Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А сколко такая шляпа ваще стоит?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А сколко такая шляпа ваще стоит?

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 15:23:21
Ну я собственно не из-за денек вышел, просто знакомый попросил, с которым часто попадал в инсты, но тем не менее. А сколко ваще за такие вещи берут денек?

15:10 *** » Скейвен: Тёска,даю 5з,помоги подвиг закрыть,пожалуйста 6я победа
15:11 Скейвен » ***: а ты на 0 стоишь?
15:11 *** » Скейвен: да
15:12 Скейвен » ***: ладно фиг с тобой шас выйду
15:12 *** » Скейвен: :jump:мазь взять?
15:13 Скейвен » ***: можно не брать они уже в травмах и ядрах
15:15 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
15:15 *** » Скейвен: 15:15 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 15:20:20.
15:16 Скейвен » ***: помни мою доброту)))
15:17 *** » Скейвен: ок,спасибо)))
15:17 *** » Скейвен: Буду помнить))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77123086&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
SssssssLiLsYA
29 Июля 2011 15:51:17 #20
230 | 257 :lol: не отстоют
Печалька
0
SssssssLiLsYA
29 Июля 2011 15:52:16 #21
Полина2282 писал(а):
Да рок-ли серьезный доблестник, однако)))
300 урона - 1 смерть)))

он копалка и правильно что нашол своё придназначейнье в инсте
Печалька
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 15:52:40 #22
-lelush-
Ну тут знакомый попросил, я б и бесплатно вышел бы шас. А ваще думаю может бизнес
открыть свой?Доблы у меня дофига шас ненужной, в выигрышные пешеры часто попадаю.
Вот и продавать боблу/подвиги таким вот нуждающимсо товарисчам оптом и в розницу.
Толко как то неспортивно это, не сторонник я таких подвигов... :mad:
Подлецу все к лицу!
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 15:52:49 #23
Полина2282 писал(а):
Да рок-ли серьезный доблестник, однако)))
300 урона - 1 смерть)))

На мече "его" цытатку в гугл забей - улыбнёт))

ОГа
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
pimp [9]  29 Июля 2011 16:00:18 #24
я бы вообще за такое выполнение подвигов позор выписывал... запрыгнул вконце 6-ти победных инстов и герой) :mad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
pimp [9]  29 Июля 2011 16:01:26 #25
Crazy Alter писал(а):
Скейвен
Беспредел, ваще.
Мне за то же самое 3з давал только :lol: :sad:

так может парень просто доблу качает таким способом? дешевле же, чем обкасты всякие, моры) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
SLAYVER
29 Июля 2011 16:04:30 #26
pimp писал(а):
я бы вообще за такое выполнение подвигов позор выписывал... запрыгнул вконце 6-ти победных инстов и герой) :mad:


я так 6-ю победу сделал, когда межсерверных пещер не было, 5 побед сделал на часе пещер 6-ю пещеру ждал 9 месяцев, а потом нашел выиграшный инст и вывел 2-х человек за день потратил 22з. можешь кинуть в меня тоже камень))

Другое дело рок ли тот ещё сливщик и бесит меня своими походами в пещеры на сливы, и скейвен ему не теска, пользы то скейвена значительно больше, чем от этого нуба со стажем.

он еще спрашивает мазь брать? возьми себе мозг лучше, плохо что ему победы не обломали((
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 16:08:40 #27
Эх(( :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Alyzer [10]  29 Июля 2011 16:10:48 #28
Скейвен
я так и подумал что ты продал место и ладно бы нормальному челу, так ведь гребанному пассажиру, который в первом же бою сдох нанеся 309 урона.
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 16:16:52 #29
Alyzer писал(а):
Скейвен
я так и подумал что ты продал место и ладно бы нормальному челу, так ведь гребанному пассажиру, который в первом же бою сдох нанеся 309 урона.

