Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > База - перек
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

База - перек

CheetMaster [8] 
0
30 Июля 2011 11:52:57
Чит
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 11:53:55 #1
Это называецца бой. А чу ? :eek:
0
Нещастячко
30 Июля 2011 11:54:28 #2
о_О
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 11:55:02 #3
Ну заюзали рожок. Чо так возбуждаццо то ?
0
CheetMaster [8]  30 Июля 2011 11:55:39 #4
Massacre_Wurm
глаза протри, в бою маги и имоны
Чит
0
Нещастячко
30 Июля 2011 11:57:20 #5
жесть, круто вы имонов делаете :lol: с морами мышей :lol:
попадали уже :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CheetMaster [8]  30 Июля 2011 11:58:50 #6
Нещастячко
никто имонов не делает, просто на базе тусовались мы
Чит
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 11:59:17 #7
CheetMaster

И шо ?
0
-FiN-
30 Июля 2011 11:59:31 #8
2 хума затянули 4 магов на четверть часа :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нещастячко
30 Июля 2011 12:03:34 #9
CheetMaster писал(а):
никто имонов не делает, просто на базе тусовались мы

:lol: тогда ещё смешнее :lol:
Одно дело когда Макс или Хонам допустим идут на базу пала качать, но вы ж нупы :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CheetMaster [8]  30 Июля 2011 12:06:30 #10
Нещастячко
а ты специально по тупиках ходишь, когда на нас попадаешь? )
Чит
0
CheetMaster [8]  30 Июля 2011 12:06:59 #11
Нещастячко
молчал бы, чудо )
Чит
0
Sixshaman [6]  30 Июля 2011 12:19:31 #12
CheetMaster писал(а):
НУ как это называется????? :eek:

Название: Нападение на жуткий чел

Ответ получен. Закрыто.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Нещастячко
30 Июля 2011 12:21:13 #13
CheetMaster
:lol:
на кого это на вас? На полуголых нупов с морами мышей? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
blackassassins [9]  30 Июля 2011 12:22:25 #14
Мороки на базе бонусные... чё ныть? :eek:
0
CheetMaster [8]  30 Июля 2011 12:25:46 #15
Нещастячко
нда...хватит на публику играть, надоел уже. не раз было, вон амиго подтвердить может, если надо
Чит
0
Нещастячко
30 Июля 2011 12:29:46 #16
CheetMaster
да ты клоун с Амигой своим)
И в этом бою ты пошел на базу и там упал :lol: И это против кого? Против мяса нашего)
Тебя http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=жуткий+чел в одиночку побил. Тебя и напарника твоего)
О чем разговор вообще? Какая база? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tamerlan2 [9]  30 Июля 2011 12:32:48 #17
Нещастячко
я думаю тут суть топа не в том, а то что на базе патруль оказался,когда обычно там только имоны....ну как то так я думаю суть топа :rolleyes:
0
Нещастячко
30 Июля 2011 12:36:48 #18
Tamerlan2
да это понятно. Вроде было когда то такое уже... во время перехода напали
А тут слово за слово, отошли от темы :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CheetMaster [8]  30 Июля 2011 12:44:44 #19
Нещастячко
может ты не соображаешь. имон как бьет? ты свалишь в одиночку хотябы 2, которые будут с усилком?
не думаю, т.к. через блок получаешь по 130+
так что перед наездом сначало думай....
Чит
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.