|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
pokusay [7]
|
|
|
|
30 Июля 2011 19:01:48
|
|
|
Достигнув максимального звания на своем уровне, начинаешь скучать по походам в инсты...
Мне пришла в голову идея, возможно, ее можно будет использовать..
Смысл в том, что бы после достижения максимального звания, доблесть начислялась, но ее можно было бы пожертвовать богу (мертвых, жизни, дракона) получив соответствующее повышение. Создать периодический квест, с возможностью получения сферы или сосуда, куда ты собиралась доблесть до необходимого уровня, а после он жертвовался во славу избранного бога..
Пусть это будет не мало, но и не макс. много доблести, всегда можно определить необходимую цифру. В этом есть и экономическая выгода для игры, ведь на получение доблести тратятся деньги.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Июля 2011 19:23:02
#20
|
|
|
|
Угу. Концептуально. Давайте простимулируем годами просиживать каждый левел.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
_Brick_ [10]
|
30 Июля 2011 19:23:19
#21
|
|
|
Шмяпок
Равенства все равно не будет, даже если это предложение введут. Для "доблестников" медаль станет доступней, а лично для меня ничего не изменится.
Но я бы не отказался от дешевых медалей богов, пускай они будут у многих. Но ведь в чем суть, что благо приходит случайно в бою, и это сделает бои еще более случайными...
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
30 Июля 2011 19:27:33
#22
|
|
|
|
_Brick_
больше случайностей, это так круто!
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
30 Июля 2011 19:27:35
#23
|
|
|
|
Макс звание? -Апайся
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
pokusay [7]
|
30 Июля 2011 19:29:07
#24
|
|
|
|
Улыбка Волка
наоборот, это ускорит переходы на уровни, поскольку, доблести без опыта не бывает...
|
|
|
tri234 [5]
|
30 Июля 2011 19:31:20
#25
|
|
|
|
pokusay
а смысл админам стимулировать сидение игроков на низких уровнях?
ну и потом, репа богов с 7го уровня, а куда девать доблу 6- уровням по твоей логике?
|
|
|
tri234 [5]
|
30 Июля 2011 19:32:38
#26
|
|
|
|
pokusay
переход на следующий уровень как раз таки ускорит отсутствие притока доблести
|
|
|
oprioris [6]
|
30 Июля 2011 19:33:15
#27
|
|
|
 хитро придумал
|
|
|
Кровища [10]
|
30 Июля 2011 19:34:50
#28
|
|
|
|
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
pokusay [7]
|
30 Июля 2011 19:39:05
#29
|
|
|
|
tri234
как это стимулирует сидение на низких уровнях? Итак сидят до нихачу..:)
Я же написал выше - сделать цифру необходимой доблести - приличной и квест для прохождения раз или два за уровень. Для уровней ниже, открыть возможность получения сосуда, с максимумом накопления для 7-8 лвл. и условием сдачи начиная с 7-го.
|
|
|
Ark Tur [8]
|
30 Июля 2011 19:41:09
#30
|
|
|
Тут и на более здравые предложения  ставят. А это уж совсем никуда не годится. Халявы не будет сказано же.
|
|
|
pokusay [7]
|
30 Июля 2011 19:44:07
#31
|
|
|
|
Ark Tur
тебе доблесть достается на халяву?
|
|
|
tri234 [5]
|
30 Июля 2011 19:45:09
#32
|
|
|
|
pokusay
ну сам подумай. на половине уровня ты получил макс доблы. чтоб дальше доблу фармить ты хаваешь ускоренно опыт и апаешься. в твоем варианте ты также размеренно ходишь фармишь доблу, которая процентно растет быстрее, чем опыт. В итоге апаешься через более продолжительное время. Это и есть стимуляция сидения на уровне. А если цифру доблести необходимой для квеста сделать приличной. то на 7-8 уровне будет также как на 4ом. будут каждую копейку опыта считать.
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
30 Июля 2011 19:45:59
#33
|
|
|
|
pokusay
доблесть это бесплтное приложение к пвп (с)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Ark Tur [8]
|
30 Июля 2011 19:51:35
#34
|
|
|
|
pokusay
После того как ты добил доблу по уровню, ты не будешь тратиться на её получение. Природа такая халявная людская )
|
|
|
pokusay [7]
|
30 Июля 2011 19:57:01
#35
|
|
|
|
tri234
не все так однозначно... , это проосто выбор пути перехода на следующий лвл. ты можешь бить мобов или же продолжать ходить на поля битв. А если сделать этот квест 1 раз на лвл, просто разнообразит игру.
|
|
|
tri234 [5]
|
30 Июля 2011 20:09:55
#36
|
|
|
|
pokusay
а в чем разнообразие? ты будешь точно также добывать доблесть, то есть разнообразия для тебя никакого не будет. а так, ты быстренько апаешься на 8лвл и получаешь разнообразие - новые квесты, новые моры, супер, и т.п.
да и по сути дела не предлагаешь ты никакого выбора пути перехода на след. лвл. Предлагается лишь возможность потянуть и посидеть на уровне.
п.с. У тебя наверное 10 королей фарфоровых лишних? :)
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
30 Июля 2011 20:12:17
#37
|
|
|
|
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
30 Июля 2011 20:14:04
#38
|
|
|
pokusay писал(а): Достигнув максимального звания на своем уровне, начинаешь скучать по походам в инсты...
Мне пришла в голову идея, возможно, ее можно будет использовать..
Смысл в том, что бы после достижения максимального звания, доблесть начислялась, но ее можно было бы пожертвовать богу (мертвых, жизни, дракона) получив соответствующее повышение. Создать периодический квест, с возможностью получения сферы или сосуда, куда ты собиралась доблесть до необходимого уровня, а после он жертвовался во славу избранного бога..
Пусть это будет не мало, но и не макс. много доблести, всегда можно определить необходимую цифру. В этом есть и экономическая выгода для игры, ведь на получение доблести тратятся деньги.
Зажрались уже смотрю некоторые игроки.. апайся давай и небудет таких проблем, а то сидите годами на одном уровне, скучно вам блин
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|