Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть во славу богов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть во славу богов.

pokusay [7] 
0
30 Июля 2011 19:01:48
Достигнув максимального звания на своем уровне, начинаешь скучать по походам в инсты...
Мне пришла в голову идея, возможно, ее можно будет использовать..

Смысл в том, что бы после достижения максимального звания, доблесть начислялась, но ее можно было бы пожертвовать богу (мертвых, жизни, дракона) получив соответствующее повышение. Создать периодический квест, с возможностью получения сферы или сосуда, куда ты собиралась доблесть до необходимого уровня, а после он жертвовался во славу избранного бога..
Пусть это будет не мало, но и не макс. много доблести, всегда можно определить необходимую цифру. В этом есть и экономическая выгода для игры, ведь на получение доблести тратятся деньги.
0
tri234 [5]  30 Июля 2011 20:15:46 #39
__ящерка__
либо серые либо малиновые резинки - там репы разные. а если серо-бур-малиновые то это багоюз и пофиксят
0
Просто я [10]  30 Июля 2011 20:16:54 #40
__ящерка__
:eek: а зелёненькие симпатишнее
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Джек ДымОК [12]  30 Июля 2011 20:18:12 #41
Просто я писал(а):
__ящерка__
:eek: а зелёненькие симпатишнее

http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=722970794 зелёненькие будут бигуди
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1025040399 сининькие,пилочки для ногтей
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Просто я [10]  30 Июля 2011 20:19:31 #42
__ящерка__
йа дальтонег?оО
И запили туши для ресниц!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
pokusay [7]  30 Июля 2011 20:20:01 #43
tri234
как раз есть разнообразие... в моем варианте я могу сходить на поля битв и не просто получить опыт, но и возможное повышение репы бога... и совсем не факт, что я наполню квестовый сосуд до конца уровня...
р.с. нет пока 5, но все возможно... может будет 20-ть.
0
Konachan [8]  30 Июля 2011 20:33:56 #44
Всегда считала, что "доблестник" это тот кто получает опыт от боев с игровым противником и ему это приносит удовольствие :eek:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.