Крофдоров (15 шт 11-го лвл по квесту отбил) и пары Эльдивов рухнуло: 14 голда, 1 Ценридо, 1 Слеза и пара банок.

Раньше бывало хоть 1 глаз падал )))
Аминь...
0
нетрогайте [8]  28 Июля 2011 21:22:32 #1
Последний Монах писал(а):
Раньше бывало хоть 1 глаз падал )))

везет
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Rufous [15]  28 Июля 2011 21:22:43 #2
А если 8ч бить то и два глаза выпасть могут...
0
Последний Монах [11]  28 Июля 2011 21:23:07 #3
нетрогайте, ога, прёт нипадецки )
Аминь...
0
Просто я [10]  28 Июля 2011 21:23:21 #4
не надо Верку усилять,итак скалкой двинет-голову снесёт :mad:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Angel_of_Life [12]  28 Июля 2011 21:24:45 #5
Последний Монах
верку на скорпах нуна бить.. там хоть 20+ голда можно набить.. :twisted:
а вы Хто? О_О
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  28 Июля 2011 21:25:15 #6
:eek: я сегодня оставшиеся 25мин верки от талаар пробил на големах...2 ока
0
Angel_of_Life [12]  28 Июля 2011 21:25:58 #7
а за оки: за последние 8 часов пару ок было всего.. :evil:
а вы Хто? О_О
0
Последний Монах [11]  28 Июля 2011 21:26:57 #8
Angel_of_Life, на скорпах бьют не мужики )))
С крофоф без Улируини выбивал до 10 Центриков за 2 часа. Ну а если Светодор какой аль Огнегир дадуть то теже 20з и получиццо
Аминь...
0
Angel_of_Life [12]  28 Июля 2011 21:28:32 #9
Последний Монах
я на скорпах стабильно 20+з делол на верке.. не щетая дропа ок и так далее...
а есле красная верка то можно и 30 было набить :eek:
а вы Хто? О_О
0
putr [12]  28 Июля 2011 22:04:24 #10
Rufous писал(а):
А если 8ч бить то и два глаза выпасть могут...

и слепым станешь...)))
подпись
0
Мрачный Лис [10]  28 Июля 2011 22:05:20 #11
Неужели все так скудно на маг левелах? Грустно((
0
vladiator [13]  28 Июля 2011 22:07:07 #12
не плохо написал =)
и мне пожалуйста дроп на каждую верку =)
и центридо на каждый бой=)

что за нытье?
ты на 12-13 не знаешь какое творится)может кроме серы ничего не падать верок 10 подрят)
В Питере Пить
0
Goldenx [11]  28 Июля 2011 22:17:15 #13
последняя верка 4 ока, кто больше? :cool:
0
Ravfen [11]  28 Июля 2011 22:44:54 #14
---GOLDEN--- писал(а):
последняя верка 4 ока, кто больше? :cool:

верка в очках чтоль была что аж 4 глазая
не лезьте я верблюда знаю
0
_Brick_ [9]  28 Июля 2011 22:58:07 #15
---GOLDEN---

За последние 4 часа радуги 17 ок :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Ozai_ [5]  28 Июля 2011 23:09:22 #16
мне за 2ч 3-4 ока падает, убиваю порядка 190 мобов и это на 5 леве...я неудачнег :rolleyes:
0
Waher
28 Июля 2011 23:13:02 #17
за 3 радуги по 2ч на 11 выбил 1/3/1 глаза. :rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Goldenx [11]  28 Июля 2011 23:20:54 #18
_Brick_
:rolleyes: 9-10 халява, на 11+ ок просто нет
0
Pleymo [11]  28 Июля 2011 23:22:23 #19
---GOLDEN--- писал(а):
последняя верка 4 ока, кто больше? :cool:

6 :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.