Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А сколко такая шляпа ваще стоит?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А сколко такая шляпа ваще стоит?

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 15:23:21
Ну я собственно не из-за денек вышел, просто знакомый попросил, с которым часто попадал в инсты, но тем не менее. А сколко ваще за такие вещи берут денек?

15:10 *** » Скейвен: Тёска,даю 5з,помоги подвиг закрыть,пожалуйста 6я победа
15:11 Скейвен » ***: а ты на 0 стоишь?
15:11 *** » Скейвен: да
15:12 Скейвен » ***: ладно фиг с тобой шас выйду
15:12 *** » Скейвен: :jump:мазь взять?
15:13 Скейвен » ***: можно не брать они уже в травмах и ядрах
15:15 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
15:15 *** » Скейвен: 15:15 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 15:20:20.
15:16 Скейвен » ***: помни мою доброту)))
15:17 *** » Скейвен: ок,спасибо)))
15:17 *** » Скейвен: Буду помнить))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77123086&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
Fori_fo [12]  29 Июля 2011 15:24:34 #1
счет: 184 | 171 :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 15:24:58 #2
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 15:25:33 #3
Fori_fo писал(а):
счет: 184 | 171 :eek:

Ахахаха, шас исчо и проиграют. Когда выходил мы вели 50 очей.
Ничего без крэтсов не могут, эххх, все я, все я.... :razz:
Подлецу все к лицу!
0
SssssssLiLsYA
29 Июля 2011 15:26:11 #4
Скейвен
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Rok-lee это он? кому надо было 6 победа?
Печалька
0
Имхотэп [9]  29 Июля 2011 15:28:51 #5
дануна! 5 зол всего!? я понимаю 50 зол.. я бы вышел из инста, а так...
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 15:29:59 #6
Магмары поднажмите)) Будет смешно :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 15:31:00 #7
Имхотэп
Деньги мне не так и важны, не они решают. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
SssssssLiLsYA
29 Июля 2011 15:31:06 #8
208 | 199 :lol: :lol: :lol:
Печалька
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 15:31:35 #9
Олегория
наши возьмут) :razz:

у магов с лычками мало..
только герой Скейвеноподобный http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Недоступная+(ФЭО-Минор) Поражений 6584
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Don Guram [6]  29 Июля 2011 15:32:30 #10
вухаха ща кому-то придётся победы заного собирать. :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 15:32:31 #11
PIT BULL 2000
Не каркай!
Пусть магмары возьмут.. ато развелось халявщиков :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 15:34:59 #12
Олегория писал(а):
PIT BULL 2000
Не каркай!
Пусть магмары возьмут.. ато развелось халявщиков :mad:

Не возмут. Нас вначале просто 6 щщей было толко против 9 их, вот они и нарыть немного успели.
4 в травмах+Хозяин Мухи в ядрах у них. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 15:36:38 #13
Скейвен
Фу какой ти противный :evil: :evil: :evil:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ЙА ЛОШАДКА
29 Июля 2011 15:37:58 #14
Я когда арену делал, по 3-5 з давал...
но там штраф меньше...
0
Crazy Alter
29 Июля 2011 15:38:21 #15
Скейвен
Беспредел, ваще.
Мне за то же самое 3з давал только :lol: :sad:

Я стою меньше, чем Скейв :sad:

22:19 *** » Crazy Alter: Привет) У меня 6 побед. Дам 3з выйдеш с инста?
22:20 *** » Crazy Alter: ток чуть позже

Но так больше и не писал Х_х
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 15:39:02 #16
Crazy Alter
Жжадина :cry:
Надо было его на больше разводить блин :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Crazy Alter
29 Июля 2011 15:41:34 #17
Олегория
Да тут, видимо, от лычек зависит - чем они больше, тем цена выше. :eek::exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-lelush- [6]  29 Июля 2011 15:49:24 #18
Скейвен писал(а):
Имхотэп
Деньги мне не так и важны, не они решают. :wink:


чу тогда спрашиваешь, сколько это стоит?))
0
ЙА ЛОШАДКА
29 Июля 2011 15:50:48 #19
Да рок-ли серьезный доблестник, однако)))
300 урона - 1 смерть)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.