Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А сколко такая шляпа ваще стоит?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А сколко такая шляпа ваще стоит?

Скейвен [10] 
0
29 Июля 2011 15:23:21
Ну я собственно не из-за денек вышел, просто знакомый попросил, с которым часто попадал в инсты, но тем не менее. А сколко ваще за такие вещи берут денек?

15:10 *** » Скейвен: Тёска,даю 5з,помоги подвиг закрыть,пожалуйста 6я победа
15:11 Скейвен » ***: а ты на 0 стоишь?
15:11 *** » Скейвен: да
15:12 Скейвен » ***: ладно фиг с тобой шас выйду
15:12 *** » Скейвен: :jump:мазь взять?
15:13 Скейвен » ***: можно не брать они уже в травмах и ядрах
15:15 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
15:15 *** » Скейвен: 15:15 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 15:20:20.
15:16 Скейвен » ***: помни мою доброту)))
15:17 *** » Скейвен: ок,спасибо)))
15:17 *** » Скейвен: Буду помнить))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77123086&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 20:55:49 #39
День прошел, в кармане доллар! :razz:

20:53 Вас пригласил игрок Rok-lee [10] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
20:54 Вы заплатили налог: 1
20:54 Вы получили: 5
20:54 Rok-lee » Скейвен : спасибо тебе большое,выручил))
Подлецу все к лицу!
0
Элларинель [9]  29 Июля 2011 20:58:03 #40
Граф ДЕМИДОВ
P.S. Желательно заранее они-бы у более умелых просились в тиму, чтоб правильно там действовать и т.д. ведь многие с кучей хлама туда идут :exclaim:

И ты думаешь, есть шанс, что возьмут?)) Такое делают разве что для соклан - тимой нуба взять на победу) Да и то не охотно)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
_Rok-lee_ [9]  29 Июля 2011 22:50:52 #41
:cool: :biggrin:
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 22:54:08 #42
_Rok-lee_ писал(а):
:cool: :biggrin:

О, и второй пришел. :razz:

_Rok-lee_
Тут тебя вспоминали уже незлым, тихим словом. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:58:37 #43
:eek: Добился таки подвигов сливами.. :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-FiN-
29 Июля 2011 23:11:15 #44
боливар не вынесет двоих :lol:
иными словами 2 сливщика в одном инсте эт уж перебор :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Galante [10]  29 Июля 2011 23:56:12 #45
Скейвен писал(а):
У нас исчо второй есть такой же ужос могмар, они если вместе с первым роклей попадают
в одну пешеру, это ппц и ужос. :razz:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Rok-lee_

00:14 Rok-lee считает, что нет друга лучше и надежней, чем _Rok-lee_! Этот боец всегда готов помочь в трудную минуту, и без его поддержки любому пришлось бы туго! Когда мы вместе, никто не может нас остановить! :razz: :razz:


помню эту 9-ку. стоял в очереди затаренный, с обкастом после арены, а он в равной пещере с 3-мя травмами "дрался". минут 20 его просил выйти, денег давал, так ничего и не добился
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
_Rok-lee_ [9]  30 Июля 2011 16:23:27 #46
Galante
Ты меня просил я ниразу с тобой в инсте небыл!! :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.