Ну я напоследок перед выходом 46 очей сдал, вроде отрыв был уже, решил
что и без меня выиграете. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 16:18:26 #30
рок нубло)притом нубло позорнейшее)))а от скейва не ожидал,чуть поднялся в моих глазах
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 16:26:56 #31
У нас исчо второй есть такой же ужос могмар, они если вместе с первым роклей попадают
в одну пешеру, это ппц и ужос. :razz:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Rok-lee_

00:14 Rok-lee считает, что нет друга лучше и надежней, чем _Rok-lee_! Этот боец всегда готов помочь в трудную минуту, и без его поддержки любому пришлось бы туго! Когда мы вместе, никто не может нас остановить! :razz: :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Alyzer [10]  29 Июля 2011 16:45:48 #32
Скейвен
вопрос даже не столько в том, что ты вышел, а в том что подсунул команде упыря который вечно "не успел подготовится", хотя всегда мониторит пещеры, был бы это хоть немного подготовленный чел то еще ладно, так этот нуб всего 8 или 12 крисов сдать успел.
0
Unspoken
29 Июля 2011 16:50:57 #33
pimp
Дык, товарищ старшина, может тык его кнопкой? :twisted:
0
МиттРауНуруодо [10]  29 Июля 2011 17:10:26 #34
Скейвен, ты хоть в следующий раз нормальную замену себе ставь, а не такие подставы лепи.
Скажу так, после того как герой-рокли слился в первом же бою, промелькнула мысль встать на базу и засрать ему серию... Но ведь он тогда снова начнет лезть во все инсты... Так что чёрт с ним с этим халявщиком, надеюсь на полях битв его больше не встречать!!!

P.S. палачить надо таких пассажиров чтобы неделями не могли подать заявку!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
29 Июля 2011 17:15:13 #35
Просто я, ты знаешь, сколько вижу скейвена в пещерах на 10 - он всегда старается и кпд там больше чем у многих.
другое дело, это его репутация вц, от которой не отмоешься...

вот я не могу вспомнить, который из роков ли сливщик стопудовый)))
0
Alyzer [10]  29 Июля 2011 17:22:17 #36
Полина2282
оба сливщики
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 17:34:54 #37
Alyzer писал(а):
Полина2282
оба сливщики

Ну они не совсем сливщики, мы и выигрывали с ними много раз, но слабые они, да. Я их очень долго просил, чтоб они мазь и ресы стали брать в пешеры и добилсо таки своего, ога. А ваще я шас в пешерах другую проблему наблюдаю с нашей стороны. Очень наши доблестники борзо там наезжают на наших нубов, когда солянкой попадают, мне это очень не нравитсо. Если человек без лычек его сразу начинают выгонять, угрожать и т.д., постоянно такое вижу. Ессно нубы обижаютсо и назло сливают инст. Проблема в том что эти доблестники сами ноли как тактики, да и ваще... они неумеют настроить нубов так, чтоб люди показали свои лучшие качества, чтоб почуствовали что они нужны команде. Если нормально все объяснить им, то даже матерые слившики все сделают для победы я уверен. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  29 Июля 2011 17:50:59 #38
Скейвен писал(а):
Alyzer писал(а):
Полина2282
оба сливщики

Ну они не совсем сливщики, мы и выигрывали с ними много раз, но слабые они, да. Я их очень долго просил, чтоб они мазь и ресы стали брать в пешеры и добилсо таки своего, ога. А ваще я шас в пешерах другую проблему наблюдаю с нашей стороны. Очень наши доблестники борзо там наезжают на наших нубов, когда солянкой попадают, мне это очень не нравитсо. Если человек без лычек его сразу начинают выгонять, угрожать и т.д., постоянно такое вижу. Ессно нубы обижаютсо и назло сливают инст. Проблема в том что эти доблестники сами ноли как тактики, да и ваще... они неумеют настроить нубов так, чтоб люди показали свои лучшие качества, чтоб почуствовали что они нужны команде. Если нормально все объяснить им, то даже матерые слившики все сделают для победы я уверен. :cool:

+1000! Респект!
P.S. Желательно заранее они-бы у более умелых просились в тиму, чтоб правильно там действовать и т.д. ведь многие с кучей хлама туда идут :exclaim:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.