CheetMaster
да ты клоун с Амигой своим)
И в этом бою ты пошел на базу и там упал И это против кого? Против мяса нашего)
Тебя http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=жуткий+чел в одиночку побил. Тебя и напарника твоего)
О чем разговор вообще? Какая база?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Нещастячко
может ты не соображаешь. имон как бьет? ты свалишь в одиночку хотябы 2, которые будут с усилком?
не думаю, т.к. через блок получаешь по 130+
так что перед наездом сначало думай....