Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что происходит с ДГ? Я в шоке....
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Что происходит с ДГ? Я в шоке....

mike1971 [10] 
-1
24 Июля 2011 22:53:58
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=76847544&finish=0

Неужели у ДГ задача отстоять базу? :twisted:
Тогда они молодцы))))
Загрузка...
0
Нещастячко
25 Июля 2011 00:49:56 #115
Инкогнито писал(а):
Secular Bird писал(а):
Молот Крита
здорова) харе защищать слив чистой воды. Попали двоем в бой, ты знаешь выход, мигом слили по тайму и все, выиграли инст, но тут надо проигрывать бой и бороться, а им в лом, поэтом не надо делать хорошую мину при плохой игре, они сливщики и точка. Во всяком случае в этом инсте.

Привет, Игорь)
Напомнить тебе турнирные забеги Такеда-Гарри-Влада vs Секуляр-Даймонд-Джейсон?
Где танки рвали критов и те не ресались?
Ты себя позиционировал сливщиком в тот момент? Ведь на "подраться" вас хватало на 2-3 боя, потом трупики летали по инсту.
Если покопаться в скайпе - могу даже логи поискать)


лучшая защита - нападение (с) :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Повелитель_Дождя [11]  25 Июля 2011 00:50:22 #116
vladaa
просто можно было написать разберемс в клане и все а вы начали их защищать )
0
Secular Bird
25 Июля 2011 00:50:59 #117
Молот Крита
э-нет, ты передергиваешь) если бы они хотели бороться, то слили бы бой в котором двоем засели и пытались бы вытянуть. НО, им тупо не хотелось ломаться, и они решили СЛИТЬ)) и не бороться. Для не тимы это наверное норм. А по сабжу не бороться это позор)) По сути выходит так, они попадают двоем и чтоб не стоять на базе и не позорится умышленно лезут в бой двоем) разве не так?)
0
Darth Tyranous [8]  25 Июля 2011 00:51:06 #118
Alkera писал(а):
:razz: ежедневно сливается не один десяток инстов. так что все обсуждать форума не хватит.
а цеплятся к значку...вот лишь бы задеть, из зависти что ли?

это Вы про ДГ или про себя? чото не пойму)
0
Инкогнито [13]  25 Июля 2011 00:51:41 #119
Secular Bird писал(а):
НО, им тупо не хотелось ломаться, и они решили СЛИТЬ)) и не бороться. Для не тимы это наверное норм. А по сабжу не бороться это позор))

:lol: :lol: :lol: Да-да-да))))
Привет Турнирам поклонения)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Нещастячко
25 Июля 2011 00:52:05 #120
Secular Bird писал(а):
если бы они хотели бороться, то слили бы бой в котором двоем засели и пытались бы вытянуть. НО, им тупо не хотелось ломаться, и они решили СЛИТЬ))

+
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Secular Bird
25 Июля 2011 00:53:40 #121
Инкогнито
привет Паш) мы боролись) они нет) разницу чувствуешь?)
0
Молот Крита [10]  25 Июля 2011 00:54:07 #122
Secular Bird
вот за что мне нравятся человеческие существа (всмысле хомо сапиенс) - так это за проницательность:)))) Все-то они всегда знают, все мысли читают:))) :lol:
0
AlMagMar [12]  25 Июля 2011 00:55:10 #123
vladaa
предлагаю провести бои на арене по уровням обкаст любой, до 10 побед, а нет как ваши водилы бегают кинут зеркало и нападают на три четыре уровня ниже всем бывшим ДЗ особый привет подрасту скоро посмотрим что они стоят)))

Инкогнито
сказал недавно, что ждешь в гости с плюшками отлично приеду жди )))
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 00:55:30 #124
Молот Крита а вы из другого какото то вида :) извините не сдержался ,вообщето все мы люди как бы :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Secular Bird
25 Июля 2011 00:55:50 #125
Инкогнито писал(а):
Secular Bird писал(а):
НО, им тупо не хотелось ломаться, и они решили СЛИТЬ)) и не бороться. Для не тимы это наверное норм. А по сабжу не бороться это позор))

:lol: :lol: :lol: Да-да-да))))
Привет Турнирам поклонения)

вот именно, ты еще скажи, что был на турнирах и знаешь что это такое :biggrin:
по сути бороться против тимы гарри невозможно, когда даже упитый крит сливает танку. далее тут в инсте 2 сильных дг, могут легко порвать НЕ ТИМУ людей, но они не хотят бороться. паша не смеши меня своими подколами и не вводи людей в заблуждение, бой в округе еще не кончился)
0
mike1971 [10]  25 Июля 2011 00:56:06 #126
Молот Крита писал(а):
Secular Bird
хай:))) А я думал, чт осливщики - это те, кто сливает постоянно:) Понятно, что всегда найдется кто-то, кто сильнее тебя. В данном инсте понятно, почеему победили хзумы - потому, что моих соклан там было всего-лишь двое. Вот если бы там было 3 ДГ - то результат мог бы быть совсем другой:) И что, мы бы тогда кричали, что хумы слвищики?:)


Если у бабушки были бы яйки то она была бы дедушкой!!!!(с) :evil:
0
Alkera [10]  25 Июля 2011 00:56:10 #127
Казерожка
это я вообще про всех в целом, сливщиков хватает) я то не хожу туда, да и ДГ впервые замечены.
один косяк и уже на первой полосе, так сказать.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Secular Bird
25 Июля 2011 00:56:23 #128
Инкогнито
блин, кончился)
0
AlMagMar [12]  25 Июля 2011 00:57:01 #129
Кстати по поводу предложения до 10 побед если ДГ проиграют пусть водилы больше не ходят в ВЛ и мы ходить не будем если согласны)))
0
Просто я [10]  25 Июля 2011 00:57:05 #130
Вай,ДГ тупят..Топ имел все шансы спокойно загнуться на 2 странице,они его подняли и активно обрабатывают...Что ж,чёрный пиар-тоже пиар
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Инкогнито [13]  25 Июля 2011 00:57:07 #131
Secular Bird писал(а):
Инкогнито
привет Паш) мы боролись) они нет) разницу чувствуешь?)

Вы боролись 2-3 боя, потом не ресались, при том что зеркал на вас не было. Себя то не обманывай, Игорь.

AlMagMar
Тебе еще никто не говорил, что ты невообразимо скучен?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Secular Bird
25 Июля 2011 00:57:31 #132
Молот Крита писал(а):
Secular Bird
вот за что мне нравятся человеческие существа (всмысле хомо сапиенс) - так это за проницательность:)))) Все-то они всегда знают, все мысли читают:))) :lol:

ты очевидное невероятное наверное в дестве мало смотрел :biggrin:
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 00:57:46 #133
Alkeraа помойму всегда так было цепляются к тем кто на первых страницах таблоидов :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.