Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вылет из инстов....глюк или норма?

Вылет из инстов....глюк или норма?

Г Р О З Н Ы Й [4] 
0
28 Июля 2011 23:20:04
Почему после того как инст (храм) заканчивается ...проигрышем или победой ....происходит вылет из игры в стадию ввода пороля , плюс вылет из пещер... тоже вылет из игры при этом все прелести штраф; 3 часа ... сервер прайм....интернет стабилен...есть у кого такая проблема последнее время ... плюс ну очень тормозят бои в инстах...
0
шкварка [10]  28 Июля 2011 23:32:34 #1
Удали устаревшие файлы и почисти кеш ИЕ :surprised:
Бои как минимум будут идти быстрее..

Если нет, то закрывай на время боя сам лог боя и анимацию персонажей при ударах, например боевым рюкзаком. Ну комп будет жрать меньше ресурсов полюбому.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Мумия [6]  28 Июля 2011 23:34:24 #2
По поводу боёв. Скорее всего просто качество flash на низкое поставить. тоже долго удивлялся почему на серверах отличных от прайма в инстах труба. оказалось, что сбрасывается настройка )
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:35:03 #3
:cool: или просто нажми на красный крестик мааленький...в правом верхнем углу :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
SenTu
28 Июля 2011 23:41:30 #4
Не слушай их, вылеты начались перед семянами :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.