Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что происходит с ДГ? Я в шоке....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Что происходит с ДГ? Я в шоке....

mike1971 [10] 
-1
24 Июля 2011 22:53:58
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=76847544&finish=0

Неужели у ДГ задача отстоять базу? :twisted:
Тогда они молодцы))))
Загрузка...
0
vladaa [15]  25 Июля 2011 00:39:28 #96
...по теме: одолел кто-то ДГ, так одолейте еще раз, без грязи, ну типа меру знать надо - похвалились и будя, одолейте еще и завтра и, после завтра, соберитесь в группы, выложите нам тут стату... что оганизировать то из пустого в порожнее, статы давайте, будете молодцами - поздравим от души, нет ничего более захватывающего как даже не равный противник, а хитрый, тот, который победил, и вызывает уважение!
0
Alkera [10]  25 Июля 2011 00:39:49 #97
FACK74
да фиг знает...просто предположение.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Повелитель_Дождя [11]  25 Июля 2011 00:40:00 #98
Ego sum qui sum
а не вы говорили что любите мужиков а девушки вас не возбуждают ?
0
MonDragon
25 Июля 2011 00:40:33 #99
Ego sum qui sum писал(а):
MonDragon
я спорить не буду, но автор был в инсте и расписал как было)

написано было - "в бою" - а специально ли - вот это уже непонятно
0
mike1971 [10]  25 Июля 2011 00:40:36 #100
Молот Крита писал(а):
Цитата из Википедии:
Клевета? — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).

Так вот к чему это я? Если будет доказано, что в первом посте данной темы присутствует КЛЕВЕТА, готов ли автор темы понести ответственность в соответстиви с законодательством? Причем не игровым, т.к. он обвиняет вполне конкретных людей.

P/S: есть такая хорошая фраза, незнаю, к сожалению, кто сказал: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Как там все было на самом деле - низнает никто, кроме самих участников инста.


А почему не вижу ссылок на уголовный кодекс? Может мне пожизненное светит? :smile:
0
MR_Flash [10]  25 Июля 2011 00:41:53 #101
vladaa писал(а):
...по теме: одолел кто-то ДГ, так одолейте еще раз, без грязи, ну типа меру знать надо - похвалились и будя, одолейте еще и завтра и, после завтра, соберитесь в группы, выложите нам тут стату... что оганизировать то из пустого в порожнее, статы давайте, будете молодцами - поздравим от души, нет ничего более захватывающего как даже не равный противник, а хитрый, тот, который победил, и вызывает уважение!

а ценные призы будут? :redface: ну там автомобииииииль(с) =)
0
Ego sum qui sum [5]  25 Июля 2011 00:42:25 #102
FACK74
ваши фантазии меня не интересуют)
0
Secular Bird
25 Июля 2011 00:43:00 #103
Молот Крита
здорова) харе защищать слив чистой воды. Попали двоем в бой, ты знаешь выход, мигом слили по тайму и все, выиграли инст, но тут надо проигрывать бой и бороться, а им в лом, поэтом не надо делать хорошую мину при плохой игре, они сливщики и точка. Во всяком случае в этом инсте.
0
Повелитель_Дождя [11]  25 Июля 2011 00:43:33 #104
vladaa
наше будущее пишет наше прошлое.
0
AlMagMar [12]  25 Июля 2011 00:44:08 #105
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891147102
ссыкуны подрасту не так бегать будете))) :wink:
0
vladaa [15]  25 Июля 2011 00:44:09 #106
MR_Flash писал(а):
vladaa писал(а):
...по теме: одолел кто-то ДГ, так одолейте еще раз, без грязи, ну типа меру знать надо - похвалились и будя, одолейте еще и завтра и, после завтра, соберитесь в группы, выложите нам тут стату... что оганизировать то из пустого в порожнее, статы давайте, будете молодцами - поздравим от души, нет ничего более захватывающего как даже не равный противник, а хитрый, тот, который победил, и вызывает уважение!

а ценные призы будут? :redface: ну там автомобииииииль(с) =)

...я бы не дала, меркантильным, я бы ставила на азарт, а так - фиг знает)))
0
Повелитель_Дождя [11]  25 Июля 2011 00:44:11 #107
Ego sum qui sum
это не мои фантазии это вы вроде сами говорили)
0
mike1971 [10]  25 Июля 2011 00:44:28 #108
vladaa писал(а):
...по теме: одолел кто-то ДГ, так одолейте еще раз, без грязи, ну типа меру знать надо - похвалились и будя, одолейте еще и завтра и, после завтра, соберитесь в группы, выложите нам тут стату... что оганизировать то из пустого в порожнее, статы давайте, будете молодцами - поздравим от души, нет ничего более захватывающего как даже не равный противник, а хитрый, тот, который победил, и вызывает уважение!


Тут никто Ваш клан не пытается обидеть и унизить.... Здесь речь идет об одном конкретном случае и не более.... А по факту.... когда мы идем в инсты то мы никогда нигде не стоим а просто деремся...
0
Молот Крита [10]  25 Июля 2011 00:45:59 #109
Secular Bird
хай:))) А я думал, чт осливщики - это те, кто сливает постоянно:) Понятно, что всегда найдется кто-то, кто сильнее тебя. В данном инсте понятно, почеему победили хзумы - потому, что моих соклан там было всего-лишь двое. Вот если бы там было 3 ДГ - то результат мог бы быть совсем другой:) И что, мы бы тогда кричали, что хумы слвищики?:)
0
vladaa [15]  25 Июля 2011 00:46:12 #110
FACK74, AlMagMar
...ко мне, лично, есть претензии?)) ...это я - как бывший хуман у бывших магмар спрашиваю)))
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 00:46:21 #111
а помойму всегда так было цепляются к тем кто на первых страницах таблоидов :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Инкогнито [13]  25 Июля 2011 00:47:13 #112
Secular Bird писал(а):
Молот Крита
здорова) харе защищать слив чистой воды. Попали двоем в бой, ты знаешь выход, мигом слили по тайму и все, выиграли инст, но тут надо проигрывать бой и бороться, а им в лом, поэтом не надо делать хорошую мину при плохой игре, они сливщики и точка. Во всяком случае в этом инсте.

Привет, Игорь)
Напомнить тебе турнирные забеги Такеда-Гарри-Влада vs Секуляр-Даймонд-Джейсон?
Где танки рвали критов и те не ресались?
Ты себя позиционировал сливщиком в тот момент? Ведь на "подраться" вас хватало на 2-3 боя, потом трупики летали по инсту.
Если покопаться в скайпе - могу даже логи поискать)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 00:48:42 #113
AlMagMar
:eek: читор! ф бан тебя!

и меня ф бан за джекпоты! :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [13]  25 Июля 2011 00:48:51 #114
mike1971 писал(а):
Тут никто Ваш клан не пытается обидеть и унизить

mike1971 писал(а):
Неужели у ДГ задача отстоять базу?

С тобой всё понятно стало после 2 страницы топа. То стояли, то не стояли... затрынделся, дружок.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.