Ну я собственно не из-за денек вышел, просто знакомый попросил, с которым часто попадал в инсты, но тем не менее. А сколко ваще за такие вещи берут денек?
15:10 *** » Скейвен: Тёска,даю 5з,помоги подвиг закрыть,пожалуйста 6я победа
15:11 Скейвен » ***: а ты на 0 стоишь?
15:11 *** » Скейвен: да
15:12 Скейвен » ***: ладно фиг с тобой шас выйду
15:12 *** » Скейвен: :jump:мазь взять?
15:13 Скейвен » ***: можно не брать они уже в травмах и ядрах
15:15 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
15:15 *** » Скейвен: 15:15 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 15:20:20.
15:16 Скейвен » ***: помни мою доброту)))
15:17 *** » Скейвен: ок,спасибо)))
15:17 *** » Скейвен: Буду помнить))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77123086&finish=0